Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком»

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА обыграл «Спартак» со счётом 3:1.
  • Футбол

  • 5      1555     

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА обыграл «Спартак» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Обслуживал матч арбитр Сергей Карасёв (Москва), ассистировали ему судьи на линиях Валерий Данченко (Уфа) и Дмитрий Чельцов (Москва).

Счёт был открыт в начале матча — на 11-й минуте автором забитого мяча стал Эсекьель Понсе, которому ассистировал Зелимхан Бакаев. «Армейцы» отыгрались на 30-й минуте, гол забил Хёрдур Магнуссон с передачи Ивана Облякова. В компенсированное время первого тайма ЦСКА вывел вперёд Никола Влашич с паса Марио Фернандеса. В концовке матча третий гол забил Чидера Эджуке с передачи Ивана Облякова.

ЦСКА, набрав 13 очков, вышел на четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Спартак» (14) — на 2-м месте. Лидером турнира является «Сочи» (15).

Россия - Премьер-Лига. 7-й тур

13 сентября 2020, воскресенье. 19:00 МСК

ЦСКА Москва 3 : 1 Спартак Москва

0:1 Понсе – 11

 1:1 Магнуссон – 30  

2:1 Влашич – 45+1  

3:1 Эджуке – 90+2

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2020 20:56:37)
vitalik. За пинок, кэпу могли как минимум ЖК выписать! А то и КК!
Написал: vitalik (14 Сентября 2020 19:11:40)

Не в сети

С победой. А мне игра понравилась, не только по счёту. Есть один момент. Карпову нужно было пинка выписать от Акинфеева. В остальном всё достойно.
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2020 19:00:43)
Ты ж посмотри, я уж не помню с каких времен, но их воротчик обязательно плюху себе запустит! А это уже не "легкий французский насморк", а тяжелое хроническое заболевание
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2020 18:57:07)
AlexE. На нас просто эти слезы не распространяются! У нас стойкий иммунитет на их хрюканье в различных СМИ))!
Написал: (AlexE) (14 Сентября 2020 18:39:21)
Сержант. Имхо на нас иссяк потенциал федуновской истерики. Теперь мясо начнет постепенное снижение вниз по турнирной таблице. Я мяса вроде Рубин следующий на очереди? Вот кто точно свиньям погладит - так это Леонид. Это как пить дать, если ему мусора не все ударные татарские силы дисквалифицировали или травмировали.
Написал: (AlexE) (14 Сентября 2020 18:33:04)
Николаеву, который бывший арбитр, можно верить только если вы смотрите первое по счету его толкование моментов матча. А вот ежели вы смотрели то же самое, но посвященное предыдущему туру, где мы играли с Ахматом, то станет очевидно, что Николаев старается поддерживать реноме товарищей по судейскому цеху. От объяснения Николаева, почему тогда не дали пеналь за фол чехов на Кучаеве я чуть не охренел. Бред полный, но зато с соответствующей физиономией на лице. Типа он беспристрастен. Тем не менее нельзя не отметить,что в этом сезоне нас пока судят явно лучше, чем в прошлом. Нет подсуживания, но и нет скрытого и явного засуживания
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2020 18:21:38)
colt. Это точно! "....Мясо тоже победим! Три очка не отдадим!"! И ведь не отдали))!
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2020 18:18:52)
Igogosha. Ай яй яй! За чем так наговариваешь на 2х прекрасных человек! После того как Федун после 1 тура, лежа в грязной луже, бился в истерике....))! Карась, мужик, не поддался на истерику этой "йоулой субмарин"!

А может, он имел свой шкурный интерес?! И мечтал что свинтак свинтит из ЧР?! А))?!

Да, как там, ультиматума от Федуна еще не было?! Или от Заремы?! Говорят, что она нынче рулит фксм-ом! "Симпатичная девчушка, только блядь поди" ©)))!


Написал: colt (14 Сентября 2020 17:59:36)

Не в сети

Igogosha писал(а):
colt писал(а):
(Сержант) писал(а):
colt. Ну да! Как заматереют, и черт братом не будет! Вон Власич, пришел матерым, а у нас еще заматерел больше! И рвет мясо, как Тузик грелку!

А Костя с Тизи в основе без году неделя, но стараются и не тушуются! В принципе выглядят достойно для своих лет! Играют Ни чем не хуже, чем "звезды Белуп"))!

В случае с ФПН имеет значение успеет вратарь к мячу или нет. Акинфеев успевал раньше поросёнка, поэтому и не ФПН.

Я вот тоже бы сильно хотел быть уверенным, что Игорь бы успел раньше, но вовсе в этом не уверен))
На повторе видно, что Игорь приклеен к воротам. Стартовать к мячу он начинает уже тогда, когда хрюша падает. Учитывая, что хрюша был на высокой скорости, а Игорь в статике, то большой вопрос, кто бы успел первым. Про Жору вообще смешно, он бы никак не успел. Там можно тогда и про Марио с таким же успехом сказать - он тоже был недалеко))
Только я ни в коем случае не утверждаю, что ФПН 100% был!!! Просто совсем бы не удивился, если бы дали красную. Нас сколько раз в гораздо менее очевидных моментах засуживали.

Главное, что судьи ВАР были в этом уверены, остальное вторично.
Написал: Igogosha (14 Сентября 2020 17:40:57)

Не в сети

Один хрен, мы были сильнее!))
Написал: Igogosha (14 Сентября 2020 17:37:53)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. По этому, Щенникова, поводу Николаев размывчато так сказал, что мол сумел мясной, проигрывая метра три оторваться от Карпова. Не исключено, что Жора мог и накрыть хрюшу! Мол мяч шел в сторону от ворот! Вообщем это не ФПН, а всего лишь ЖК! Сам понимаешь, что в данной трактовке правил, МЫ не верить Николаеву просто не имеем права))!

Да верю я ему, верю!!!
Но если бы в такой ситуации атаковали мы и поросям бы такой ФПН не дали, то что-то мне подсказывает, что мы бы все вместе прокляли и Карася и Николаева этого)))
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2020 17:32:37)
Igogosha. По этому, Щенникова, поводу Николаев размывчато так сказал, что мол сумел мясной, проигрывая метра три оторваться от Карпова. Не исключено, что Жора мог и накрыть хрюшу! Мол мяч шел в сторону от ворот! Вообщем это не ФПН, а всего лишь ЖК! Сам понимаешь, что в данной трактовке правил, МЫ не верить Николаеву просто не имеем права))!
Написал: Igogosha (14 Сентября 2020 17:17:56)

Не в сети

colt писал(а):
(Сержант) писал(а):
Написал: colt (14 Сентября 2020 16:52:56)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2020 16:40:10)
Igogosha. Да, нееее, не на ФПН нарушение тянуло! Вчера Николаев у Жоры-Юры все "разжевал". Не было бы сбоку Щенникова - можно было и удалять! А так - типа ЖК и опастный штрафной. По "пенальти" на бразильской свинине! Про руку Магнуссона и Облякова! Вообщем все было в пределах сегодняшних правил!

Единствено даже не стали разбирать падение Тики в штрафной! Да и при окончательном счете 3-1 заниматься такой мелочевкой))!
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2020 16:29:16)
colt. Ну да! Как заматереют, и черт братом не будет! Вон Власич, пришел матерым, а у нас еще заматерел больше! И рвет мясо, как Тузик грелку!

А Костя с Тизи в основе без году неделя, но стараются и не тушуются! В принципе выглядят достойно для своих лет! Играют Ни чем не хуже, чем "звезды Белуп"))!
Написал: Igogosha (14 Сентября 2020 15:31:17)

Не в сети

Ура! Ура! Ура!
Наконец то всё сложилось. И мы играли неплохо, цельно, ну и удача тоже была больше на нашей стороне. Хотя не уверен, что Понсе до конца карьеры еще хоть раз такой же с разворота в самую девятину положит.
Главное, что переломили, не рассыпались. Газон грызли с самого начала, причём абсолютно все.
Первый раз в сезоне понравился Марадишвили. Хотя в атакующих действиях прибавлять ему еще вагон и минимум три тележки.
Тикнизян самая непонятная для меня фигура в старте, как и во всех предыдущих матчах, хоть в старте, хоть на замене. Старается, конечно, молодец, по самоотдаче нет вопросов. Но непонятно, что конкретно он даёт команде на этом месте. КПД вроде немногим больше ноля.
Вадик - это полный писец, конечно. Надеюсь, что в следующей подобной форс-мажорной ситуации всё-таки поставят Васина, пусть и "немного приболевшего".
Васин обычно привозит не больше одного. Из-за Вадика вчера минимум 3 могли получить. Это не считая того, что наверное, будь это не дерби всея Руси, играть мы должны были со 2-й минуты вдесятером. Показалось чистый фол последней надежды. Спасибо судьям!!)))
А так смотримся довольно весело. И Мусёнок новый парень интересный. Правда, я ожидал, что его уровень за такие деньги должен быть повыше, чем у Ахмедки, когда тот к нам пришел. Но видимо такие времена сейчас и доводить его до совершенства придется нашему ТШ)))
Написал: colt (14 Сентября 2020 15:29:54)

Не в сети

Привет, сержант, привет berd! Вот я и радуюсь за «своих», хотя в красно-синей форме все свои. Каждый вносит определённую лепту в командные успехи. Ребятам есть в чём прибавлять, и если ВМГ будет им помощником в этом деле, то думаю критики в его адрес будет гораздо меньше.
Написал: 1964 (14 Сентября 2020 14:25:44)

Не в сети

Всех с победой!
Ребятки растут, игра по тихоньку приходит! Порадовал и ВМГ - пожалуй впервые замены усилили игру.
Написал: (Сержант) (14 Сентября 2020 14:15:14)
berd. Ну дыма без огня не бывает! Если они имеют шальные деньги, то почему бы и не попробовать?! Другое дело, согласен, за чем усиливать конкурента и на 40% ослаблять себя! К тому ж у них этих игроков больше, чем у какой нибудь светской львицы платьев в гардеробе!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: