Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В ЦСКА приехал новичок. Колесниченко входит в список 60 лучших молодых талантов мира

Рейтинг составляли британцы.
  • Футбол

  • 5      1895     

В ближайшее время состав ЦСКА может пополнить ещё один новичок. Во вторник в расположение «армейского» клуба в Кампоаморе прибыл 20-летний вингер «Чертаново» Кирилл Колесниченко. В Испании полузащитник примет участие в товарищеских матчах ЦСКА и, возможно, подпишет с клубом контракт.

Рассказываем о потенциальном новичке «армейцев».

Как развивалась карьера Колесниченко

Кирилл родился и вырос в небольшом городе Камышине в Волгоградской области. С детства он полюбил футбол и начал тренироваться в местной ДЮСШ. Вскоре Колесниченко присмотрел футбольный клуб «Олимпия», с которым юный футболист стал ездить на всероссийские соревнования.

Когда Кириллу было 11 лет, он участвовал в турнире «Московские каникулы». Во время соревнований на полузащитника обратили внимание представители академии «Чертаново» и предложили присоединиться к клубу. Подросток решил не упускать эту возможность и летом 2011 года переехал в Москву.

Оказавшись в «Чертаново», футболист начал стремительно прогрессировать. В 2014 и 2015 годах полузащитник не только выиграл с командой чемпионат России среди воспитанников спортивных школ, но и на обоих первенствах завоевал приз лучшему бомбардиру соревнований. Прежде чем попасть в главную команду «Чертаново», Колесниченко также стал чемпионом и обладателем Кубка Москвы, а также победителем различных всероссийских турниров.

Уже в 15 лет вингер оказался в заявке «Чертаново» в ПФЛ. Таким образом, Колесниченко стал самым молодым профессиональным футболистом в России на тот момент. В том же году он начал выступать за молодёжную сборную страны.

В конце мая 2016 года случился долгожданный дебют полузащитника в ПФЛ. В игре против «Локомотива» Лиски он вышел на поле на 68-й минуте, однако результативными действия отметиться не смог.

Несмотря на то что сначала закрепиться в основном составе «Чертаново» у вингера не получалось, авторитетное британское издание The Guardian включило его в список 60 лучших молодых талантов мира 2000 года рождения. В тот же рейтинг тогда попали Винисиус, Холанд и Хадсон-Одои.

В 2018 году «Чертаново» на несколько месяцев отправило полузащитника в аренду в «СКА-Хабаровск», за который Колесниченко провёл лишь три минуты в РПЛ. Лишь после возвращения в московский клуб Кирилл сумел закрепиться в основной команде и начал регулярно играть в ФНЛ. В сезоне-2018/2019 он провёл за «Чертаново» 30 матчей, забил 6 мячей и отдал 3 голевые передачи.

Сильные стороны вингера

Как правило, Кирилл играет на правом фланге атаки. Он левша, однако может хорошо контролировать мяч и наносить удары и правой ногой. Вингер уверенно действует в завершающих стадиях атак и обладает неплохим ударом.

Кроме того, Колесниченко достаточно техничен. Он часто и, главное, эффективно идёт в обыгрыш, не стесняясь накручивать сразу нескольких оппонентов.

Благодаря самоотдаче, хорошему чтению игры и цепкости футболист также может быть очень полезен и эффективен во время прессинга. Выступая за «Чертаново», вингер не раз отбирал мяч у соперника на чужой половине поля, а затем разгонял опаснейшие контратаки.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Леха) (5 Февраля 2020 15:06:52)
Интересно, это просто мода такая? Все пропало, все разграбили... Ладно бы это касалось только политики... А нет, в частном футбольном клубе тоже самое... Значит вывод какой? Нытики. Просто напросто нытики.
Написал: Борис (5 Февраля 2020 00:04:28)

Не в сети

Да уж!Отличные времяна наступают!Ну хули не чего тут уже не поделаешь,Бог терпел и нам велел!Здается мне Гинер себя исчерпал к сожелению!И все эти обещалки и остальные ля-ля,нада настраивать себя на то что в блежайшем будущем ловить не хуя!Так проще не жели тешить себя илюзиями!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
АРМЕЕЦ
Олич и Вагнер - лучший дуэт: шансов теперь у соперников нет !!!
Случайные Обои | Все
Совместно с Плапс

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА