Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Завтра "Ростов" начнет подготовку к игре против ЦСКА

После гостевого матча с "Крыльями Советов" (2:2) футболисты "Ростова" получили один выходной.
  • Футбол

  • 5      2922     

После гостевого матча с "Крыльями Советов" (2:2) футболисты "Ростова" получили один выходной. Завтра ростовчане соберутся на своей базе, чтобы начать подготовку к поединку с ЦСКА. В понедельник подопечные Олега Долматова проведут восстановительную тренировку, а во вторник приступят к полноценным занятиям, сообщает официальный сайт "Ростова".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (23 Августа 2009 22:33:19)
*слЕдующий
Написал: абела (23 Августа 2009 22:31:25)
хе, пермяки пытались судью побить за пеналь))))
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (23 Августа 2009 22:31:15)
да...динаме не повезло,слудующий матч у них пропускают Кержаков,Уилкшир,Ропотан,и Комбаров,а судья...,мягко говоря отсудил отвратительно/smile/sm1.gif>
Написал: cska fan (23 Августа 2009 22:18:40)
наконец то ответили. лишь бы ничья хотя бы
Написал: Red Blue Girl (23 Августа 2009 21:31:54)
И третий(((/smile/sm1.gif>
Написал: Red Blue Girl (23 Августа 2009 21:28:00)
Ну вот и второй!(((/smile/sm22.gif>
Написал: Red Blue Girl (23 Августа 2009 21:26:13)
Вот сука, Сраптак забил!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: игорьуфа (23 Августа 2009 21:12:05)
айда теперь за терек поболеем!сейчас главное поросят притормозить ,а рубин осенью сам сдуется когда на 2 фронта играть придется.
Написал: игорьуфа (23 Августа 2009 20:35:10)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Nikita писал(а):
А чему вы удивляетесь
Вопрос: если татарин судит русских и татар(земляков), то кто выйграет?

он башкир/smile/sm14.gif>, и это здесь не при чём..

вот-вот он из уфы.
Написал: cgl2 (23 Августа 2009 20:27:00)
Nikita писал(а):
А чему вы удивляетесь
Вопрос: если татарин судит русских и татар(земляков), то кто выйграет?

Да причём тут татарин, русский, папуас, чечен, француз? Не в этом проблема, а в ООО Зуев и К.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Августа 2009 20:25:44)
Nikita писал(а):
А чему вы удивляетесь
Вопрос: если татарин судит русских и татар(земляков), то кто выйграет?

он башкир/smile/sm14.gif>, и это здесь не при чём..
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Августа 2009 20:25:02)
cgl2 писал(а):
Кобелев вне себя от судейства. Ничего, мусорки. Привыкайте./smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев в эфире "НТВ-Плюс" прокомментировал поражение от "Рубина" (0:3).

"В чем "Рубин" нас переиграл? Ни в чем, разве только в работе с судьями. Это конечно не мое дело, но так работать нельзя".
Написал: Nikita (23 Августа 2009 20:19:56)
А чему вы удивляетесь
Вопрос: если татарин судит русских и татар(земляков), то кто выйграет?
Написал: Red Blue Girl (23 Августа 2009 20:15:41)
Да судейство В России в полной жопе!А татары ещё на шаг ближе к золоту...(((/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: cgl2 (23 Августа 2009 20:10:45)
Кобелев вне себя от судейства. Ничего, мусорки. Привыкайте./smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Августа 2009 19:52:06)
Ещё пенальти Динаме/smile/sm4.gif>я блин в шоке..
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Августа 2009 19:42:46)
Хаа..Уилкшир удалён..судья ноу комментс/smile/sm10.gif>
Написал: Erd_Kati (23 Августа 2009 19:30:35)
cgl2 писал(а):
Граф, возможно, многие лошары думают, что их не коснётся. Ничем другим, как проявлением долбоебизма, это считать не могу.

Поддерживаю, живут по принципу:моя хата с краю, их не трогают и хорошо, а остальные пусть сами разбираются, только когда их петух в задницу клюнет поймут, что надо было со всеми выступить против "судей-прикормышей"
Написал: cgl2 (23 Августа 2009 19:23:26)
Граф, возможно, многие лошары думают, что их не коснётся. Ничем другим, как проявлением долбоебизма, это считать не могу.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Августа 2009 19:17:23)
cgl2 писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Динаме левый пеналь поставили..0:1,Рубин впереди..

Граф, я уже высказался об этом в другом топике./smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>

Гендир Динамы недавно заявлял, что не имеет претензий по судейству, пусть и дальше хавают..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: