Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

спартак - ЦСКА 1/4 Кубка России 4.03.20

Обсуждаем дерби всея Руси!
  • Футбол

  • 5      9366     

Сегодня на "Открытии Арене" состоится долгожданное дерби в рамках четвертьфинала Кубка России. Более за красно-синих!

Стартовые составы команд:

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, Карпов, Дивеев, Набабкин, Ахметов, Кучаев, Бистрович, Влашич, Чалов.

"спартак": Максименко, Жиго, Айртон, Бакаев, Джикия, Понсе, Кутепов, Крал, Зобнин, Соболев, Рассказов.

Начало матча в 19:30. Трансляция на МАТЧ ТВ.

Обслужит встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Помогать ему будут ассистенты Дмитрий Чельцов и Валентин Мурашов. Резервный рефери — Алексей Еськов (все — Москва).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12
Написал: Igogosha (6 Марта 2020 10:38:19)

Не в сети

И еще.
Самая популярная у нас комбинация в позиционном нападении - это когда центральные смещаются направо, создают численное преимущество и в результате Марио выводится с мячом к лицевой для результативного прострела.
Хорошая комбинация. Но!
По факту получается, что адресатов в штрафной у него примерно 1-2. Типа Чалов и Кучаев. Окружены они при этом 7-8 защищающимися. Это ж как надо умудриться, чтобы в такой ситуации попасть в ногу своего?? При том, что навес исключен, т.к. головой играть у нас могут только сам Марио или центральные защитники, которые в это время охраняют центральный круг.
Написал: Igogosha (6 Марта 2020 10:22:23)

Не в сети

Никогда не призывал к отставке ТШ. И сейчас наверное не буду))
НО!!!
Судя по стартовому составу настрой был на победу. Поставили основу с двумя исключениями.
Исключение первое - Кучаев. Согласен, что пробовать его надо. Но если в 1 тайме его хоть как-то видно было и пас голевой он отдал (пусть и случайно), то во 2 тайме он потерялся совсем. Поэтому вопрос - почему он был заменен так поздно?? По сути играл второго напа - разве это его роль?? Вторым напом должен наверное быть Сигурдссон или Шкурин, но никак не Кучаев или вышедший на его место Дзагоев.
Исключение второе - Набабкин. Давно известно, что Кирилл очень качественный правый защитник при схеме в 4 защитника. Также хорошо играет и левого защитника при той же схеме. Но то, что он ну совершенно никакой латераль понятно уже всем и каждому, но только видимо не ВМГ.
Кроме того, с появлением Дивеева в центр налево двигается Карпов. Я понимаю, что есть такой парень в Лейпциге, как Упамекано, который в 21 год стоит уже 50 лямов. Действительно по матчам с Звенитом впечатление от него сильное. И видимо наш ВМГ тоже хочет слепить русского Упамекано, упорно каждый матч ставя 17-летнего игрока в основу.
В итоге весь матч мы получаем с левой зоны полную катастрофу. Карпов в первом для себя дерби + латераль Набабкин - это сила))) Какой-то Рассказов имел эту зону весь матч. Это еще хорошо, что тедеска его рано заменил, а то бы и до дополнительного времени бы не доиграли.
А ведь, как вариант, возможна была такая пара, как Магнуссон - Щенников или Гогуа - Щенников. Да даже, блин, Магнуссон - Обляков, уверен, такой катастрофы бы не устроили.
Конечно, ГТ имеет полное право на выставление любого стартового состава. Надо пробовать, экспериментировать (хотя, наверное, не в дерби).
Но основной вопрос такой - почему при том, что новинки в старте дискредитировали себя еще в 1 тайме, никаких действий по исправлению этого ТШ не предпринимал практически до конца основного времени???
Про опорника Ахметова писать не буду, как и про Федю, который весь матч занимается подыгрышем, а не прямыми обязанностями центрального нападающего.
Написал: Дружищи (5 Марта 2020 22:44:41)

Не в сети

Ну а что Дивеев. Да сыграл в эпизоде с решающим голом не лучшим образом. Но парню 20 лет. Кто не ошибался. Вот системные ошибки в обороне напрягают.
Написал: виктор275 (5 Марта 2020 20:15:04)

Не в сети

Если отбросить негатив и обманутые надежды,то стреляться покамест рановато.А вот с центрфорвордом Чаловым что то происходит.Наверное он уже мыслями у скрипалей?Не уверен,что свин забил бы мяч,не упади Дивеев.А так бились,как могли.Остаётся надеяться ,что далее все срастется.Ко всем с уважением
Написал: Alexey (5 Марта 2020 15:36:27)
Чернышов Игорь Борисович писал(а):
В общем - безнадега...

А дальше Ростов...Сколько вынем из своей сетки?
Написал: Чернышов Игорь Борисович (5 Марта 2020 14:56:58)
В общем - безнадега...
Написал: Brennet (5 Марта 2020 14:30:32)

Не в сети

Дело не в том куда кого поставить (кажется уже где кто только не играл), а в общем понимании ЦЕЛИ. Наш главный тренер зациклился на постановке игры, забывая прививать игрокам НАЦЕЛЕННОСТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ. Отсюда недобегания, растерянность когда ломается привычный шаблон хода матча, отсутствие мотивации. Вчера я было подумал что за ум взялись, когда совершили камбек с 0:2, но потом опять этот фатальный "контроль ради контроля" сыграл с нами злую шутку.
Написал: OLLS (5 Марта 2020 13:48:17)

Не в сети

Не могу понять, почему Набабкин, который вообщем то правый, или центральный защитник, играет слева. В Испании неплохо, после большого травмаперырыва смотрелся Щенников. Но Ганчаренко пытается на левый фланг засунуть кого угодно, Набабкина, Кучаева (который говорит, что ему в центре комфортней), Облякова (который в принципе центральный хав), но только не Щенникова.
Может был смысл выпустить Набабкина-Дивеева-Васина в центр, ну или поэксперементировать с Гогуа, вместо, к примеру Васина, ну если не выпустил Магнуссона. А Жору на левый фланг. Он конечно уступает Фернандесу, но на мой взгляд всё-таки лучше Набабкина.
Какой смысл выпускать Бийола в атаку, когда есть более скоростной и техничный Сигурдссон, или тот же Марадишвили.
Почему не взяли по нелепой отмазке Караева, который очень прилично смотрелся на сборах (три пеналя на нем заработали), ведь по нынешним меркам он стоил копейки.
Ну а то, что футболисты пришедшие из Италии к примеру в аренду в РПЛ предпочитают Ахмат, а не ЦСКА, на мой взгляд говорит о том, что уже всем известно, что у нас проблемы, причем по ходу, не только в финансах (хотя Гинер и продал практически весь актив ЦСКА ВЭБу), но и с игрой и ТШ.
Ну а то, что не отпустили Чалова в Кристал Пэлас, опять же по глупой отмазке, что это типа не лидер АПЛ, так я думаю, что нынешнему ЦСКА и против Кристал Пэлас ничего не светит, а если взять пример Смолова, который уехал в практически аутсайдера ЛаЛиги, и забив Реалу, стал там вторым царем (после Мостового), так не известно как бы повернулось у Чалого, а так... Гинер и ему карьеру по ходу гробит, и бабосов, на то что бы купить нового напа не поднял, а мог бы за эти день и Комличенко и Соболева подписать, и ещё бы на пару молодых с коньячком и сигарами осталось бы.
Короче, полная жопа... И ничего мы с Ганчаренко не выиграем, не то пальто, как говорится.
Написал: Brennet (5 Марта 2020 13:23:37)

Не в сети

Витиньо74 писал(а):
И не кажется ли Вам, что у нас что-то внутри сгнило? Такое ощущение, что внутрикомандная обстановка сейчас не самая лучшая. Как Гинер Бабаеву передал команду в управление, так что-то и случается закулисное. Вспоминаем жену Дюкова, громкие высказывания ВМГ.

Не кажется. Наоборот, цветём и пахнем. Вспомните новогодние ролики. Мы – семья! Всё трогательно и по-домашнему.
ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ ФУТБОЛ??? Просрали все полимеры.
Написал: OLLS (5 Марта 2020 13:22:29)

Не в сети

U309Andrei писал(а):
OLLS писал(а):
U309Andrei писал(а):
amg887 писал(а):
СКА из такой команды сделали посмешища!!! Довести клуб до краха и делать вид что все хорошо!!!гончеренко будь мужиком уйди!!!!

да не уйдет он
не мужик он , не мужик

Не в том дело, мужик или нет. Гинер будет его держать до тех пор, пока не найдет замену. А желающих по ходу нет.

да нифига, контракт больше чем у лени, совести у него нет а отмазки есть, нет игру строить , он непонятно чем занимается, все игроки деградируют, под команды не подстраивается, пытается играть всегда первым номером, а не получается , игрочишки то не те, странно что вообще сегодня забили

Тем не менее, пока Гинер ему замену не найдёт, будем терпеть, то что имеем.
Написал: Витиньо74 (5 Марта 2020 08:29:00)

Не в сети

И не кажется ли Вам, что у нас что-то внутри сгнило? Такое ощущение, что внутрикомандная обстановка сейчас не самая лучшая. Как Гинер Бабаеву передал команду в управление, так что-то и случается закулисное. Вспоминаем жену Дюкова, громкие высказывания ВМГ.
Написал: Витиньо74 (5 Марта 2020 08:23:11)

Не в сети

Иван73 писал(а):
(Сергей ) писал(а):
Пока всё поделу, состав очень слабый.

Вот блин где он слабый?
Хорош уже на состав гнать, на молодость, хватит, Астанавитись!
Херовый состав у нас? Хорошо. Считаем - лучший или как минимум один из лучших вратарей страны - у нас. Лучший правый защитник страны - у нас. Лучший или как минимум один из лучших плеймейкеров Влашич - у нас. Лучший бомбардир прошлого сезона - опять у нас. Лучшие молодые игроки прошлого сезона - опять чертв возьми у нас.

И всё это просандаливается тренерским штабом, абсолютно все игроки деградировали по сравнению с прошлым сезоном. Да ну в пизду, одни эмоции. И вообще, во что играет эта команда? Это футбол во что, какой он?
Когда был Лёня я хотя бы понимал во что мы играем. Мне это не нравилось, но это была понятная игра и она давала результат периодически. Пусть некрасиво, пусть космос, но было ясно, что команда делает на поле.
А что сейчас? Какова мысль игры?

Привет! Не забывай, что у Лени костяк был еще от Газзаева, который многого в футбольном плане достиг! Может помнишь, первые полтора года, Ганчаренко тоже весьма неплохие результаты показывал с тем составом. Другое дело, он рано поверил в этих ребят. На кураже, осенью 18 года они показали запредельный уровень по меркам РПЛ. Дальше уже нужно было ГТ что-то строить свое, основываясь на том, что теперь с ЦСКА опять будут считаться, что задор у молодых пройдет, и наступит эмоциональный спад. Это мы у увидели в том году. Далее мы видим, что ГТ так и не нашел выхода. Футболисты только деградируют, состав выбирает непонятный, и такое ощущение, что лучше уже и не будет. Он поплыл, он не знает, что ему делать. Я думаю, что он скоро сам созреет и подаст в отставку, но в этот раз думаю Гинер никого удерживать не будет! Гинеру уже вообще впринципе по-барабану на всё! Хотелось бы на тренерском кресле увидеть нашего Игнашевича. По мне так этим ребятам нужен: во-первых - авторитетный футбольный человек (кем и является Игнашевич), во-вторых - менее эмоциональный Игнашевич, возможно будет лучшим вариантом для этой молодой команды. Тут еще важен тот факт, что Сергей знает, что такое ЦСКА. Не знаю, посмотрим, но считаю, что уход Ганчаренко это уже почти свершившийся факт! Скорее всего это будет летом
Написал: Иван73 (5 Марта 2020 07:33:49)

Не в сети

(Сергей ) писал(а):
Пока всё поделу, состав очень слабый.

Вот блин где он слабый?
Хорош уже на состав гнать, на молодость, хватит, Астанавитись!
Херовый состав у нас? Хорошо. Считаем - лучший или как минимум один из лучших вратарей страны - у нас. Лучший правый защитник страны - у нас. Лучший или как минимум один из лучших плеймейкеров Влашич - у нас. Лучший бомбардир прошлого сезона - опять у нас. Лучшие молодые игроки прошлого сезона - опять чертв возьми у нас.

И всё это просандаливается тренерским штабом, абсолютно все игроки деградировали по сравнению с прошлым сезоном. Да ну в пизду, одни эмоции. И вообще, во что играет эта команда? Это футбол во что, какой он?
Когда был Лёня я хотя бы понимал во что мы играем. Мне это не нравилось, но это была понятная игра и она давала результат периодически. Пусть некрасиво, пусть космос, но было ясно, что команда делает на поле.
А что сейчас? Какова мысль игры?
Написал: Крылов (5 Марта 2020 07:19:19)

Не в сети

Так самый худший в защите оказался Дивеев
Написал: igoryansy (5 Марта 2020 00:14:50)

Не в сети

у меня всё далее только мат !!!!!!!
Написал: igoryansy (5 Марта 2020 00:13:04)

Не в сети

я давно пишу главный тащит на дно всю команду , он потерял нити т рулит не понятно куда ставить в центр защиты васина это преступление, ставить карпова на дерби глупость играть без опорной пр зоны с заклятыми тупость итог очередное поражение в дерби
Написал: Крылов (5 Марта 2020 00:11:19)

Не в сети

Полное гавно. Команда опять не готова к продолжению сезона
Написал: Виктор-71 (4 Марта 2020 23:47:10)

Не в сети

Удалось посмотреть полностью второй тайм и доп.время.Что могу сказать?Если без мата,то НИЧЕГО.Нет обороны.Нет опорки.Всё от слова совсем.Напы(что Чалов,что Шкурин)деревянные оба.По составу на матч слов нет,одни мысли.Если это с мыслью об Ростове,то вообще ни чего не понимаю.Всё больше склоняюсь к мысли что ТШ уже не владеет ситуацией.Вобщем грустно наблюдать такую игру.
Написал: berd (4 Марта 2020 23:10:38)

Не в сети

Сегодня после игры остался неприятный осадок, дело не в том, что проиграли и проиграли именно Спартаку, в конце концов это спорт, а суть в том, что поймал себя на мысли, что команда стала чужой, чужой в полном смысле слова. Не футбольный клуб ЦСКА, а именно эта команда, с её непонятным ТШ, с игроками большинству из которых глубоко наплевать, где и за какой клуб они играю, главное зарплата капает исправно, в том числе и за счёт наших дорогие одноклубники взносов, в виде платы за вход. Команда деградирует, это очевидно, а ТШ поёт о хорошем взаимопонимании игроков, хватит этих песен и вешать нам лапшу госп-н Ганчаренко тоже хватит. Понимаю, что руководство ЦСКА вряд ли читает эти посты и не принимает во внимание мнение болельщиков, но хотелось бы все-таки до них достучаться.
Написал: igoryansy (4 Марта 2020 22:55:57)

Не в сети

U309Andrei да можем и крупно Ростову влететь, элементарно сил может не хватить

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Вы спросите у коней кто в России всех сильней, Ответ един теперь всегда Газзаев вместе с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА