Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гончаренко о 0:0 с «Уфой»: «Главное, что ЦСКА в защите сыграл просто великолепно»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 22-го тура РПЛ с «Уфой» (0:0).
  • Футбол

  • 5      1977     

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 22-го тура РПЛ с «Уфой» (0:0).

– Нам не хватило только одного – забитого гола. Моменты у нас были, но мы их не реализовали.

«Уфа» очень плотно и компактно обороняется. Здесь вопрос того, вскроешь ты эту оборону или нет.

Самое главное, что в защите мы сегодня сыграли, на мой взгляд, просто великолепно.

- Можно ли назвать футбол «Уфы» антифутболом?

– Нет. Скорее, это следствие всего нашего чемпионата.

Много команд, которые умеют глубоко обороняться, отказываются от прессинга и ждут ошибки соперника, – сказал Гончаренко в эфире канала РПЛ на Youtube.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Dru (17 Марта 2020 18:48:34)
Судя по комментам, тут те еще глоры хуевы собрались. Болейте за бомжей, там все ровно.
Верим в команду!
Написал: 4274393439 (16 Марта 2020 21:51:19)

Не в сети

Давно пора от защиты играть . Пусть Уфа первым номером поиграет!!!
Написал: Крылов (16 Марта 2020 16:10:15)

Не в сети

Выгнать Бабаева, поставить Газзаева. Убрать ГонГанчеренко и второго бульбика и назначить Игнашевича(под присмотром Газзаева). Вернуть Якунчикова(почистить фарт и карму). Покупок не будет, команда уже взрослая и возможности с этим составом бороться за первое место есть. Надо дать всем иностранцам хороших пиздюлей, да и своим не помешает
Написал: Крылов (16 Марта 2020 16:03:24)

Не в сети

Унылое гавно. Да же Марио и Влашич стали плохо играть. Шкурин - это пиздец. Уровень первой лиги. Замены вообще ахтунг. Все ослабили игру. Дзагоева на Марадишвили можно было хотя бы на 60 минуте заменить. А в защите хорошо сыграли потому, что уфа не атаковала. Тренер - ты пиздец. Чемодан, вокзал и похуй куда
Написал: CSKA59 (16 Марта 2020 08:51:36)

Не в сети

mamonovxxx писал(а):
ходят слухи нам скоро шалимова засылают в тр штаб

Ахматовского?Чур меня .
Написал: CSKA59 (16 Марта 2020 08:50:01)

Не в сети

Сучара издевается что ли.Спасибо ,Витя за все,пора расставаться .И где его вообще откопали .Я долго доверял бульбашу(сам тоже бульбаш),но это пипец какой-то .А впереди игры с Газпромом,Динамо,мясом и Локо .
Написал: PREDATOR (16 Марта 2020 08:36:54)

Не в сети

Уже больше года не видел не одной игры ЦСКА только узнаю счет. Смотреть на этих Обляковых Ахметовых и Чаловых вообще нет никакого желания .Команда какая та чужая прям стала. Жду перемен и нормальных игроков на игру которых было бы удовольствие смотреть.
Написал: mamonovxxx (15 Марта 2020 22:47:39)

Не в сети

ходят слухи нам скоро шалимова засылают в тр штаб
Написал: Адлер (15 Марта 2020 22:33:33)

Не в сети

Ну как же мразь и дебиловидный Витюша в старте, хорошо облизал, ну значит и оборона всё харррящё в натуре.
Написал: igoryansy (15 Марта 2020 22:20:34)

Не в сети

красавчик гном жжёт не по детски весна мля вот ведь как бывает
Написал: Udar (15 Марта 2020 22:11:39)

Не в сети

сучара белоруский заебал своим пиздобольством тупым валит армейский клуб физрук дебилоидный да и его зашитники руководство в лице еврейской компании такиеже гандоны не болеют за клуб только о своём благополучие уроды
Написал: andy (15 Марта 2020 21:33:49)

Не в сети

белорусский юморист
Написал: (Адольф Гинер) (15 Марта 2020 21:13:28)
Да иди ты на хуй .Гончаренко для меня нет ,когда он фарецварешу проебал ,а проеб в кубке скрипу он поставил жирную точку .Иди ты на хуй ,Витя .И Чахлова возьми с собой
Написал: Константин (15 Марта 2020 20:53:58)
berd писал(а):
ривет одноклубники! Ганчаренко - когда сказать нечего лучше жевать. Вот и жуйте г-н Наиглавнейший "ТРЕНЕР" продукты исходящие из Вашего носа и прекратите издеваться над журналистами, а в их лице над многомиллионной армией болельщиков клуба, мы не заслужили Ваших издёвок и сарказма, а лично Вам посоветую посмотреть матч Ростов - Локо и поучиться, как надо играть в условиях насыщенной обороны и не Вам делать выводы о следствиях и перепетиях НАШЕГО Чемпионата. Извините коллеги, но уже наболело.

Какой он тренер. Ходит вдоль бровки и прыгает как козел когда какой нибудь туфтовый гол забьют. От этой игры не только тошнит, а обниматься с унитазом.
Написал: berd (15 Марта 2020 20:15:54)

Не в сети

ривет одноклубники! Ганчаренко - когда сказать нечего лучше жевать. Вот и жуйте г-н Наиглавнейший "ТРЕНЕР" продукты исходящие из Вашего носа и прекратите издеваться над журналистами, а в их лице над многомиллионной армией болельщиков клуба, мы не заслужили Ваших издёвок и сарказма, а лично Вам посоветую посмотреть матч Ростов - Локо и поучиться, как надо играть в условиях насыщенной обороны и не Вам делать выводы о следствиях и перепетиях НАШЕГО Чемпионата. Извините коллеги, но уже наболело.
Написал: berd (15 Марта 2020 20:11:51)

Не в сети

Привет одноклубники! Ганчаренко - когда сказать нечего лучше жевать. Вот и жуйте г-н Наиглавнейший "ТРЕНЕР" продукты исходящие из Вашего носа и прекратите издеваться над журналистами, а в их лице над многомиллионной армией болельщиков клуба, мы не заслужили Ваших издёвок и сарказма, а лично Вам посоветую посмотреть матч Ростов - Локо и поучиться, как надо играть в условиях насыщенной обороны и на Вам делать выводы из следствиях и перепетиях НАШЕГО Чемпионата. Извините коллеги, но уже наболело.
Написал: Борис (15 Марта 2020 19:39:57)

Не в сети

Молодец!Можно награждать всю эту Петросянию!
Написал: cgl2 (15 Марта 2020 19:37:45)

Не в сети

Похоже, что Гончаренко говорит правду.
Для него сейчас самое главное, предел мечтаний - это не пропустить в домашней игре с Уфой. Ставить другие задачи то ли слишком рано, то ли уже поздно.
Написал: colt (15 Марта 2020 19:35:57)

Не в сети

SerBor1954 писал(а):
Слава ЦСКА!!! Слава Великому чалову!!! Пошли на ХУЙ!!!

А чем Сигурдссон лучше или Шкурин, «шикарно» вышедший на замену?
Написал: SerBor1954 (15 Марта 2020 19:31:20)
Слава ЦСКА!!! Слава Великому чалову!!! Пошли на ХУЙ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: