Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дивеев о матче "Зенит" - ЦСКА: Нас ждет настоящее испытание

Дивеев поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, в котором армейцы сыграют в гостях с "Зенитом".
  • Футбол

  • 5      1468     

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, в котором армейцы сыграют в гостях с "Зенитом".

"Мы одержали две победы на старте сезона, но в среду нас ждет настоящее испытание. Прошлая встреча с "Зенитом" для нас была неудачной, приложим все силы, чтобы в этот раз все сложилось иначе", - приводит слова Дивеева пресс-служба ЦСКА.

Матч состоится сегодня, 19 августа и закроет программу третьего тура РПЛ. Начало встречи в 20:00 по московскому времени.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: OLLS (21 Августа 2020 09:22:46)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
OLLS. А куда тогда Ваню Облякова девать?! А?! Если "китайчким ширпотребом" основу забьем)))!

Я же сказал что защитники тогда не нужны. А Сопляков вроде полузащитник. Хотя по большому счёту оооочень средненький.
Написал: (Сержант) (20 Августа 2020 19:45:09)
colt. Фукс с немецкого бильярдного - случайно выигранный шар, неожиданная удача! По нашему - дурак)!

А дурак в нашем бильярде - это когда "хороший удар не пропадает"))!
Написал: (Сержант) (20 Августа 2020 19:34:33)
OLLS. А куда тогда Ваню Облякова девать?! А?! Если "китайчким ширпотребом" основу забьем)))!
Написал: colt (20 Августа 2020 18:45:39)

Не в сети

Bruno Fuchs, a caminho do CSKA: "Estamos concluindo questões burocráticas, de documentação. Está bem encaminhada (a venda). Nós devemos concretizar isso amanhã".
Бруно Фукс по пути в ЦСКА: «Мы решаем бюрократические проблемы с документацией. Это идет полным ходом (продается). Мы должны сделать это завтра».

Нужен, не нужен - выходите встречать.
Написал: OLLS (20 Августа 2020 18:40:55)

Не в сети

Andy10 писал(а):
OLLS писал(а):
(Сержант) писал(а):
OLLS. На хер нам этот Фукс нужен! Он пьяница и картежник! Вот старший помощник Лом - это без чего нам труба! Или капитан Врунгель если Лом не достанем! Но только не Фукс))!

Сдается мне, что там "оптовики" работают! Втюхивают товар всем! Отсюда не пристроят в ЦСКА, будут продавать еще кому! Ну или как болото с перекупкой этого Фукса.

Кавенаги ведь то же у нас мог оказаться! Пихают туда, куда впихнуть сумеют))!

Да по моему нам что Фукс, что Лом, всё одно облом.

Брать, пока есть за что брать. Может лучше будет, а то сейчас совсем плохо. Не факт, что при Гончаре заиграет. Кстати говорят Пике освободился.

Да, да, помню проводницкий Мещеряков про Месси говорил. Давайте сразу к нам Роналду, Мбаппе, ну и Левандовски. С такой атакой нам и защита не нужна.
ВЭБ же спонсирует теперь ЦСКА вроде, да и ещё куча разных других.
Написал: (Сержант) (20 Августа 2020 17:33:05)
Andy10. Пике?! Вон и Суарес без клуба! Его бы к нам! Не заб'ет, так покусать, на потеху публики, может)))!
Написал: (Сержант) (20 Августа 2020 17:31:10)
OLLS. ))))! По руке, то - Жора, он же Юра и т.д вчера глубоко за полночь доказывал, что по новым правилам такая рука нищетово)))! С другой стороны при счете 0-3, пенальти на Дивееве (по моему) было считово, хотя расплоставшись на газоне, мяч нашел руку, а не рука искала мяч! Но поставили ведь!

В первом круге с Локо, мяч попавший в руку лохомота от его же корявой ноги - для ВАРа нисчитово! Он не хотел ей играть! Во втором круге, у Легенды в руку - считово! Хрен их поймешь!
Написал: Andy10 (20 Августа 2020 17:20:01)

Не в сети

OLLS писал(а):
(Сержант) писал(а):
Написал: OLLS (20 Августа 2020 16:25:07)

Не в сети

(Сержант) писал(а):

Да по моему нам что Фукс, что Лом, всё одно облом.
Написал: OLLS (20 Августа 2020 16:23:21)

Не в сети

Боцман писал(а):
Матч показал уровень команды, потуги за 4-5 место, ЛЧ не видать, может зацеп за новый кубок ЛЕ. Это потеря Влашича. а заменить некем. Бублик нулевой, Надеткину и Дзаге пора в тренеры. Чол-Пон до травмы на поле отбывал номер, а теперь тем более. Играют на уровне Акинфеев, Фернандес, Влашич и Щенников. Остальные, что местные, что леги за хорошие бабулесы отбывают номер. Нужен тренер типа Тарасова от щелчка подтяжек которого у игроков подкашивались коленки.От высказывань Гончара и Шкурина попахивает гнильцой. Остается вопрос к рефери по игре рукой и броска в голову зенитчиками.

Руку видел оператор, и нам это показали, но... Если руку видел оператор, то это не значит, что руку видел ВАР, и судья на ВАРе. И потом это же была рука не в штрафной ЦСКА, и не в руку армейца мяч попал.
Тут как у классика: Это рука, у того, у кого надо рука.
Написал: (Сержант) (20 Августа 2020 13:58:24)
Написал: OLLS (20 Августа 2020 13:33:03)

Не в сети

cgl2 писал(а):
У меня к ГТ несколько вопросов. Но назову пока один - бестолковая игра при стандартах, как своих, так и чужих. Такое ощущение, что на тренировках команда это не отрабатывает.
Что касается состава, то не уверен, что Гончаренко им сам доволен. Скорее, нет, чем да. Я не сомневаюсь, что он разменял бы Васина или ещё кого на другого игрока, более классного. Но тут не всё от него зависит.

Правильно зависит от денег.
Уже есть информация, что бомжи предложили за Фукса 10 лямов, и бразилы стали думать, и именно поэтому по поводу этого защитника только разговоры.
То же самое и с Верой и Карраскалем.
Кстати, раньше я не припомню, что бы возможные трасферы ЦСКА так обсуждались, и о них было столько инфы. Где то течет, и реально.
Написал: Nobody (20 Августа 2020 13:32:36)

Не в сети

cgl2 писал(а):
У меня к ГТ несколько вопросов. Но назову пока один - бестолковая игра при стандартах, как своих, так и чужих. Такое ощущение, что на тренировках команда это не отрабатывает.
Что касается состава, то не уверен, что Гончаренко им сам доволен. Скорее, нет, чем да. Я не сомневаюсь, что он разменял бы Васина или ещё кого на другого игрока, более классного. Но тут не всё от него зависит.

Я уже забыл, когда мы в последний раз с углового забивали...но стандарты бросаются в глаза, потому что раньше это был чуть ли не главный козырь, а сейчас...но все равно! Критиковать можно и нужно, но до оскорблений не стоит опускаться!
Написал: cgl2 (20 Августа 2020 12:40:05)

Не в сети

У меня к ГТ несколько вопросов. Но назову пока один - бестолковая игра при стандартах, как своих, так и чужих. Такое ощущение, что на тренировках команда это не отрабатывает.
Что касается состава, то не уверен, что Гончаренко им сам доволен. Скорее, нет, чем да. Я не сомневаюсь, что он разменял бы Васина или ещё кого на другого игрока, более классного. Но тут не всё от него зависит.
Написал: Nobody (20 Августа 2020 11:59:28)

Не в сети

А в этом году было собрание болельщиков? Что-то я пропустил
Написал: Nobody (20 Августа 2020 11:58:23)

Не в сети

Боцман писал(а):
Матч показал уровень команды, потуги за 4-5 место, ЛЧ не видать, может зацеп за новый кубок ЛЕ. Это потеря Влашича. а заменить некем. Бублик нулевой, Надеткину и Дзаге пора в тренеры. Чол-Пон до травмы на поле отбывал номер, а теперь тем более. Играют на уровне Акинфеев, Фернандес, Влашич и Щенников. Остальные, что местные, что леги за хорошие бабулесы отбывают номер. Нужен тренер типа Тарасова от щелчка подтяжек которого у игроков подкашивались коленки.От высказывань Гончара и Шкурина попахивает гнильцой. Остается вопрос к рефери по игре рукой и броска в голову зенитчиками.

Не согласен, прошлый сезон, если просто убрать очевидные ошибки кротов как против нас так и в пользу соперников, то мы были бы минимум на одну строчку выше. В этом сезоне нас судейство пока обходит стороной, но другим уже фартонуло...к чему это я, у нас только Питер на бумаге очень мощный, а остальные с существенным отставанием. Если бы в Питере были бы нормальные управленцы, то была бы гегемония как в Германии (смотри Бавария).
К ГТ у меня два вопроса-претензии: 1) тема любимчиков 2) неумение/нехотение менять рисунок игры по ходу самой игры, большая часть замен со знаком минус (согласен, что не всегда есть равносильная замена, но часто не из-за этого проигрываем 2 таймы
Написал: Боцман (20 Августа 2020 09:17:26)

Не в сети

Матч показал уровень команды, потуги за 4-5 место, ЛЧ не видать, может зацеп за новый кубок ЛЕ. Это потеря Влашича. а заменить некем. Бублик нулевой, Надеткину и Дзаге пора в тренеры. Чол-Пон до травмы на поле отбывал номер, а теперь тем более. Играют на уровне Акинфеев, Фернандес, Влашич и Щенников. Остальные, что местные, что леги за хорошие бабулесы отбывают номер. Нужен тренер типа Тарасова от щелчка подтяжек которого у игроков подкашивались коленки.От высказывань Гончара и Шкурина попахивает гнильцой. Остается вопрос к рефери по игре рукой и броска в голову зенитчиками.
Написал: Nobody (20 Августа 2020 07:38:07)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Зенит меньше ошибался в передачах, лучше играл при стандартах, поэтому закономерно победил. Наши могли пропустить и больше.
Играть наши пытаются комбинационно, но предсказуемо, каждый пас читается заранее. К тому же передачи часто неточные. И единственный гол был не следствием комбинации, а индивидуальным исполнением.

Так и с нашей стороны были хорошие комбинации! В особенности в конце 1 тайма. Только мы либо во вратаря либо в молоко. Кстати, а что Щенников в таком очевидном офсайде делал....хотя вряд ли был бы в том моменте гол
Написал: cgl2 (20 Августа 2020 07:35:19)

Не в сети

Зенит меньше ошибался в передачах, лучше играл при стандартах, поэтому закономерно победил. Наши могли пропустить и больше.
Играть наши пытаются комбинационно, но предсказуемо, каждый пас читается заранее. К тому же передачи часто неточные. И единственный гол был не следствием комбинации, а индивидуальным исполнением.
Написал: Nobody (20 Августа 2020 07:32:05)

Не в сети

Про какой рост команды говорит ГТ? Что вместо 0:4 всего 1:2? Ну тогда да, прогресс налицо...Состав, вроде, кардинально не поменялся...или я что-то пропустил.

Влашич, конечно, знатно зарядил, но дубль оформлять обязан был, вон, иранец же свой момент забил. А как моменты-то похожи!

Я понимаю, что у нас нету возможности равносильные замены делать, снимая любого игрока с игры, ты делаешь команду слабее, но мне все равно не понятно, как замены должны были освежить игру. Может мне кто-то сможет объяснить? Заранее спасибо.

ЗЫ: Аргентинец выпал из игры, имхо

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: