Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА взял верх над "Химками"

В рамках 19-го тура чемпионата России ЦСКА добился на своём поле победы над "Химками".
  • Футбол

  • 5      9458     

В рамках 19-го тура чемпионата России ЦСКА добился на своём поле победы над "Химками". Счёт в матче открыл Томаш Нецид на 14-й минуте, отличившись после передачи Марка Гонсалеса, а спустя 8 минут усилиями Красича армейцы отправили второй мяч в ворота соперника.

Во втором тайме "Химкам" удалось отквитать один мяч – ударом головой забил Антипенко, однако на большее подмосковную команду не хватило.

Росгострах-Чемпионат России. 19-й тур

ЦСКА (Москва) — "Химки" (Химки) — 2:1
Голы: Нецид, 14 (1:0); Красич, 22 (2:0); Антипенко, 69 (2:1).


ВИДЕО ГОЛОВ МОЛОДЁЖКИ
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Пегас (23 Августа 2009 01:23:52)
Я думаю, что не надо все валить на Зико. В прошлом году, при Газзаеве, было то же самое. И только когда объявили о смене тренера, команда заиграла. Нам теперь каждый год их менять? Я считаю, что надо убрать из команды тех, кто не ХОЧЕТ ИГРАТЬ и заменить их новыми футболистами. Частая смена тренеров ни к чему хорошему не приводила ни одну команду.
Написал: Пегас (23 Августа 2009 00:57:46)
In_itself писал(а):
Пегас писал(а):
Парни, всех с победой! Ну до 70-ой минуты играли норм, а вот дальше? Или не хватает физики ( но это вопросы к тренеру по физподготовке) или опять вспомнили про " академиков с тросточками"? Но это с Зико как-то тоже не спросишь. Мы так и при Газзаеве не раз играли. Так что давайте заканчивать про чемоданы, пусть человек работает до конца сезона, а там видно будет. До 70-ой мин Зико сумел настроить команду? Сумел! Значит не все потеряно.

Пегас, когда будет все потеряно, будет уже поздно. Наверно будет очень неприятно видеть подобную игру в ЛЧ. Мы добивались второй корзины 5 лет, казалось бы вот он выход из группы, так близко (по крайней мере до начала ЛЧ) к выходу в весеннюю стадию мы не были. И тренера пригласили, который уже выходил в плэй офф. Но игры то нет. В следующем году мы без лиги (как не прискорбно). То есть реальный шанс только в этом году. За 9 месяцев игру можно настроить, а если тренер до сих пор меняет тактические схемы (как будто только в команду пришел), то похоже все ясно/smile/sm13.gif>
Майор +1. Солидарен с тобой полностью, вот только Саня понять этого не может. Мы здесь собрались не команду обсирать, а обсуждать конкретные игры и высказывать свое мнение. Новости можно и по радио послушать. Если не будет болельщиков, то футбола не будет вообще.


И все же не будем делать поспешных выводов! И от наших высказываний все равно ни чего не изменится! Я думаю, что Гинер не дурак. Сам разберется!
Написал: Baklan (22 Августа 2009 22:59:47)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Пока Зико наш тренер - я буду его защищать..лучше играть с тренером, чем без. От ваших обсираний в интернете ничего не изменится (только оппоненты поржут). Жизнь всех расставит на свои места..если руководство решит его убрать, значит такова жизнь. НО пока он НАШ тренер..на этом сайте он будет пользоваться моей защитой. Позиция понятна/smile/sm26.gif>/smile/sm10.gif>

Я скажу так: покуда Гинер Оставляет Зико я молчу!!! Потому что я полностью Гинеру доверяю и уважаю!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Августа 2009 22:41:55)
Пока Зико наш тренер - я буду его защищать..лучше играть с тренером, чем без. От ваших обсираний в интернете ничего не изменится (только оппоненты поржут). Жизнь всех расставит на свои места..если руководство решит его убрать, значит такова жизнь. НО пока он НАШ тренер..на этом сайте он будет пользоваться моей защитой. Позиция понятна/smile/sm26.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: In_itself (22 Августа 2009 22:05:15)
Пегас писал(а):
Написал: KlondaiK (22 Августа 2009 21:52:48)
хочу сказать что сегодня мне увы вспомнился матч со сраптаком прошлого года,где мы печально уступили!вспомните первый тайм,мясо вообще почти видно не было,мы давили,а во втором гол пропустили и дальше игра вообще не налаживалась.так что я считаю не стоит обвинять Зико,и Газзаев не мог наладить игру по ходу матча!это сидит в головах футболистов и ни тренер,ни болельщики ничего сделать не смогут,если игрок не захочет отдаваться игре!а бывает кстати и просто непруха,когда стараешься,а не выходит!)я так считаю
Написал: Jally (22 Августа 2009 21:44:12)
майор61 писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Кого что-то не устраивает, рулите на мясные сайты и там отписывайтесь.../smile/sm10.gif>
Сань, а тебя-то самого устраивает? Ну, кроме трех очков, само собой. Ведь полное безобразие. Вот сидишь, смотришь, понятно, что не виноват ни в чем. А стыдно за игру - до невозможности. Поэтому не надо, наверное, так резко. Доля справедливой критики никому не помешает, хотя до наших мастеров, она, конечно, не дойдет. Но пар выпустить надо, иначе зачем вообще этот форум нужен? Чтобы пиликать слащавые кричалки и здравицы, когда настоящей игрой и не пахнет? Но если на клетке с ослом висит табличка с надписью "лев", не верь глазам своим! (Козьма Прутков). Поэтому если на поле полтора тайма было разгильдяйство, то оно требует соответствующей оценки.

+1000! Я поэтому и не высказываюсь последний месяц, т.к. боюсь, что не совпаду с "генеральной линией"!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 21:36:43)
а где голы можно посмореть/smile/sm20.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 21:35:59)
Пегас
+10000000000/smile/sm18.gif>
Написал: Пегас (22 Августа 2009 21:33:12)
Парни, всех с победой! Ну до 70-ой минуты играли норм, а вот дальше? Или не хватает физики ( но это вопросы к тренеру по физподготовке) или опять вспомнили про " академиков с тросточками"? Но это с Зико как-то тоже не спросишь. Мы так и при Газзаеве не раз играли. Так что давайте заканчивать про чемоданы, пусть человек работает до конца сезона, а там видно будет. До 70-ой мин Зико сумел настроить команду? Сумел! Значит не все потеряно.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Августа 2009 21:29:53)
Седой,Гонсалес хорошо сыграл,пас голевой отдал Нециду!/smile/sm18.gif>
Написал: Седой (22 Августа 2009 21:18:17)
Baklan писал(а):
Седой писал(а):
Всех с победой!Игру не видел, только с работы приехал/smile/sm13.gif>, поэтому ничего сказать не могу, но Гонсалес радует, вторая голевая передача.

ты бы лучше игру посмотрел, а не статистику
Тебя тоже с Победой!!!

ясное дело, что лучше, но возможности не было. А что Гонсалес плохо играл?
Написал: майор61 (22 Августа 2009 21:13:11)
Саня Граф, согласен полностью. У Вагнера глаза потухшие, ему нужна какая-то встряска. Может, действительно отдать его на год? Но нам, не зная внутреннюю кухню, все равно правильного решения не угадать. Наше дело - констатировать факт полнейшей его апатии. И Дзагоев удивляет. Что с парнем произошло? Играл опять паршиво, пользы для команды никакой. И это третья игра подряд.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Августа 2009 21:05:23)
майор61, меня больше всех Вагнер удивляет (и это единственная замена,которая не нужна была)..Вот с ним точно что то происходит (наверняка расстроен не вызовом в сборную)..возможно и в Бразилию опять захотел..и они как то ментально с Дзагой связаны..(оба никакие)
Написал: Жека (22 Августа 2009 21:04:38)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Baklan писал(а):
Саня Граф, а вот тебе тебе не кажется, что как раз то Газзаевского кнута и не хватает для полного решения проблемы.... А кто должен этим заниматься ?????

Насчёт именно газзаевского не уверен..но кнут нужен.

+1 /smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Августа 2009 20:59:46)
Baklan писал(а):
Саня Граф, а вот тебе тебе не кажется, что как раз то Газзаевского кнута и не хватает для полного решения проблемы.... А кто должен этим заниматься ?????

Насчёт именно газзаевского не уверен..но кнут нужен.
Написал: майор61 (22 Августа 2009 20:59:44)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
майор61 писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Кого что-то не устраивает, рулите на мясные сайты и там отписывайтесь.../smile/sm10.gif>
Сань, а тебя-то самого устраивает? Ну, кроме трех очков, само собой. Ведь полное безобразие. Вот сидишь, смотришь, понятно, что не виноват ни в чем. А стыдно за игру - до невозможности. Поэтому не надо, наверное, так резко. Доля справедливой критики никому не помешает, хотя до наших мастеров, она, конечно, не дойдет. Но пар выпустить надо, иначе зачем вообще этот форум нужен? Чтобы пиликать слащавые кричалки и здравицы, когда настоящей игрой и не пахнет? Но если на клетке с ослом висит табличка с надписью "лев", не верь глазам своим! (Козьма Прутков). Поэтому если на поле полтора тайма было разгильдяйство, то оно требует соответствующей оценки.

Меня тоже не устраивает..и очень. Но это не основание огульно одного человека обвинять. Зико кстати своё мнение высказал об игре..А то, что у нас игроки больно "умные" все и "звёзды", могущие себе позволить от счёта играть спустя рукава, забив куй на всё и всех, причём получая немалые деньги за это, как раз и говорит о ИХ непрофессиональном подходе к делу.
Ну, в отношении Зико-то я с тобой согласен, хотя замены сегодняшние опять здорово удивили. Я в основном как раз игроков имел в виду. А по большому счету это все взаимосвязано. Что-то не так в Датском королевстве (черт, после таких игр на классику потянуло). Хаять, конечно, никого не будем, но вопросы есть и их надо озвучивать.
Написал: Baklan (22 Августа 2009 20:56:34)
Саня Граф, а вот тебе тебе не кажется, что как раз то Газзаевского кнута и не хватает для полного решения проблемы.... А кто должен этим заниматься ?????
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Августа 2009 20:53:57)
майор61 писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Написал: ПИП (22 Августа 2009 20:52:56)
true fan писал(а):
мне кажется, зико не угадал с заменами. если уж и стоило менять нецида, то на маазу, а не на вагнера(которого может и стоит отправить в аренду, все равно ведь не играет), не понятно было, зачем менять активного красича на одию. уж лучше менять дзагоева, который провалил этот матч. а вот карвальо и гонсалес лично меня порадовали. еще конечн команде нужно что-то делать с психологией.

100%

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: