Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кучаев снова стал лучшим игроком матча

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев назван лучшим игроком матча ЦСКА - "Тамбов".
  • Футбол

  • 5      788     

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев назван лучшим игроком матча ЦСКА - "Тамбов".

В этой игре Константин отличился голом, который открыл счет встречи. Матч прошел в рамках второго тура чемпионата России на ВЭБ Арене. Отметим, что и в первом туре Кучаев получил приз лучшему игроку, когда в матче "Химки" - ЦСКА забил гол и отдал голевую передачу.

Напомним, ЦСКА одержал победу над "Тамбовом" со счетом 2:1. Победный гол забил Илья Шкурин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (15 Августа 2020 23:34:10)
"Мужичок, вы пошто животину тираните?
— Да вот, змею воздушную запускаю! "

Вчера как при 2-8 змея запустили, а как при 2-1, как можно "животину тиранить"))?!

Че, так все было плохо?!

6 очкофф из 6 возможных! Забили те, кто ни когда не забивал!!!!!

"— Ты Поныри помнишь? Болтуны… Привыкли говорить: «Немец трус, немец боится лобовой, обязательно отвернёт!» А мой не отвернул… Да так, что плоскости поотлетали: крылышко влево, крылышко вправо. Очухался на земле — «Як» догорает, а у меня перед глазами… черешня цветёт......

— Товарищ командир, что с вами? Вы целы?
— Краску давай…
— Какую краску?
— Звёздочки малевать!
— А, это я сейчас, мигом достану!
— «Достану»! Вечно у тебя… Свою надо иметь!
— Сколько рисовать, две?
— «Две»… Тут одного пока завалишь, запаришься......"

А Костя Кучаев?! Он же как Серега Скворцов с его "...а мой не отвернул..."! А ведь хорош был до травмы!

З.Ы. А Костя 2х завалил))! В 2х турах!
Написал: ГумАР (15 Августа 2020 22:57:31)

Не в сети

Andy10 писал(а):
colt писал(а):
Andy10 писал(а):
colt писал(а):
Пацан не привёз. Он ошибся с выбором позиции, опыта не хватает. Акинфеев мог бы подсказать, что соперник сзади один. Вратарь обязан подсказывать, т.к. стоит лицом в поле, а не только орать на защитников.

Карпов соперника пустил за спину, простая ошибка на гол. Следить надо за игроком, а не только за мячом. На Акинфеева не надо кивать, в игре он и так не молчит.

Можно сказать, что следить надо не только за игроком, но из мячом. Акинфеев не молчит, спору нет. Только он больше орёт, чем подсказывает. Подсказывать защитникам его обязанность.

Что говорить о вратаре, он сегодня снова выручил. А Карпов глупо ошибся, бросив игрока, который ушел ему за спину. Опыта ему не хватает, рано еще играть на таком уровне.


Согласен, уровень Карпова пока молодёжка - так и живём второй год с "минус один" в составе. Дай бог, текущие потери с ним компенсировались воспитанием своего ЦЗ на долгие годы. Но пока мало в это верится. Похожих косяков у него почти через раз/навес (у Девеева с этим не намного лучше. Это уже похоже на плохой глазомер обоих - не могут определить траекторию мяча, видимо не дано, как и Щенникову кстати, но для крайка это не критично). И c такими ЦЗ многие собираются в ЛЧ...Смешно.

На счёт Акинфеева согласен с colt. Всё его "управление обороной" сводится лишь к истеричным выкрикам после эпизода. Один раз пытался подсказать, но привёз угловой, сбив с толку Марио.
Написал: Andy10 (15 Августа 2020 22:14:29)

Не в сети

colt писал(а):
Andy10 писал(а):
colt писал(а):
Написал: colt (15 Августа 2020 22:06:30)

Не в сети

Andy10 писал(а):
colt писал(а):
Написал: colt (15 Августа 2020 22:01:36)

Не в сети

Привет! Чем тебе новые хозяева не угодили? Сегодня вон апрекарей подтянули. Я со счёта сбился, от такого количества спонсоров.
Написал: Andy10 (15 Августа 2020 22:01:21)

Не в сети

colt писал(а):
Пацан не привёз. Он ошибся с выбором позиции, опыта не хватает. Акинфеев мог бы подсказать, что соперник сзади один. Вратарь обязан подсказывать, т.к. стоит лицом в поле, а не только орать на защитников.

Карпов соперника пустил за спину, простая ошибка на гол. Следить надо за игроком, а не только за мячом. На Акинфеева не надо кивать, в игре он и так не молчит.
Написал: vitalik (15 Августа 2020 21:51:36)

Не в сети

colt писал(а):
Прогрессируют два игрока: Марадишвили и Дивеев. Кучаева признали лучшим, потому что гол забил, и особенно выделить больше некого. Костя набирает форму, видно не вооруженным глазом, но этого мало. Все работают, бегают, стараются, но сыграть нестандартно, с изюминкой могут два игрока, Чалов и Влашич, которых сегодня не было. Дзагоев не выдерживает одного тайма, с мышцами проблемы. Команда топчется на одном месте, новых мыслей, оригинальных розыгрышей нет и в помине. С эти ГТ их и не будет. Рождённый ползать, летать не может, как сказал поэт. Шкурин считает себя звездой, заявления громкие делает и обиды выказывает при замене. Гол забил, молодец, а больше ничего. Техники нет, обыграть не может.

Привет дружище! Некоторым это, как серпом по яйцам.
Какая прогрессия при таком тренере и таком хозяине?
Что мы сегодня видели? Браво Игорёк, остальное вторично. Один вопрос. Как мы будем выглядеть в ЛЕ с такой игрой?
Написал: colt (15 Августа 2020 21:48:48)

Не в сети

Пацан не привёз. Он ошибся с выбором позиции, опыта не хватает. Акинфеев мог бы подсказать, что соперник сзади один. Вратарь обязан подсказывать, т.к. стоит лицом в поле, а не только орать на защитников.
Написал: Andy10 (15 Августа 2020 21:43:53)

Не в сети

Спонсоров уже больше, чем хороших игроков в команде. Пора бы уже и добавить качественных ребят. А то игра слабовата по-прежнему, пацан опять гол привез. Конец второго тайма -мрак.
Написал: colt (15 Августа 2020 21:13:51)

Не в сети

Прогрессируют два игрока: Марадишвили и Дивеев. Кучаева признали лучшим, потому что гол забил, и особенно выделить больше некого. Костя набирает форму, видно не вооруженным глазом, но этого мало. Все работают, бегают, стараются, но сыграть нестандартно, с изюминкой могут два игрока, Чалов и Влашич, которых сегодня не было. Дзагоев не выдерживает одного тайма, с мышцами проблемы. Команда топчется на одном месте, новых мыслей, оригинальных розыгрышей нет и в помине. С эти ГТ их и не будет. Рождённый ползать, летать не может, как сказал поэт. Шкурин считает себя звездой, заявления громкие делает и обиды выказывает при замене. Гол забил, молодец, а больше ничего. Техники нет, обыграть не может.
Написал: alex04 (15 Августа 2020 21:03:23)
alex04 писал(а):
Привет! Мое глупое мнение-ноги унесли.Да, Игорь,как всегда, на высоте. ГТ левый, может,конечно, вырастет, но это не тот случй, когда нужно ждать. Жадность руководства Клуба порождает череду неуспехов.
A нормальный тренер - 85% УСПЕХА...
Написал: alex04 (15 Августа 2020 21:01:28)
Привет! Мое глупое мнение-ноги унесли.Да, Игорь,как всегда, на высоте. ГТ левый, может,конечно, вырастет, но это не тот случй, когда нужно ждать. Жадность руководства Клуба порождает череду неуспехов.
Написал: colt (15 Августа 2020 20:59:38)

Не в сети

От Москвы до Гималаев — лучший Константин Кучаев!
Написал: vitalik (15 Августа 2020 20:55:44)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Всех с победой, но впечатления не очень хорошие. Голы нам даются с трудом.
Оборона - катастрофа. Тамбовцы нас сегодня простили.

Привет. О каком впечатлении идет речь?Цифры есть, игры нет.Что будет в Питере, страшно подумать с такой игрой.
Написал: cgl2 (15 Августа 2020 20:49:04)

Не в сети

Всех с победой, но впечатления не очень хорошие. Голы нам даются с трудом.
Оборона - катастрофа. Тамбовцы нас сегодня простили.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: