Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Первенство молодежных команд: ПФК ЦСКА - "Химки"

Матч молодежных команд ПФК ЦСКА - "Химки" проходит на стадионе "Октябрь". Начало матча в 16:00.
  • Футбол

  • 5      3087     

Матч молодежных команд ПФК ЦСКА - "Химки" проходит на стадионе "Октябрь". Начало матча в 16:00.


ПФК ЦСКА: Помазан, Потапов, Петраков, Кудрявцев, Шеренков, Драгунов, Григорьев, Федеров, Чосич, Осени, Заболотный

Химки: Мишич, Логашов, Настич, Ибрагимов, Зимаков, Никифоров, Тимофеев, Швецов, Киракосян, Овсов, Нечушкин

Судья: А. Матюнин (Москва)

текстовый он-лайн матча
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redSUNblue (22 Августа 2009 10:54:27)
bogdanns писал(а):
redSUNblue писал(а):
Антона Григорьева жалко, в прошлом году был игроком основы в этом опять вернулся в дубль (даже в заявку не попадает) и самое главное тут все истерят по поводу бразильцев, чехов и т.д., а на самого что ни есть армейского игрока никто не обращает внимания. а у нас ведь в основе таких раз два и обчелся (Игорь да Жора). Кого-кого, но Антона в аренду не хотелось бы отдавать, но играя за дубль вряд ли наберешься опыта, а это ведь самое главное для защитника

не пори бред, Грагорьев страшно тупил в том сезоне а на его месте сейчас как ты говоришь бразилец Щенников или чех Березутский, одни легионеры Акинфеев Березутский Березутский Игнашевич Щенников Дзагоев Алдонин Мамаев... да у нас наверно самы российский коллектив, легионер нападающий, красич, Шемберас вот теперь будет еще Гонсалез!!!!!

кстати Памазан в дубле красава, хоршо стоит судя по странсляции

ты дурак что ли??? читать научись для начала??? при чем тут Щенников и БерезуЦский??? ты перечитай тот бред, который написал сам.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 19:27:28)
Просто,если защита вратарю не помогает он не может не пропустить.Ну да ладно/smile/sm18.gif>
Написал: Red Blue Girl (21 Августа 2009 19:13:37)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Red Blue Girl,будем надеяться,что черная полоса вего игре пршла,и началась белая.Он лучший вратарь России/smile/sm18.gif>
Это точно!!!
/smile/sm5.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 19:12:32)
Red Blue Girl,будем надеяться,что черная полоса вего игре пршла,и началась белая.Он лучший вратарь России/smile/sm18.gif>
Написал: Red Blue Girl (21 Августа 2009 19:07:32)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Red Blue Girl,ну хватит уже,это его свободное время,что хочет то и делает!Не 24 же часа ему в футбол играть,может он таким образом отдыхает/smile/sm1.gif>
Если бы он стоял на воротах нормально(как он всегда и стоял),то мне было бы глубоко фиолетово чем он занимается в своё свободное время,хоть балетом!))Лишь бы результат был!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 18:35:03)
Red Blue Girl,ну хватит уже,это его свободное время,что хочет то и делает!Не 24 же часа ему в футбол играть,может он таким образом отдыхает/smile/sm1.gif>
Написал: Red Blue Girl (21 Августа 2009 18:28:04)
А может действительно ЗИКО пора посадить на лавку Акинфеева на матчик другой, тем более соперник слабый!Помазан охрененный вратарь!А Акинфееву неплохо бы на скамеечке немного повариться,ему самому не надоело мячи между ног пропускать!!?И вообще мне кажется,что у него не совсем тем голова забита!Зайдёшь на его блог и читай не про футбол,а про его новую книжечку!Не о том он думает! Вам не кажется???Хотя у каждого бывают спады!Надеюсь ,что он как можно скорее вернёться на прежний уровень!А то ведь постоянно пропускает!!!/smile/sm22.gif>
Написал: nur89 (21 Августа 2009 17:56:56)
Отоварили по полной.Теперь бы главная команда сопли на поле не жевала и будет всё не так уж и плохо.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 17:56:40)
Ураааааа!Всех с победой!
Кудревцев вообще-супер,и Осени!/smile/sm5.gif>
Написал: bogdanns (21 Августа 2009 17:54:45)
кудрявцев 2 голевые и два гола красавчик))))
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 17:52:41)
5-0/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>ОСЕНИ!!!!!!
Написал: это иа (21 Августа 2009 17:46:52)
4:0. Кудрявцев
подтверждение моих слов/smile/sm12.gif>
Написал: pavel09---- (21 Августа 2009 17:44:13)
4:0.завтра бы так и основа сыграла бы)!
Написал: это иа (21 Августа 2009 17:41:38)
3:0, считаю Кудрявцева к основе подпускать нужно/smile/sm18.gif>
Написал: _Pahan_ (21 Августа 2009 17:41:22)
3:0. Заболотный
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 17:39:54)
ГООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: tlt (21 Августа 2009 17:26:25)
Да Женя седня в кураже все че в ворота летит - все его.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (21 Августа 2009 17:23:11)
Блин,судья отменил 2 наших гола из-за оффсайдов,было бы 4-0/smile/sm14.gif>