Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Братские "Гробари" жгут.

Фанаты белградского "Партизана" выступили в роли тренеров, психологов и полицейских для футболистов своей команды
  • Футбол

  • 5      3468     

Фанаты белградского "Партизана" выступили в роли тренеров, психологов и полицейских для футболистов своей команды после завершившегося со счетом 1:1 матча раунда плей-офф Лиги Европы "Партизан" - "Жилина" (Словакия), сообщает РИА Новости.




Неудовлетворенные качеством игры своих любимцев на домашней арене лидеры "гробарей" - фанатской группировки "Партизана" - проникли в микст-зону стадиона и со словами "хватит, больше никаких заявлений" выпроводили оттуда игроков, дававших интервью журналистам.

После этого болельщики заперли футболистов в клубном автобусе и провели с ними разговор, содержание которого осталось неизвестным.

"Мы хотим им объяснить, что они играли как женщины и недостойны формы "Партизана". Мы их поддерживаем изо всех сил, а они так играют. За небольшим исключением, большинство из них должны спросить самих себя, зачем они находятся в "Партизане"?" - заявил один из фанатских лидеров.

Разговором у стадиона дело не ограничилось. Сев в свои машины, фаны проводили автобус с футболистами до клубной базы в одном из белградских пригородов, после чего продолжили разговор с игроками и тренерским штабом "за закрытыми дверями".

Одним из немногих футболистов, успевших пообщаться с журналистами, стал капитан "Партизана" Ненад Джорджевич. Он отметил, что игра против "Жилины" была "катастрофической", и признал, что болельщики имеют право на недовольство. Джорджевич также выразил надежду, что "Партизан" через неделю сможет победить в ответном матче в Словакии и выйдет в следующий раунд еврокубка.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (21 Августа 2009 21:14:09)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
redSUNblue писал(а):
а что хуже??? избить команду за которую болеешь?? не представляю на сколько нужно быть отмороженным для этого...

То, что случилось в 1991 году, не имеет аналогов в мировой истории фанатских фэнваров. Темной февральской ночью представители «Гробарей» похитили одного из лидеров фирмы «Делие» и держали его в импровизированном плену около двух недель. Издевательствам не было предела. Парня неоднократно изнасиловали, и в конце концов отрезали ухо. /smile/sm10.gif>/smile/sm20.gif>

честно говоря у меня просто слов нет.....
Неприкасаемый писал(а):
Гробари это преступная группировка которая по мимо рэкета и тому подобного ходят на футбол, ну что можно сделать против блатных, да практически ни чего=)

я бы перестреляла всех этих выродков
Написал: Неприкасаемый (21 Августа 2009 20:01:33)
Гробари это преступная группировка которая по мимо рэкета и тому подобного ходят на футбол, ну что можно сделать против блатных, да практически ни чего=)
Написал: Dim@ (21 Августа 2009 18:08:15)
/smile/sm17.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Августа 2009 17:47:28)
вовчик писал(а):
Тут уже надо применять ковровые бомбадировки.

В октябре 1992 года «могильщики» снова одержали верх. Дикая схватка с использованием ножей, кастетов и арматуры закончилась, когда «Гробари» забросали саппортеров «Делие» гранатами со слезоточивым газом.
Написал: вовчик (21 Августа 2009 17:42:37)
Тут уже надо применять ковровые бомбадировки.
Написал: Кирилл87 (21 Августа 2009 17:41:27)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
redSUNblue писал(а):
а что хуже??? избить команду за которую болеешь?? не представляю на сколько нужно быть отмороженным для этого...

То, что случилось в 1991 году, не имеет аналогов в мировой истории фанатских фэнваров. Темной февральской ночью представители «Гробарей» похитили одного из лидеров фирмы «Делие» и держали его в импровизированном плену около двух недель. Издевательствам не было предела. Парня неоднократно изнасиловали, и в конце концов отрезали ухо. /smile/sm10.gif>/smile/sm20.gif>

А вот это уже полный пиздец!!!!!/smile/sm17.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Августа 2009 17:39:22)
redSUNblue писал(а):
а что хуже??? избить команду за которую болеешь?? не представляю на сколько нужно быть отмороженным для этого...

То, что случилось в 1991 году, не имеет аналогов в мировой истории фанатских фэнваров. Темной февральской ночью представители «Гробарей» похитили одного из лидеров фирмы «Делие» и держали его в импровизированном плену около двух недель. Издевательствам не было предела. Парня неоднократно изнасиловали, и в конце концов отрезали ухо. /smile/sm10.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: вовчик (21 Августа 2009 17:31:22)
Walter +1/smile/sm4.gif>жжгёшь,про песочницу я имею ввиду
Написал: walter (21 Августа 2009 17:28:37)
А что бы так удивляетесь, братцы! Это же на них действует Греция и Италия, знаете, как там болеют. Был в Сербии три года назад. За 100$ купил билет в VIP зону на матч " Партизан " - " Црвена звезда". Что там было! Хорошо, что хоть друг друга не перестреляли. VIP зону со стадиона вывели первыми под охраной полиции, а фанов еще три часа пытались успокоить и по домам отправить. Еще в союзные времена был в Югославии и попал на матч " Црвена звезда " Белград - " Динамо " Загреб. Продал " коммандирские " часы и купил билет в гостиннице. Так там пикеты милиции стояли за 3 км. до стадиона и шебуршили всех и то были эксцессы. И это при том что маршал Тито / хорват, кстати / болел за " Црвену звезду". Так что " нестыковки " с " мясом " у нас - это просто ссора в песочнице из -за ведерка.
Написал: Ironhorse (21 Августа 2009 17:23:05)
вовчик писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
вовчик писал(а):
Ну так тоже нельзя.имха. Вести себя как быдло/smile/sm2.gif>

Могло быть и хуже.../smile/sm10.gif>

Ну это да. Просто таким макаром к ним ни кто не поедит,со стороны.

Вовчик, в прошлом сезоне фаны Лацио, перед дерби с Ромой, проникли на базу, построили всю команду и наставили их на путь истенный (то бишь на победу). Лацио просто разорвал Рому. Несмотря на это в Лацио горит желанием выступать каждый второй.
Хотя я лично против всего этого
Написал: абела (21 Августа 2009 17:14:06)
вовчик писал(а):
Ну так тоже нельзя.имха. Вести себя как быдло/smile/sm2.gif>

ну отчего ж как быдло?... они же не требуют - этого убрать, этого поставить и т.д..... они просто пытаются донести до игроков - за какой клуб они играют и что от них ждут болелы...
в реали не всегда удается донести до чела что-то исключительно словесно, порой и другие способы приходиться применять....
Написал: Кирилл87 (21 Августа 2009 17:10:22)
А че молодцы))))) Поугорал отдуши!!!))))) Если все то что написано правдо,то полюбому выйдут в следующий раунд)))))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Августа 2009 17:08:18)
redSUNblue писал(а):
а что хуже??? избить команду за которую болеешь?? не представляю на сколько нужно быть отмороженным для этого...

http://www.totalfootball.ru/wiki/index.php/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B5_VS_%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B8
Написал: redSUNblue (21 Августа 2009 16:58:38)
а что хуже??? избить команду за которую болеешь?? не представляю на сколько нужно быть отмороженным для этого...
Написал: вовчик (21 Августа 2009 16:58:20)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
вовчик писал(а):
Ну так тоже нельзя.имха. Вести себя как быдло/smile/sm2.gif>

Могло быть и хуже.../smile/sm10.gif>

Ну это да. Просто таким макаром к ним ни кто не поедит,со стороны.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Августа 2009 16:55:31)
вовчик писал(а):
Ну так тоже нельзя.имха. Вести себя как быдло/smile/sm2.gif>

Могло быть и хуже.../smile/sm10.gif>