Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

спартак - ЦСКА 1/4 Кубка России 4.03.20

Обсуждаем дерби всея Руси!
  • Футбол

  • 5      9364     

Сегодня на "Открытии Арене" состоится долгожданное дерби в рамках четвертьфинала Кубка России. Более за красно-синих!

Стартовые составы команд:

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, Карпов, Дивеев, Набабкин, Ахметов, Кучаев, Бистрович, Влашич, Чалов.

"спартак": Максименко, Жиго, Айртон, Бакаев, Джикия, Понсе, Кутепов, Крал, Зобнин, Соболев, Рассказов.

Начало матча в 19:30. Трансляция на МАТЧ ТВ.

Обслужит встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Помогать ему будут ассистенты Дмитрий Чельцов и Валентин Мурашов. Резервный рефери — Алексей Еськов (все — Москва).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Написал: (сержант) (12 Марта 2020 15:08:45)
Точнее Ленорово!
Написал: (сержант) (12 Марта 2020 15:08:08)
Соломоново решение:

....В связи с этим ПФК ЦСКА было принято решение о следующем порядке проведения матчей против «Уфы» (15 марта) и «Зенита» (22 марта). На матчи будут допущены только владельцы абонементов. При этом в связи с ограничением в 5000 участников мероприятия не все владельцы абонементов смогут посетить оба матча. Они будут поделены на две группы: владельцы абонементов в четные и нечетные сектора. Путем жеребьевки, которая пройдет в прямом эфире на официальном клубном канале в YouTube, будет определено, на какой из двух матчей будут допущены обладатели абонементов в четные сектора, а на какой — в нечетные. Жеребьевка, которую проведет Василий Березуцкий, состоится 12 марта в 16:00 мск.....
Написал: (сержант) (11 Марта 2020 18:27:59)
А вы знаете, что:

Дзю́ба — белорусская (перевод с белорусского — клюв), украинская, русская и польская фамилия, образованная от прозвища Дзюба — рябой человек (со следами оспы на лице).

Вот такой вот рябоконь получается! Вот только ни хрена не могу понять, как прозвище "рабой" к фамилии "клюв" приравнять можно! Получаются, что Белорусы те еще затейники! И Михалыч, с его "химией", получается не исключение)!
Написал: (сержант) (11 Марта 2020 18:21:09)
Ёж. А хрен его знает, что с УеФА то выйдет! Вадик "хуйвамчик" как за прошлый год нам должОн будет! С без проблемных 2-0 для себя, 2-2 для него сделали! Парень аж прих уел с финальным свистком! После чего почувствовал себя прямым наследником Романцева, что тренировать могЕт! Или мОгет)))!
Написал: Ёж (11 Марта 2020 15:53:18)

Не в сети

Про увольнение Дюкова читал на одном из ресурсов,не помню на каком.Но в то что сей господин влиял на ВМГ чуть не указывая кого ставить в состав не верю.Этого не может быть.Неужели выстраивая вертикаль в клубе ЕЛГ так её не прочно выстроил,что так быстро(если думать что он отошёл от руководства командой)она рухнула?Не верю.Да ломать не строить,но не верю.Скорее всего ВМГ просто упрям как баран,и в других направлениях думать не хочет.Да и любимчики у ВМГ слишком явно обозначены.Их и слепой видит.Посмотрим как С Уфой сыграют.Хотя хорошего уже не жду.Мы хороши только на сборах,где как коментировал Макс меньше двушки не забиваем.А пришёл чемп и мы "уже устали"
Написал: Витиньо74 (11 Марта 2020 11:12:09)

Не в сети

Говорил после поражения от мяса, что у нас скорее всего не всё хорошо внутри команды! Надеюсь, что крысу в лице Дюкова выгнали и станет лучше. Не удивлюсь увидеть на поле в следующем матче Марадашвили, например! Печальнее другое, теперь окончательно понял, что Гинер и команда это больше не союз. Он окончательно вышел из игры. Почему печально всё это? Да потому что при нем такой херни закулисной не было. Это всегда отличало нас от остальных, а теперь и мы такие же...
Написал: (сержант) (11 Марта 2020 00:31:59)
ГумАР. Скорее всего играть будут без зрителей! Больно До хера чего придется отменять, по этой указявке Собянина! Из спортивных мероприятий конечно! Какая сука то этот оленевод! С выше 5 тыщ значит опастно проводить, а до - пожалуйста! Если память не изменяет, самая крупная концертная площадка, как Кремлевский Дворец эту пятерку и вмещает!....

А че Дюков так крут, если ТШ указывает, кого в состав ставить?! Разве к команде он какое то отношение имеет?! Ну кроме как показать главному фотки из инстаграм игрока которого он сватает))?!
Написал: (сержант) (11 Марта 2020 00:24:11)
OLLS. В догоночку:

Как стало известно «СЭ», руководитель селекционного отдела ЦСКА Максим Дюков покинет армейский клуб и, с высокой долей вероятности, займет аналогичный пост в «Спартаке».

Минувшей зимой от красно-синих к красно-белым перешел Антон Чистяков — он занял должность шеф-скаута селекции. На протяжении семи лет 32-летний специалист работал в ЦСКА в качестве координатора селекции....

Вот только интересно, а свою ТэПэшку он в свинарник заберет))?!
Написал: ГумАР (10 Марта 2020 23:50:18)

Не в сети

colt писал(а):
Привет, Гумар! Рановато Косте Марадишвили выходить в старте или нет, то тут, как посмотреть. Если с точки зрения построения будущего ЦСКА и омоложения состава с заделом на перспективу, то самое время. Играют же в старте молодые Карпов и Дивеев, мастерством и качеством игры не дотягивающие до основы. Да и к «спасителям от поражений» их не отнесёшь, скорее к творцам. Тем более появление в стартовом составе армейского воспитанника (с 9 лет в ЦСКА) будет воспринято болельщиками с одобрением и не «станет поводом для увольнения» ими ГТ.
Безусловно, тренеру виднее кого ставить и он отвечает за результат, а не болельщики, но на мой скромный взгляд Марадишвили на сегодня не слабее другого Кости, Кучаева, и перспективнее. Про неприкасаемых молчу.


Colt, привет! В том и дело, что наше мнение скромное. Мы же не знаем всю кухню и насколько было запущено трение между ВМГ и Дюковым. Но то что, была "война" - это точно! Если верить слухам, последний уже диктовал кого выпускать на поле. Посмотрим, может сейчас Марадашвили появится в основе. И на одного "творца" у нас станет больше.))

Есть плохая новость : до 10 апреля в Москве матчи отменяются.
Написал: igoryansy (10 Марта 2020 23:24:41)

Не в сети

всем привет!!! мда почитал мнения многих наших болельщиков не только здесь, но и на других сайтах. Результат везде аналогичный , многие за отставку, причём прям сейчас,, не дожидаясь метастаз !!! похоже терпению пришёл конец ну не делает этот тренер никаких выводов прёт как баран на новые ворота результат этого упрямства печален,ждём перемен далее смотреть как гробит клуб этот гном уже нет сил только злость !!!!!! что касаемо ЧАЛОВА спасать а простите от чего его нужно спасать он что заболел , его нужно просто отпустить с миром летом и поставить жирную точку !!!!
Написал: igoryansy (10 Марта 2020 23:20:15)

Не в сети

всем привет!!! мда почитал мнения многих наших болельщиков не только здесь но и на других сайтах результат везде аналогичный , многие за отставку причём прям сейчас не дожидаясь метастаз !!! похоже терпению пришёл конец ну не делает этот тренер никаких выводов прёт как баран на новые ворота результат этого упрямства печален,ждём перемен далее смотреть как гробит клуб этот гном уже нет сил только злость !!!!!! что касаемо ЧАЛОВА спасать а простите от чего его нужно спасать он что заболел , его нужно просто отпустить с миром летом и поставить жирную точку !!!!
Написал: berd (10 Марта 2020 23:01:29)

Не в сети

OLLS писал(а):
По информации источника, руководитель селекционного отдела ЦСКА Максим Дюков покидает клуб.

Отмечается, что он уходит по собственному желанию, конфликта с клубом у него нет.

Стоит отметить, что в прошлом году жена Дюкова оскорбительно высказывалась о главном тренере команды Викторе Ганчаренко. Дюков работал в армейском клубе с 2017 года.

Есть информация, что селекционный отдел возглавят братья Березуцкие, а ИО пока будет Андрей Мовсесьян. Ну вот, лёд потихоньку тронулся. Ждём дальнейших позитивных решений.
Написал: berd (10 Марта 2020 22:56:20)

Не в сети

colt писал(а):
Арктик. Я высказываю своё мнение, не нравится - не читай. Ху...ню тебе в уши заливать у меня нет желания. На сайт, между прочим, заходят дети, другие слова кроме х... знаешь? Напиши, как ты видишь ситуацию в клубе, интересно будет прочитать. Только не в стиле за хер, на хер.

colt. Cогласен, этот сайт предназначен для индивидуальных комментариев болельщиков ЦСКА и отображения мыслей в нормальных человеческих выражениях. Для ненормативной лексики можно использовать забор на заброшенной стройплощадке или глухой подворотне.
Написал: OLLS (10 Марта 2020 22:15:04)

Не в сети

По информации источника, руководитель селекционного отдела ЦСКА Максим Дюков покидает клуб.

Отмечается, что он уходит по собственному желанию, конфликта с клубом у него нет.

Стоит отметить, что в прошлом году жена Дюкова оскорбительно высказывалась о главном тренере команды Викторе Ганчаренко. Дюков работал в армейском клубе с 2017 года.
Написал: colt (10 Марта 2020 20:14:18)

Не в сети

Арктик. Я высказываю своё мнение, не нравится - не читай. Ху...ню тебе в уши заливать у меня нет желания. На сайт, между прочим, заходят дети, другие слова кроме х... знаешь? Напиши, как ты видишь ситуацию в клубе, интересно будет прочитать. Только не в стиле за хер, на хер.
Написал: Арктик (10 Марта 2020 19:56:27)

Не в сети

colt писал(а):
Мужики! Не надо сгущать краски. Никогда ПФК ЦСКА не обанкротят специально! Если результат этого сезона будет неудовлетворительным, погонят весь ТШ вместе с Ганчаренко, и начнётся грандиозная перестройка. Жизнь ЦСКА не ограничивается пребыванием ВМГ на должности главного тренера. Мне кажется, что появление братьев Березуцких в руководстве клуба, первый шаг на пути к реформам. Соответствует ли Игнашевич уровню и претензиям ЦСКА, в качестве возможного ГТ, вопрос дискуссионный и не сегодняшнего дня. Здесь эта возможность рассматривалась, насколько это своевременно, не знаю. Можно предположить с высокой долей вероятности, что весной будут предприняты радикальные шаги в изменении тренерского штаба и состава футболистов. Сейчас надо отбросить панические настроения и побороться за место в тройке.

какая перестройка?куда уже нахуй перестраивать?куда кого погонят? есть суперзамена картохе?че за хуйню вы льете в уши
Написал: berd (10 Марта 2020 14:42:18)

Не в сети

1964. ПФК ЦСКА сейчас тоже мало чего принадлежит. ВЭБ управляет стадионом и офисом. Надеюсь на лучшее, но пока финансовые активы и возможность операционности ими для ЦСКА невелика.
Написал: 1964 (10 Марта 2020 13:38:24)

Не в сети

berd писал(а):
1964 писал(а):
berd писал(а):
А может всё значительно проще. Есть задача окончательно развалить клуб с целью его полновесного впоследствии восстановления, но уже полностью обновлённого, так сказать с чистого листа и с новым хозяином. Пишу, а сам в это не верю, но в наше время всё может быть. Сатурн угробили, Амкар, Ротор, да и много чего ещё.

надеюсь.что нет. Сатурн, Амкар и прочая не обладали такими активами как ЦСКА (стадион, база, еще стадион), и окончательно развалить ( обанкротить) значит обесценить полностью игроков - они все становятся свободными агентами. неее. даже думать об этом не хочется.

Про Амкар не знаю, а вот, что касается Сатурна то отличный собственный стадион, современная база в Кратово, спортшкола, игроки не чета сегодняшнему ЦСКА: Онопко, Кечинов, Канчельскис и др, плюс финансирование от Московской Области, так что с ЦСКАвполнеи сопоставимо, а обанкротили в один год.

ни тогда, ни сейчас ФК Сатурну ничего не принадлежало и не принадлежит - все собственность Московской области.
Написал: Ёж (10 Марта 2020 13:22:30)

Не в сети

colt писал(а):
Мужики! Не надо сгущать краски. Никогда ПФК ЦСКА не обанкротят специально! Если результат этого сезона будет неудовлетворительным, погонят весь ТШ вместе с Ганчаренко, и начнётся грандиозная перестройка. Жизнь ЦСКА не ограничивается пребыванием ВМГ на должности главного тренера. Мне кажется, что появление братьев Березуцких в руководстве клуба, первый шаг на пути к реформам. Соответствует ли Игнашевич уровню и претензиям ЦСКА, в качестве возможного ГТ, вопрос дискуссионный и не сегодняшнего дня. Здесь эта возможность рассматривалась, насколько это своевременно, не знаю. Можно предположить с высокой долей вероятности, что весной будут предприняты радикальные шаги в изменении тренерского штаба и состава футболистов. Сейчас надо отбросить панические настроения и побороться за место в тройке.

В нашей стране я ни чему не удивлюсь.Но очень надеюсь,что такого не будет.Всё таки ЦСКА это брэнд,это не Сатурн и Амкар,Москва и Ротор(при всём уважении к выше перечисленных клубам)Вот насчёт борьбы за тройку,при такой игре,сильно сомневаюсь.Дай бог не растерять то что есть и остаться в пятёрки.Готовлюсь к такому варианту,а выйдет Лучший вариант(та же тройка или вдруг 2 место)буду счастлив.
Написал: colt (10 Марта 2020 12:36:41)

Не в сети

Мужики! Не надо сгущать краски. Никогда ПФК ЦСКА не обанкротят специально! Если результат этого сезона будет неудовлетворительным, погонят весь ТШ вместе с Ганчаренко, и начнётся грандиозная перестройка. Жизнь ЦСКА не ограничивается пребыванием ВМГ на должности главного тренера. Мне кажется, что появление братьев Березуцких в руководстве клуба, первый шаг на пути к реформам. Соответствует ли Игнашевич уровню и претензиям ЦСКА, в качестве возможного ГТ, вопрос дискуссионный и не сегодняшнего дня. Здесь эта возможность рассматривалась, насколько это своевременно, не знаю. Можно предположить с высокой долей вероятности, что весной будут предприняты радикальные шаги в изменении тренерского штаба и состава футболистов. Сейчас надо отбросить панические настроения и побороться за место в тройке.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Ещё раз сегодня увидите вы
Свиней, как порвут Армейцы Москвы!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА