Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ивица Олич рассказал о разном связнным с ЦСКА

Мнение бывшего нападающего ЦСКА Ивица Олича
  • Футбол

  • 5      823     

поделился мнением о летних новичках армейцев.

"ЦСКА много лет находится на вершине чемпионата России, но должен признать, что последние 7-10 лет команда оставалась в тени "Зенита", "Рубина" и других команд. В этот период клуб не особо инвестировал в перестройку команды, но все существенно изменилось этим летом, когда были действительно серьезные вложения в укрепление состава.

Клуб совершил три больших трансфера, с помощью которых хочет включиться в борьбу за чемпионский титул. Были приглашены аргентинский нападающий Адольфо Гайч, у которого может быть наша кровь, и Чидера Эджуке, нападающий из "Херенвена". Он каким-то образом произвел на меня наибольшее впечатление. Он способен создать проблемы любому. А еще прибыл бразильский защитник Фукс", - цитирует Олича 24sata.hr.

о своих экс-одноклубниках Вагнере Лаве, Жо и Даниэле Карвалью.

"Уйдя из "Динамо", я отправился в неизвестном направлении - российский чемпионат тогда не был привлекательным, а ЦСКА был командой, которая строилась. Тем не менее, я не мог принять лучшего решения, я перешел в самую сильную команду России, что мы позже доказали, выиграв несколько трофеев, включая, Кубок УЕФА.

Тогда в команде были собраны лучшие игроки из России, плюс великие легионеры - такие как Вагнер Лав, Жо и Даниэл Карвальо, которые не сделали великой карьеры только из-за своего образа жизни. Я хорошо помню те времена, это было лучшее время для ЦСКА за последние 30 лет. После того времени в клубе еще долго ждали новых трофеев", - цитирует Олича 24sata.hr.

объяснил, почему российские футболисты неохотно уезжают в Европу.

"Братья Березуцкие и Игнашевич вместе начинали и заканчивали карьеру, таков их менталитет. Они всегда говорили, что никогда не уйдут из ЦСКА - там было хорошо, они играли за свой клуб, жили хорошо, серьезно зарабатывали. И у них никогда не было амбиций уехать за границу или попробовать силы на другом уровне.

Помню, когда Юрию Жиркову поступило предложение от "Челси", все были довольны, кроме него. А потом он говорит всем, что не хочет ехать в Англию. Такие это ребята, таков менталитет игроков в России. Поэтому меня совсем не удивляет, что Акинфеев, братья Березуцкие или Игнашевич всю карьеру провели в ЦСКА и никуда не ушли", - цитирует Олича 24sata.hr.

выразил мнение, что полузащитник ЦСКА Никола Влашич — самый опасный игрок для загребского «Динамо».

Командам предстоит встретиться во втором туре Лиги Европы 29 октября.

«Не секрет, что лучший игрок ЦСКА — Никола Влашич. Он действует свободно, забивая или отдавая голевую передачу почти в каждом матче. Ключевая задача — изолировать его, хотя сделать это очень сложно. Никола фантастически перемещается между линиями, он делает разницу в центре поля, очень неудобно его опекать.

Если «Динамо» отрежет Влашича от мяча, то сделает половину работы. Только надо быть осторожным, Никола доказал не только в сборной, но и в ЦСКА, что ему нужно очень мало времени и места, чтобы реализовать момент", — цитирует Олича 24sata.hr.

оценил свои шансы на то, чтобы в будущем возглавить московскую команду.

Сейчас Олич работает ассистентом главного тренера в сборной Хорватии.

«В ходе прошлого сезона были слухи о моем приглашении в ЦСКА. У их тренера Гончаренко возникли разногласия с клубом, поэтому после пары плохих матчей он покинул расположение команды и отсутствовал в течение двух недель. Никто не знал, вернется ли Гончаренко, из-за чего начались спекуляции в СМИ.

Местная пресса называла меня в качестве одного из кандидатов, но никакой конкретики не было. Конечно, для меня, как для бывшего футболиста ЦСКА, это было бы огромным испытанием. У меня там много знакомых, я знаю русский язык, так что никогда не говори никогда», — цитирует Олича 24sata.hr

высказал мнение о вратаре армейцев Игоре Акинфееве.

«Он чудо. Знаете, когда я пришел в ЦСКА в 2003-м, он уже был там, и мне было интересно, как такой ребенок оказался в основной команде. Ему тогда и 17 не было, и мне казалось странным, что такой молодой стоит в воротах в таком клубе.

Но он быстро меня переубедил. Уже тогда он показывал спокойствие и хладнокровие, которые красили его на протяжении всей карьеры. Он топ-вратарь. Акинфеев дважды рвал «кресты», и каждый раз возвращался еще лучше.

Акинфеев – константа в воротах ЦСКА, и все еще очень силен», – сказал Олич.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Жуль
мы поимели свиней,
так что брат давай
мне и себе налей,
чтоб было больше побед,
и у ЦСКА никогда не было бед!!!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА