Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Версия Игнашевича

Спазмы левой ноги Гонсалеса,газзаевские академики с тросточками,нехватка опыта при игре на классе и Зико,такой,каким его ещё никто не видел..
  • Футбол

  • 5      4076     

Спазмы левой ноги Гонсалеса,газзаевские академики с тросточками,нехватка опыта при игре на классе и Зико,такой,каким его ещё никто не видел..



- После матча первого круга у вас сложилось ощущение, что «Химки» смирились с поражением еще до стартового свистка. Начало сегодняшней встречи случайно не вызвало подобные мысли?


- Нет. Скорее наоборот. Это мы слишком рано уверовали в собственную победу, что и сказалось на нашей игре во втором тайме.
- Гонсалес сегодня вышел в стартовом составе и сделал голевую передачу. Можно ли говорить о том, что он окончательно адаптировался в ЦСКА?
- Гонсалес провел матч очень активно. Сделал много рывков. После игры мы сидели рядом в раздевалке, и Марк сказал, что у него даже свело мышцы левой ноги. Он, безусловно, усилил игру нашей команды. Надеюсь, Марк будет продолжать в том же духе. По крайней мере, к этому есть все предпосылки.

- Если говорить более подробно, что случилось во втором тайме?
- Иногда мы пытаемся обыграть соперника на классе, а его нам порой не хватает. Это наша старая болезнь. Еще Газзаев говорил в таких случаях, что мы играем, как «академики с тросточками».

- Следствием чего стал пропущенный мяч?
- Мы загнали соперника в угол и не ожидали, что из этой ситуации они смогут сделать точную и сильную передачу в район вратарской. Поэтому прозевали и подключение Антипенко.

- Когда по ходу матча наступает расслабленность, чего не хватает, чтобы перестроиться на прежний лад?
- Поскольку и в полузащите и в нападении у нас играют молодые футболисты, мне кажется, нам не хватает опыта. По крайней мере, так было сегодня. Мы передавали мяч в центр поля и часто там же его теряли. В эпизодах, когда мяч нужно было придержать, мы старались обострять, что и приводило к потерям.

- Судя по послематчевому интервью, Зико был очень недоволен игрой команды во втором тайме. В раздевалке он сказал что-то особенное?
- В первый раз я видел такого Зико. Он был очень эмоционален. Сказал, что второй тайм мы провели непрофессионально. И его досада понятна. В перерыве Зико говорил, что мы ни в коем случае не должны расслабляться, сбавлять обороты. А на деле все получилось наоборот.

- Можно ли отнести эту победу к тем, чье содержание забудется, а результат останется?
- Эта победа именно из такой категории. Важно, что мы набрали три очка. Надеюсь, второй тайм матча с «Химками» будет для нас уроком, и мы сделаем правильные выводы.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (24 Августа 2009 22:10:10)
Dim@,НАДО СМОТРЕТЬ НЕ ПО ПОСЛЕДНИМ ИГРАМ,А В ЦЕЛОМ.МОЖЕШЬ СЧИТАТЬ,ЧТО РЫЖИКОВ ЛУЧШЕ,НО АКИНФЕЕВ ЛУЧШИЙ В РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО.Хиддинк об этом знает лучше,чем мы все!/smile/sm18.gif>
Написал: Dim@ (24 Августа 2009 16:37:41)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
абела,в третий раз скажу,Я ЕГО НИ С КЕМ НЕ СРАВНИВАЮ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО,ТАКОГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ ВРАТАРЯ ПРОСТО НЕТ В РОССИИ!!!
Незнаю как ты,а я вижу как он идёт на выходы за мячом,в подкаты и т.д.,может мы смотрим разные матчи?
А если,как ты сказал,он остановился в росте,так это временно,скоро опять будет расти!/smile/sm18.gif>

В России есть! Сейчас лучше Акинфеева смотрится Рыжиков! Вопрос к Хиддинку, почему он вне сборной, а Малафеевы всякие там присутствуют, хотя последний и в лучших своих играх не впечатляет!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (24 Августа 2009 12:12:11)
Написал: Александр (24 Августа 2009 10:31:22)
Господин Игнашевич, не кажется ли Вам, что Вы весь сезон извлекаете уроки, но которые впрок ни Вам, ни всей команде, включая тренера, не идут. Я думаю, что все же настоящие уроки Вам всем покажут в ЛЧ, но они, эти уроки, Вам впрок не пойдут, т.к. они для студентов, которые хотят учиться и находятся на последних курсах Высшего учебного заведения. А Вы и вся Ваша команда в этом сезоне попали в начальную школу, т.е "регрессировали" по полной программе Зико. Все же я желаю Вам дальнейшего прогресса, как в плане выполнения уроков, так и в деле правильных выводов./smile/sm22.gif>
Написал: абела (24 Августа 2009 05:39:03)
cgl2 писал(а):
Red Blue Girl писал(а):
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
абела,какая разница,было бы 3-2 в пользу Химок/smile/sm8.gif>
Нельзя Акинфеева со всякими Джанаевыми сравнивать!Он первый вратарь сборной!Вот пусть и играет соответствующе! А то пропускает в каждом матче!А вчера когда Химки забили стоял,как бревно, никакой реакции!
/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

Удары головой с близкого расстояния берутся реже чем пенальти, только случайно. Практически невозможно определить направление полёта мяча. А то, что Игорь не имитировал попытку достать мяч (как это любил делать Нигматуллин), в вину ему не ставлю.
Давайте немного разбираться в футболе, это не помешает.

вот именно что мы сейчас рассуждаем - брался мяч не брался, вот также и Акинфеев стал делать в рамке - он слишком часто стал оставаться на месте, но извени (я и сам когда-то был в рамке хоть и недолго) - в игре не надо рассуждать - берется не берется, там, если ты в игре, тело само тебе диктует что делать, даже если это и безнадежный мяч, а у Игоря в игре слишком много стало от рассудочности - с одной стороны это хорошо, а с другой - (повторюсь) он стал играть слишком рассудочно, а потому - там не прыгнет, там не выйдет, там не добежит - и говорить что мяч неберущийся можно только после того как вратарь попытался что-то сделать, а если он стоит столбиком - как оценить степень безнадежности?
..... и повторяю в сотый раз - он играет практически только на линейке, а значит перестал быть хозяином в своей штрафной.... и не надо его с кем-то сравнивать - у нас на воротах не Малафеев, и ни Габулов стоят, а Акинфеев - вот и стоит его оценить с позиции игры в наших воротах а не в сравнении с кем-то ....
оставаясь №1 в РПЛ он остановился в росте - вот о чем идет разговор...
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (23 Августа 2009 22:38:40)
ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ,НИ С КАКИМ ДЖАНАЕВЫМ Я ЕГО НЕ СРАВНИВАЮ!
Red Blue Girl,и не надо перебирать мои слова/smile/sm12.gif>
Написал: cgl2 (23 Августа 2009 22:34:20)
Red Blue Girl писал(а):
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Давайте немного разбираться в футболе, это не помешает.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (23 Августа 2009 22:11:21)
Red Blue Girl,ты че,ни с каким джанаевым я его не сравниваю,я же не сумашедшая!/smile/sm22.gif>Как он может не пропустить если оборона не работает!?Несколько раз спас,но и оборона должна помогать!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Каккое бревно?Он немного дёрнулся сначало в другую сторону,но мяч летел в ближний угол с огромной скоростью,а нахрена дёргаться ещё и в другую,если мяч уже не отбить,что бы травму получить?Ты этого хочешь?Надеюсь нет,и никто не хочет,ПОТОМУ ЧТО ИГОРЬ ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ И НИКТО С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm21.gif>
Написал: Red Blue Girl (23 Августа 2009 20:00:31)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (23 Августа 2009 18:25:01)
cgl2,я про тоже!Все пропускают,и даже больше,чем Игорь!
Кто-то сказал,что у него нет желания.Такого быть не может,потому что он болеет за ЦСКА,и переживает наверно больше всех из-за поражений!/smile/sm13.gif>
Так что давайте лучше его поддержим,чем критиковать!/smile/sm9.gif>
/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (23 Августа 2009 18:12:59)
Нельзя винить Игоря в пропущенном голе.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (23 Августа 2009 18:06:09)
<4>Hooliganka<24> ,еу почему сразу проблемы?Вон Малафеев за последние 3 матча пропустил 7! мячей,и Гелерме тоже каждый матч пропускает,и Джанаев,да все почти!Просто они выигрывают поэтому никто нечего не говорит,а чуть что срузу Игорь/smile/sm8.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (23 Августа 2009 18:03:06)
абела,какая разница,было бы 3-2 в пользу Химок/smile/sm8.gif>
Написал: <4>Hooliganka<24> (23 Августа 2009 17:47:02)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Если бы он не вышел на поле,счёт был бы 10-2 в пользу Химок/smile/sm8.gif>,

да игорь в последнее время ваще изменился пропускает в каждом матче искл.мачт с амкаром....появляется ощущение что он играет без желания...без азарта...может проблемы у него какие то..или ёще что то. Надеюсь все это прекратится он соберется и станет играть как раньше а может еще лучше. ток хочется чтоб это произошло побыстрее а то скоро матчи сборной и ЛЧ....а если нет то пусть сидит на лавке а Помазан встает в раму вратарь он хороший....
Написал: Red Blue Girl (23 Августа 2009 16:05:05)
redSUNblue писал(а):
ну вот пожалуйста, для всех зиконелюбителей. вам уже Игнат говрит, что Зико в перерыве настраивал команду на боевой лад, но она вышла и опозорилась. что ему прикажете делать, кросовками в игроков кидать по ходу матча???
А почему бы и нет,если будет давать результат, то очень даже можно попробовать!
/smile/sm15.gif>
Написал: абела (23 Августа 2009 14:15:34)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Если бы он не вышел на поле,счёт был бы 10-2 в пользу Химок/smile/sm8.gif>,

ага, особо если учесть что Химки за матч токо 3 раза попали в створ.....
Написал: владимир (23 Августа 2009 13:40:23)
А вдвойне наверное охуительно пропускать мячик от игрока ,который в свое время был в ЦСКА!!Сборники-ау!!! Собиритесь,ведь скоро отборочные матчи!/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (23 Августа 2009 13:31:13)
Если бы он не вышел на поле,счёт был бы 10-2 в пользу Химок/smile/sm8.gif>,
Написал: абела (23 Августа 2009 13:20:55)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Марк Гонсалес 13,тебе не понравилось,что Акинфеев не успел прыгнуть за мячом?Может он уже дёрнулся в другую сторону,а антипенко был ему в ближний,так можно и травму получить/smile/sm1.gif>

а зачем тогда на поле выходить? столбик изображать чтоли? ну для этого можно и не трениться, а перед игрой по лотареи с трибун брать....
шурик - по поводу 7 защитников - огласите пжалуста поименно.... или сюда и защита Химок тож идет?
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (23 Августа 2009 13:06:03)
Марк Гонсалес 13,тебе не понравилось,что Акинфеев не успел прыгнуть за мячом?Может он уже дёрнулся в другую сторону,а антипенко был ему в ближний,так можно и травму получить/smile/sm1.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: