Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересуется полузащитником "Лестера"

ЦСКА заинтересован в услугах полузащитника "Лестера" Адриена Силвы.
  • Футбол

  • 5      1188     

ЦСКА заинтересован в услугах полузащитника "Лестера" Адриена Силвы.

По данным источника, 31-летний футболист рассчитывает зарабатывать в новом клубе 2,5 млн евро в год. Также к игроку интерес проявляет московское "Динамо".

Ранее сообщалось, что чемпион Евро-2016 может продолжить карьеру в "Спартаке".

В прошлом сезоне Силва на правах аренды выступал за "Монако" и в 22 матчах сделал 2 ассиста.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Виктор-71 (15 Августа 2020 20:44:30)

Не в сети

Да Еаптека точно наш спонсорВсем болелам красно-синих валидол и корвалол бесплатноВторой матч кряду в концовке мы отскакиваем.В игре с бомжами при такой херне нас жестоко накажут,очень жестоко.Или в Еаптеке и вазелин(для игроков)бесплатно?
Написал: alex04 (15 Августа 2020 20:24:33)
Продолжу.Слава Богу, спегодня бералус выстрелил, а то были на грани. Ноги унесли,если честно...А если быть честными, при всем негативе, свиней убили в 1м туре , Кто следующий в этом судейском беспределе? Помню вышедший мяч в игре с ахматом, который стоил нам 3х очков...
Написал: alex04 (15 Августа 2020 20:23:29)
Привет. Всегда защищал ГТ. Но сейчас понимаю, что на победителя он не тянет. Вытащить в середняки условную уфу, поправить дела в условном клубе курсисток-его удел.Целенаправленно вести клуб к победам-слабак.Опять детские ошибки, дерем сраптак, звенит, кастрированных быков...И теряемся в игре с г...ом!
Написал: vitalik (15 Августа 2020 14:12:40)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Привет! Ну да, тогда была славная охота)))! А тут?! 2-8!!! Да же не знаю с чем сравнить?! Ну если только с 7-1!!!! Где то там, на Туманном Альбионе)))!

Не поверишь. Утром, в четыре утра меня разбудил комар, сволочь такая... Целый час была славная охота, но эта гнида оказалась хитрее. Ушел спать в другую комнату! Селяви...
Написал: (Сержант) (15 Августа 2020 12:47:23)
Да, Футболист московского ЦСКА Илья Шкурин отказался выступать за сборную Белоруссии !!!!! Наверное хочет сконцентрироваться на выступлении исключительно за ЦСКА )?!
Написал: (Сержант) (15 Августа 2020 12:42:43)
vitalik. Привет! Ну да, тогда была славная охота)))! А тут?! 2-8!!! Да же не знаю с чем сравнить?! Ну если только с 7-1!!!! Где то там, на Туманном Альбионе)))!
Написал: vitalik (15 Августа 2020 12:31:51)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Хм, если Бавария - ЦСКА (со Слуцким) в групповухе 3-0 это Космос, то что тогда Барселона (с Месси) - Бавария 2-8 в 1/4 финала?!?!?! Марианская впадина ?!?!?!

Привет. Утром пересмотрел Реал-ЦСКА, Федя, Жора и Сигурдсон... Конечно это не космос, но как минимум - Эверест.
Написал: (Сержант) (15 Августа 2020 10:55:57)
Хм, если Бавария - ЦСКА (со Слуцким) в групповухе 3-0 это Космос, то что тогда Барселона (с Месси) - Бавария 2-8 в 1/4 финала?!?!?! Марианская впадина ?!?!?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: