ЦСКА разгромил «Ахмат» и догнал «Ростов» в таблице РПЛ

Московский ЦСКА в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» одержал крупную победу.

• 5      1077

Московский ЦСКА в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» одержал крупную победу. Встреча проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась победой гостей со счётом 4:0.

В первом тайме команды голов не забили. На 61-й минуте гол забил Фёдор Чалов с передачи Ивана Облякова. Спустя минуту — Никола Влашич. На 65-й минуте Арнор Сигурдссон, откликнувшись на пас Константина Кучаева, довёл счёт до разгромного. На 84-й минуте защитник «Ахмата» Андрей Семёнов занёс мяч в свои ворота.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. Ему помогали ассистенты Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург) и Рустам Мухтаров (Петрозаводск). Резервный рефери — Юнус Кошко (Белореченск).

В первом круге чемпионата России сезона-2019/2020 встреча команд завершилась победой «армейцев» со счётом 3:0.

Московский ЦСКА, в 25 турах набрав 43 очков, занимает 5-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Армейцы» догнали «Ростов» (43), который сыграл вничью с «Крыльями Советов» (0:0). «Ахмат» (27) — на 14-м месте.

Написал: Ёж (6 Июля 2020 21:00:06)

Igogosha писал(а):
А не это ли истинная причина внезапного отьезда-приезда?
Держись, Михалыч!!!
Искренние соболезнования!!!

Это может быть правдой.Надеялись на лучшее,ни кому ни чего не сообщали.Но увы,всё пошло по худшему сценарию.
Написал: Ёж (6 Июля 2020 20:58:33)

Искренние соболезнования ВМГ,родным и близким.Земля пухом матери Виктора Михайловича.Скорбим.
Написал: Виктор-71 (6 Июля 2020 20:34:48)

Вполне может быть.Тут могло наложиться и его нервный срыв из за болезни матери,и такой игрой с зиной.Всё мы знать не можем.Действительно,прежде чем гнать на ВМГ,надо бы одеть его ботинки и пройти его путь.Держись тренер.Крепись.
Написал: Igogosha (6 Июля 2020 18:53:30)

Написал: Виктор-71 (6 Июля 2020 16:58:35)

У Михалыча скоропостижно умерла мать.Михалыч держись.Матери ГТ земля пухом и вечный покой.Скорбим.
Написал: виктор275 (5 Июля 2020 11:02:16)

Грешен.После первого тайма полезли панические мысли.Благо ,что все закончилось так ,как закончилось.Порадовала тенденция использовать свою молодежь.Думаю до лиги не дотянуться,но довольствуюсь тем,что есть.Ко всем с уважением
Написал: Борис (5 Июля 2020 00:03:36)

Когда молодцы тогда молодцы!Гончаренко надо по чаще в Белоруссию наведоватся!
Написал: alex04 (4 Июля 2020 23:42:57)
alex04 писал(а):
Виктор-71 писал(а):
Всех с ПОБЕДОЙ!!!наконец то второй матч подряд видно команду.С ментами проблескивали чёрточки,а вот со "свиньями"и "кадыровцами"уже видно именно КОМАНДУ.Радует третий матч подряд на ноль.Наконец то забил Федя.Движение появилось.Бублик радует своей игрой,мобильностью,осмысленностью действий.Влашич наконец то становится лидером,не на словах,а на деле.Теперь уж можно выпить не с горя))))а стопочку коньячку пропустить с радости.)))Всех ещё раз с победой))(а ещё волки сожрали свиней)

Категорически согласен. Психология - вещь! Наплевать, что произошло внутри команды, главное-на пользу. Дай Бог, чтоб рисунок игры сохранялся. Вдруг баланс найден,

Но все равно не понял выход васина. Нах. он играет? Видели, как, простите, раком его поставили? Если бы ахматовцы захотели, то бы труханы с него сняли и "вдуплили"... Позорище!!!
Написал: CSKA59 (4 Июля 2020 23:22:46)