Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пономарев: ЦСКА небрежно подошел к реализации моментов, а Обляков подвёл команду

Владимир Пономарёв в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Рубина" (1:1) в 28-м туре Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      1228     

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Рубина" (1:1) в 28-м туре Премьер-Лиги.

- Об игре:

Команда упустила реальный шанс заработать 3 очка. Сами виноваты, поскольку небрежно подошли к реализации хороших моментов у ворот казанцев, которые, в свою очередь, абсолютно никакой остроты у наших ворот не продемонстрировали. Возможно, сказывалась усталость игроков ЦСКА, которые очень медленно разыгрывали мяч. Команда смотрелась неплохо, здорово взаимодействует связка Влашич-Чалов, оборона смотрелась надёжно... но вот этот подкат в штрафной Облякова был абсолютно ни к чему. Что он там хотел сделать... подвёл команду, могли спокойно брать 3 очка и бороться с "Локомотивом" за второе место.

- О шансах занять второе место, дающее путёвку в групповой этап ЛЧ:

Вот об этом и речь: сегодняшняя ничья абсолютно не годится для ЦСКА. Нужны были 3 очка, но команда небрежно подошла к развитию и сохранению победного счёта. Можно было и второй забить, казанцы просто пешком передвигались по полю, будто сонные мухи. На таких соперников нужно регулярно давить, а не перекатывать мяч в центре, и тогда будет результат.

- О беспроигрышной серии ЦСКА в 6 матчей:

Это следствие хорошей физической формы, которая на финише сезона является главным фактором. Но сегодня ЦСКА мог спокойно брать 3 очка...

- О голах Чалова в трёх матчах кряду:

Уже можно говорить о том, что Фёдор становится увереннее в собственных силах, наконец-то! Стал брать игру на себя, не боится, хотя раньше старался как можно быстрее с мячом расстаться. Некоторое время назад он смотрелся на поле безобразно, но сейчас молодец, забивает и физически выглядит здорово. Он молодой парень, в таком возрасте должен быть готов бегать 3 тайма.

- О предстоящем матче против "Локомотива":

Важнейший матч, который серьёзно может повлиять на итоговую тройку призёров. Думаю, ЦСКА выиграет, разобрав допущенные сегодня ошибки. Не сомневаюсь в победе, у "железнодорожников" закрыть одного-двух игроков, сыграть с ними поплотнее и всё.

Rusfootball.info

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (13 Июля 2020 19:46:33)
Ёж. Да. Особенно с деффками! Они все ж и классом выше. И обыграть приятнее! А дальше да! И раскачиваться нет времени! И усиляться нужно! Да многое чего хотелось бы! Избавиться от транжирства моментов! Да и сводить выигрышные матчи к ничьим(в лучшем случае, как было вчера) - это уже должно быть не айс для команды!
Написал: Ёж (13 Июля 2020 18:25:37)

Не в сети

(сержант) писал(а):
Ёж. Да все может быть! Версий было до и больше! Все ж Питер раньше стал тренироваться! Но на данном этапе наши играют хорошо! Легко, интересно! Жаль что общий сезон потерян! Да и в коротком, локальном, после карантина, главный матч (вчерашний) по большому счету мы проиграли!

Согласен.Сезон профукали.Но радует что начало прорезаться то что было летом и осенью 2018-ИГРА.Не мучение,а именно ИГРА.Теперь главное оставшиеся 2 игры,с проводницами и волками сыграть так как играли,(даже так же как с камнями,с поправкой на реализацию)И в следующий сезон вкатываться сразу,а не спящими.И конечно нужно усиление.Без него(усиления)так и будем качаться как гамно в проруби.
Написал: Andy10 (13 Июля 2020 18:13:53)

Не в сети

Обляков решил не пускать команду в лигу чемпионов.
Написал: (сержант) (13 Июля 2020 18:11:47)
Ёж. Да все может быть! Версий было до и больше! Все ж Питер раньше стал тренироваться! Но на данном этапе наши играют хорошо! Легко, интересно! Жаль что общий сезон потерян! Да и в коротком, локальном, после карантина, главный матч (вчерашний) по большому счету мы проиграли!
Написал: Ёж (13 Июля 2020 17:59:50)

Не в сети

(сержант) писал(а):
Ёж. Вот имено если! Реализация подвела! Хотя делали все правильно! Но где то чуть не точно, чуть не сильно! А где и их вратарь "мышей ловил"! Но кроме счета на табло, игра наших смотрелась! Не инече как, прошлогодние закрученые Михалычем гайки кто то сумел раскрутить))!

Привет сержант.Возможно нужна была встряска в види психа ВМГ и отъезда в Беларусь.А возможно просто раскрепостились после того как зина нас от имела по полной.Кто знает?Подтянуть бы реализацию моментов,шлепнуть госпоже удачи по заднице(что бы от обиды и удивления моськой к нам была и будет всё нормально.))
Написал: (сержант) (13 Июля 2020 17:38:06)
Ёж. Вот имено если! Реализация подвела! Хотя делали все правильно! Но где то чуть не точно, чуть не сильно! А где и их вратарь "мышей ловил"! Но кроме счета на табло, игра наших смотрелась! Не инече как, прошлогодние закрученые Михалычем гайки кто то сумел раскрутить))!
Написал: Ёж (13 Июля 2020 17:07:08)

Не в сети


Бублик не кадровый защитник.Ему в башку не вкладывали что в штрафной подкаты чреваты.А вот где были кадровые защитники в этот момент,это вопрос.Если бы наша атакующая часть команды сделала хотя бы третью часть от тех возможностей что у неё были,то ошибка Облякова была бы не катострафична.Надо реализацию паодтягивать.
Написал: cgl2 (13 Июля 2020 10:33:13)

Не в сети

Полностью согласен с Владимиром Алексеевичем. Надо было реализовывать моменты. Потеря очков - вина прежде всего нашей атаки. Пропущенный гол (да ещё с пенальти) не катастрофа. Или кто-то рассчитывал на пятый сухарь подряд? Как говорят немцы, Das ist fantastisch. До бесконечности всухую играть не получится, это даже суперклубам не под силу. Поэтому пропущенный гол не катастрофа. А вот одного забитого гола может быть маловато, если ты собрался побеждать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Любую защиту как деток разводит,
растет старшим смена - Сережа Самодин.
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА