Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чуть-чуть о судействе..

После выступлений Гинера и Бабаева, именно в этом туре ЦСКА не тронули..но немного о других.

ВИДЕО
  • Футбол

  • 5      3712     

После выступлений Гинера и Бабаева, именно в этом туре ЦСКА не тронули..но немного о других.

матч Динамо - Рубин 0:3, 2 пенальти, 1 красная

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев рассказал, о чём он беседовал со своими подопечными по окончании матча 19-го тура Премьер-Лиги против "Рубина" (0:3).

"Не знаю, говорить или нет… "Чтобы занимать первые места в России, одного футбола мало". Вот что я сказал"
"Рубин" ни в чём не превзошёл нас - возможно, только в работе с судьями. Удаление - это вообще бред какой-то. На Ропотане фолят, а арбитр показывает жёлтую карточку обоим игрокам"

Генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов сообщил, что клуб подал жалобу на судейство Ильдуса Биглова в матче 19-го тура чемпионата России против "Рубина" (0:3).

"Впервые за долгое время мы приняли решение подать жалобу, потому что это судейство просто беспрецедентное. Мы указали шесть эпизодов"




матч Кубань - Амкар , 1:0, пенальти

На 75-й минуте защитник Анри Хагуш ворвался в штрафную "Амкара" и упал без какого-либо контакта с соперниками. Однако свисток Лаюшкина известил о том, что в ворота пермяков назначен пенальти.

Как сообщает корреспондент из Краснодара, главный тренер "Амкара" Димитар Димитров после матча с "Кубанью" (0:1) напал на судейскую бригаду. Уберечь арбитров от побоев удалось только милиции.

матч Терек - Спам ,3:2, 3:0 в первом тайме..в Грозном,в день рождения Ахмада Кадырова))

Немного информации для размышления:

Тренер - бывший спамер, на матче делегат от РФС, судья избитый в Грозном и в Грозном же поставленный на матч..))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: В К (24 Августа 2009 15:51:44)
красно-синий Воскресенск писал(а):
Вместо Хуева надо ставить Егорова,уж он то я думаю наведёт порядок в нашем судейском гадюшнике/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>

Егорова не поставят, он с Мутко в контрах.
Написал: витюха из Тюмени (24 Августа 2009 14:29:03)
уж лучше чукчу,чем Биглова и Лаюшкина. Хотя не о том спорим. Что-то менять надо,а эти бесконечные ошибки только в пользу наших противников.
абела писал(а):
витюха из Тюмени писал(а):
Вообще не понятно,как на матч с татарами ставят судью из братской Уфы,по всей видимости,тоже татарина.

ну не такие уж они и братья, если честно... тёрок между собой у них вполне достаточно.... это что-то вроде как у нас с хохлами...
хотя против нас (русичей) они вполне могут объединиться...
а с другой стороны кого назначать - чукчу чтоли? поставь русского - татары будут бузить....

Написал: игорьуфа (24 Августа 2009 11:36:52)
[q36625было бы лравильно,по крайней мере человек правильный и независимый,но и егорова съедят слишком большое бабло крутится и добровольно от денег никто не откажется.система!
Написал: красно-синий Воскресенск (24 Августа 2009 11:14:41)
Вместо Хуева надо ставить Егорова,уж он то я думаю наведёт порядок в нашем судейском гадюшнике/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: MAKS (24 Августа 2009 10:04:23)
Наших судил надо в лигу чемпионов отправить по судить. Тогда ее будет выигрывать не барселона а какой нибуть сан-патрик или бате.ЛАЮШКИН сначала нас убил своим судейством а через неделю амкар. кто следующий надеюсь спартак.
Написал: MAKS (24 Августа 2009 10:04:22)
Наших судил надо в лигу чемпионов отправить по судить. Тогда ее будет выигрывать не барселона а какой нибуть сан-патрик или бате.ЛАЮШКИН сначала нас убил своим судейством а через неделю амкар. кто следующий надеюсь спартак.
Написал: абела (24 Августа 2009 09:50:34)
витюха из Тюмени писал(а):
Написал: Серёга14 (24 Августа 2009 09:36:41)
Этот Лаюшкин заебал уже, пока ему полбу не треснут не успокоется!
Написал: Седой (24 Августа 2009 08:53:29)
А ментам по делом, когда мы против судей выступили, они нас поддерживать не захотели, а теперь вот тоже от судей получили, в следующий раз думать будут!
Написал: витюха из Тюмени (24 Августа 2009 07:42:02)
Вообще не понятно,как на матч с татарами ставят судью из братской Уфы,по всей видимости,тоже татарина.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Августа 2009 04:19:58)
После матча 19-го тура чемпионата России "Москва" - "Сатурн" (3:1) руководство раменского клуба подало жалобу в экспертно-судейскую комиссию на два решения судейской бригады Александра Колобаева, информирует "Советский спорт".

По их мнению, в первом тайме боковой арбитр Дроздов не должен был фиксировать офсайд у полузащитника "Сатурна" Кузьмичева в эпизоде, когда он после паса Кириченко при счёте 1:0 поразил ворота Жевнова. Второй спорный эпизод произошёл во втором тайме, когда Кириченко врывался в штрафную, но сзади его ноги заплёл защитник "горожан" Шешуков. По мнению "Сатурна", в этом эпизоде Колобаев должен был назначить пенальти.

Делегат матча Владимир Проскурин, по предварительной информации, поставил судьям следующие оценки: Колобаеву – четверку, Дроздову – тройку, Волкову – пятерку.
Написал: это йа (24 Августа 2009 01:59:42)
Dim@ писал(а):
это йа писал(а):
а мне вот щас пришла мысль: может какой то "невидимый" чел хочет Зуева убрать? потому что это вне пределов логики... ему надо союзников искать, чтооб его не убрали, а судьи "убивают" как раз тех потонциальных союзников, вот нах ему это надо? если это так, то это вообще пздц будет, по логике вещей в следующем туре будут "убивать" Сатурн с рубином, их по моему всё пока что устраивает...надеюсь что это не так...

а может делают козла отпущения?

а хз, просто у нас в стране такими способами часто "убирают" не тех людей и ведь это давольно просто - несколько туров подряд судьи допускают ошибки, ну а потом всё по сценарию
Написал: Ambler (24 Августа 2009 01:46:34)
У каждой войны есть начало, но к сажелению не у каждой есть конец. Интересно что будет дальше, а судя по пословице должнобыть больше.
Написал: Dim@ (24 Августа 2009 01:36:45)
это йа писал(а):
а мне вот щас пришла мысль: может какой то "невидимый" чел хочет Зуева убрать? потому что это вне пределов логики... ему надо союзников искать, чтооб его не убрали, а судьи "убивают" как раз тех потонциальных союзников, вот нах ему это надо? если это так, то это вообще пздц будет, по логике вещей в следующем туре будут "убивать" Сатурн с рубином, их по моему всё пока что устраивает...надеюсь что это не так...

а может делают козла отпущения?
Написал: Dim@ (24 Августа 2009 01:35:36)
Markus писал(а):
Лаюшкин подчеркнул свою некомпетентность/smile/sm8.gif> Выгнать надо половину судей(а то и больше)... Надо срочно журналистам и Путину с Медведевым за дело браться: а то как подняли отечественный футбол(игроки), так и похоронят(судьи)

Есть такая поговорка: яблоко от яблони далеко не падает.
Написал: Markus (24 Августа 2009 01:19:44)
Лаюшкин подчеркнул свою некомпетентность/smile/sm8.gif> Выгнать надо половину судей(а то и больше)... Надо срочно журналистам и Путину с Медведевым за дело браться: а то как подняли отечественный футбол(игроки), так и похоронят(судьи)
Написал: это йа (24 Августа 2009 01:10:20)
а мне вот щас пришла мысль: может какой то "невидимый" чел хочет Зуева убрать? потому что это вне пределов логики... ему надо союзников искать, чтооб его не убрали, а судьи "убивают" как раз тех потонциальных союзников, вот нах ему это надо? если это так, то это вообще пздц будет, по логике вещей в следующем туре будут "убивать" Сатурн с рубином, их по моему всё пока что устраивает...надеюсь что это не так...
Написал: Slava (24 Августа 2009 00:58:34)
Кобелев не сказал ничего нового. Просто пересказал интервью Игорька после нашей горе-игры с Локо. Тогда журналье велело ему лучше играть на выходах. А динамики отмолчались. Их все устроило... Вот и получили. По полной программе. На кол, на кол Зуева со всей его гоп-компашкой!
Написал: Валерий (24 Августа 2009 00:46:04)
Одного футбола мало!!!!... Критика на гране, чемпионата!
Написал: Skrim (24 Августа 2009 00:34:04)
RedSmoker писал(а):
Сцуко, я очень хочу чтобы случился огромный скандалище, как в Италии и СРАНЫЙ спортаГ ,тереГ, и ебаный Срубин дисквалифицировали и выгнали в ПЕРДИВ!!! А судей на бабло поставили , чтобы они гниды без гроша остались... Извиняюсь за резкость ,но накипело....Ни ту страну назвали Гондурасом....

полностью согласен,только у нас никого не выгонят,все чиновники продажны до самой верхушки власти!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: