Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

спартак - ЦСКА 1/4 Кубка России 4.03.20

Обсуждаем дерби всея Руси!
  • Футбол

  • 5      9329     

Сегодня на "Открытии Арене" состоится долгожданное дерби в рамках четвертьфинала Кубка России. Более за красно-синих!

Стартовые составы команд:

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, Карпов, Дивеев, Набабкин, Ахметов, Кучаев, Бистрович, Влашич, Чалов.

"спартак": Максименко, Жиго, Айртон, Бакаев, Джикия, Понсе, Кутепов, Крал, Зобнин, Соболев, Рассказов.

Начало матча в 19:30. Трансляция на МАТЧ ТВ.

Обслужит встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Помогать ему будут ассистенты Дмитрий Чельцов и Валентин Мурашов. Резервный рефери — Алексей Еськов (все — Москва).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12
Написал: Арктик (9 Марта 2020 16:00:18)

Не в сети

Чалов вообще диверсант...все ощибки какие то нарочитые
Написал: (сержант) (9 Марта 2020 15:59:28)
8 минут добавил Безбородов! Хм, по такой веселухе можно и в 9-м матч выиграть!
Написал: (сержант) (9 Марта 2020 15:53:50)
Эх, Федя, Федя! Весь в Смолова пошел! Может в Испанию его отправить?!
Написал: colt (9 Марта 2020 15:47:50)

Не в сети

Ещё за ничейку поборемся!
Написал: (сержант) (9 Марта 2020 15:44:11)
Игорь Шувалов: "Ведется работа по тому, чтобы сделать из ЦСКА суперклуб" (8 июня 2019)!!!!!

Еще и года не прошло, а задатки нового суперклуба уже видны не вооруженным взглядом!

3-1, минус 2 игрока на поле, 2 поставленных нам пенальти.
Написал: berd (9 Марта 2020 15:20:26)

Не в сети

По первому тайму Влашич, Обляков и Карпов не считая Ахметова самые бесполезные игроки матча у ЦСКА. Вот очередной привоз Карпова, пенальти, косяк ТШ, как результат игра вдевятером. Безбородов с удалением Карпова неправ. Радует, что Карпова тоже не будет на следующей игре. Долго мы будем ещё это Безобразие будем наблюдать,
Написал: colt (9 Марта 2020 15:18:35)

Не в сети

Увезём. Две красных.
Написал: Борис (9 Марта 2020 15:18:27)

Не в сети

Блядина,на куски разрезал бы пидора этого судью,живьём сожрал!
Написал: (сержант) (9 Марта 2020 15:11:25)
colt. У него наверное сьемки в новой рекламе намечались! Вот он и завалил казачка Шомуродова)))!


Написал: (Сергей ) (9 Марта 2020 15:01:25)
Ростов нас как детей возит, Еременко в разы лучше Влашича, за счастье будет если ничью увезем с Ростова.
Написал: colt (9 Марта 2020 14:59:28)

Не в сети

Одно радует, Ахметова в следующей игре не будет в составе. Молодцы бьются.
Написал: (сержант) (9 Марта 2020 14:48:13)
Мда, в Ростове веселуха!
Написал: berd (9 Марта 2020 14:02:28)

Не в сети

ЦСКА35(он же) писал(а):
Марадашвили, конечно хочется увидеть. из того что видел, впечатлил. раньше говорил, тренеру видней, он их каждый день видит. но тут тренер, по ходу сам не знает куда посмотрит. немного надо ему в себя прийти

Пока он в себя будет приходить, мы ниже Спартака рискуем в таблице оказаться.
Написал: ЦСКА35(он же) (9 Марта 2020 13:42:28)
Марадашвили, конечно хочется увидеть. из того что видел, впечатлил. раньше говорил, тренеру видней, он их каждый день видит. но тут тренер, по ходу сам не знает куда посмотрит. немного надо ему в себя прийти
Написал: U309Andrei (9 Марта 2020 13:39:09)

Не в сети

berd писал(а):
Привет всем одноклубникам! Видел состав на игру с Ростовом. Вершина тренерской мысли! Нет слов. По моему это дембель Ганчаренко.
скорее бы
Написал: berd (9 Марта 2020 13:11:07)

Не в сети

Привет всем одноклубникам! Видел состав на игру с Ростовом. Вершина тренерской мысли! Нет слов. По моему это дембель Ганчаренко.
Написал: colt (9 Марта 2020 10:53:19)

Не в сети

Привет, Гумар! Рановато Косте Марадишвили выходить в старте или нет, то тут, как посмотреть. Если с точки зрения построения будущего ЦСКА и омоложения состава с заделом на перспективу, то самое время. Играют же в старте молодые Карпов и Дивеев, мастерством и качеством игры не дотягивающие до основы. Да и к «спасителям от поражений» их не отнесёшь, скорее к творцам. Тем более появление в стартовом составе армейского воспитанника (с 9 лет в ЦСКА) будет воспринято болельщиками с одобрением и не «станет поводом для увольнения» ими ГТ.
Безусловно, тренеру виднее кого ставить и он отвечает за результат, а не болельщики, но на мой скромный взгляд Марадишвили на сегодня не слабее другого Кости, Кучаева, и перспективнее. Про неприкасаемых молчу.
Написал: hel (9 Марта 2020 09:51:25)

Не в сети

berd писал(а):
Привет colt. Марадишвили сейчас показывает далеко не детский футбол в отличие от некоторых игроков ЦСКА регулярно выходящих в основе. Вопрос в том. Даст ли ГТ игровое время Марадишвили, если даст то сколько и при какой сиуации? Если к примеру выпустит на поле, когда уже поправить что-то будет трудно и игроки это уже поймут, то грошь цена этого выхода. Хотелось, чтобы Костя вышел либо с первых минут, либо, когда у команды есть желание и силы бороться. Вот тогда молодой игрок может быть продуктивно полезен, а самое главное больше шансов избежать удара по психике и перебороть волнение, что тоже немаловажно для молодого игрока. Так-что удачи Косте в любом случае.

Увы, Гогуа даже не полетел на Ростов. Так что его в игре точно не будет. Видимо ВМГ его отцепил навсегда от ЦСКА! Селюк уже наверное ищет ему новый клуб в летнее окно. А он бы (Гогуа) нам точно бы помог, сверху все снимает, да и в атаке хорошо головой играет. Ну а так как всегда, видимо выйдет опять Васин с Дивеевым и будут на пару привозы делать, а Карпов будет им помогать. И сегодняшняя победа Ростова откинет нас на наше, к сожалению, 5 место, за которое нам и придется очень побороться. Увы и ах, грустно.
Написал: ГумАР (9 Марта 2020 00:20:19)

Не в сети

Всем привет!

"ну вы блин даёте!"...тут.)
При всём уважении, рановато всё же Косте выходить со старта в гостях против сильного соперника, да и вряд ли это спасёт от поражения и последующего "увольнения" ВМГ болельщиками.))

Кстати, "принимаю претензию и работаю" Игнаш выдавил лишь под давлением болельщиков. Загляните на их форум, там тоже можно почерпнуть про менталитет. Вот один из постов :

"Держать удар? Нет, не слышал

Фиаско в Химках, которое, к сожалению, торпедовскими болельщиками забудется ой как не скоро, продемонстрировало, помимо всего прочего, один не столь очевидный для стороннего обывателя, но весьма показательный момент. То, о чём по осени шептались вполголоса, можно смело говорить вслух.
Де-факто главный тренер команды Игнашевич совершенно не умеет держать удар.

Спустя почти сутки после откровенного позора никто из клуба и прежде всего Игнашевич даже не попытался объяснить до сих пор беснующимся болельщикам, что же, собственно, произошло прошлым вечером. Ну не считать же адекватной реакцией на случившееся пресс-конференцию формально главного тренера Н.Н.Савичева (который и на сборы-то не ездил) и протокольное интервью Андрея Ляха клубному сайту...

Пространный же пост Сереги Шустикова в инстаграме (по содержанию вполне правильный, кстати) нам все же видится выражением скорее его личной точки зрения.

По уму, а также в лучших традициях ведущих чемпионатов (той же Англии) резонно было бы ожидать от тренерского штаба как минимум публичных извинений (хоть бы в формате пресс-релиза) с обещаниями исправиться и рвать жилы в чемпионате. Однако вместо этого Сергей Николаевич (или кто-то, действующий от его имени) уже сутки нещадно банит всех, кто в его официальном инстаграме просто задают вопросы относительно того, что же, собственно, тысячи торпедовцев, с нетерпением ожидавших этого матча после четырехмесячной паузы, имели неудовольствие лицезреть на поле?

Подчеркнем - мы не поддерживаем оголтелые переходы на личности в публичном пространстве (хотя вчера, признаем честно, сдержаться от того, чтобы выплеснуть все то, что было в голове и на языке, нам было крайне сложно). Однако неспособность или нежелание тренерского штаба (и прежде всего С.Н.Игнашевича) наладить хоть какую обратную связь с поклонниками клуба в той ситуации, когда к его работе возникает все больше и больше вопросов, волей-неволей наталкивабт на очень нехорошие мысли: либо наш главный, как говорится, "поймал звезду" и посчитал себя великим знатоком футбольной тактики и практики (хотя как тренеру ему еще расти и расти), либо потерял контроль над процессами в команде, либо всего понемногу. Если так, то подобная тенденция нам представляется весьма прискорбной и обидной - на старте этого сезона С.Н. нам казался хоть начинающим, но по крайней мере думающим специалистом...

Надутый молчун - это точно не тот образ, который может понравиться кому-то в интенсивном 21-м веке. Но уж если таковым являешься (чему пример Бердыев) - будь им до конца, будь последовательным. Удали аккаунт в Инстаграм, запри игроков и себя на базе, анализируй ошибки и работай.

А удалять комментарии и банить болельщиков клуба, который тренируешь и воспитанником которого являешься сам, после оплеухи, которую именно ты и только ты (а не болельщики!) и заслужил - это последнее дело. И не важно - делает это сам Игнашевич, его духовный отец Ткаченко или откровенно нелюбящая «Торпедо» («теперь так...») супруга.

С таким неумением держать удар большим тренером не стать, даже если ты хороший тактик, стратег, аналитик и мотиватор. Впрочем, хороший ли? Последние пять матчей говорят скорее об обратном. И что-то эта серия затянулась

Источник - https://t.me/torpedoclub/120

Большой змей, Суббота, 7 Март 2020 11:17"
Написал: colt (8 Марта 2020 22:19:54)

Не в сети

На счёт менталитета трудно не согласиться.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дави, вали, уничтожай врага!
Ты чемпион - наш ЦСКА МОСКВА
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА