Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Армейцы" готовятся к "Динамо" Зг

Уже в ближайший четверг, 29 октября, московский ЦСКА проведет второй матч группового этапа Лиги Европы - дома против загребского “Динамо”.
  • Футбол

  • 5      1536     

Уже в ближайший четверг, 29 октября, московский ЦСКА проведет второй матч группового этапа Лиги Европы - дома против загребского “Динамо”. Отметим, что ранее ЦСКА никогда не встречался с хорватским клубом.

Bet365 com регистрация обеспечит вам легкий доступ к лучшим ставкам и бонусам, что сделает просмотр матчей Лиги Европы еще более интригующим.

В первом туре ЛЕ “красно-синие” играли на выезде с австрийским “Вольфсбергом”, с которым расписали ничью 1:1. Гости открыли счет уже на 5-й минуте стараниями Адольфо Гайча. Клуб из Австрии неплохо прессинговал, и под занавес первого тайма Виктор Васин сфолил в своей штрафной и “привез” пенальти в свои ворота. Его уверенно реализовал Михаэль Линдль. Во второй половине встречи “армейцы” выглядели намного активнее, но так и не смогли добиться победы, хоть и считались перед матчем фаворитами противостояния.

Поэтому в домашнем поединке против “Динамо” команду Виктора Гончаренко будет устраивать исключительно победа. Из-за неутешительной ситуации с COVID-19 число болельщиков на поединке с хорватами пришлось сократить, но все равно “армейцы” получат хоть и не такую численную, но очень важную поддержку фанатов.

Отметим, что матч ЦСКА против хорватской команды будет обслуживать румынская бригада арбитров во главе с Раду Петреску. Поединок на “ВЭБ Арене” стартует в 20:50. В третьем туре 5 ноября подопечные Гончаренко сыграют на выезде в Роттердаме - против тамошнего “Фейеноорда”. Отметим, что в первом туре нидерландцы и загребцы также сыграли вничью в очном противостоянии - правда, нулевую. Поэтому сейчас в квартете К полное статистическое равенство.

В последнее время команда Виктора Гончаренко неплохо выглядит в Российской Премьер-лиге, а на днях она оформила самую крупную в сезоне победу - над тульским “Арсеналом” со счетом 5:1. На верхушке турнирной таблицы теперь находятся два московских клуба - “Спартак” и ЦСКА, причем “армейцы” отстают всего на два пункта. “Зенит” пока идет третьим, но питерцы переживают определенный игровой кризис и в последнем туре потерпели поражение от “Рубина”. Появилась даже информация о возможной отставке Сергея Семака, поэтому вполне вероятно, что “сине-бело-голубые” не будут участвовать в чемпионской гонке этого сезона.

Главное теперь для “армейцев” - избежать кадровых проблем, будь то дисквалификации, травмы или заражение коронавирусом. К счастью, в строй после карантина вернулся Марио Фернандес, тесты которого на COVID-19 ранее показали сомнительные результаты. Также в матче с “Арсеналом” играл Арнор Сигурдссон, недавно получивший травму голеностопа. 

Однако в то же время вне игры остается Вадим Карпов, который сейчас оправляется после перелома носа и закрытой черепно-мозговой травмы, полученной в матче чемпионата России против “Динамо” Москва. Также никак не вольется в ряды “армейцев” перспективный бразильский новичок Бруно Фукс, который травмировался еще в дебютном поединке за московский клуб, а потом получил повторную травму. Пока не вернулись в состав Георгий Щенников, повредивший мышцы задней поверхности бедра, и Кирилл Набабкин, который еще в августе порвал крестообразные связки колена.

Отсутствие ключевых защитников вынуждает главного тренера ЦСКА экспериментировать с составом. В этом сезоне “красно-синие” постараются реабилитироваться за неудачу в прошлом розыгрыше Лиги Европы, когда они заняли последнее место в квартете. Руководство поставило перед командой задачу как минимум выйти из группы, но не стоит забывать, что “армейцы” планируют и во внутреннем чемпионате занимать самые высокие места. Поэтому Виктору Гончаренко придется постараться, чтобы хорошо себя проявить в условиях ограниченного кадрового потенциала.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
peters
Я вижу гол! Я вижу два! Я вижу чемпионом ЦСКА!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА