Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Газзаев: «Сейчас у ЦСКА есть реальный шанс побороться за титул»

Валерий Газзаев оценил перспективы команды в борьбе за чемпионство в РПЛ в нынешнем сезоне.
  • Футбол

  • 5      1467     

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил перспективы команды в борьбе за чемпионство в РПЛ в нынешнем сезоне.

— Давно не видели ЦСКА на первом месте. Это хороший стимул и мотивация для команды, игроков. Сейчас борьба за первую строчку обострилась. Считаю, «армейцам» пора выигрывать какой-то серьезный титул. Сейчас команда мотивирована.

В этом сезоне за чемпионство, на мой взгляд, будут бороться ЦСКА, «Спартак» и «Зенит». Конечно, я хотел бы, чтобы чемпионами стали «армейцы». Это хорошая мотивация для игроков. Сейчас есть реальный шанс побороться за титул, потому что ЦСКА демонстрирует уверенную игру, — сказал Газзаев.

ЦСКА идет на первом месте в таблице чемпионата, опережая на одно очко «Зенит» и «Спартак».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (3 Ноября 2020 20:04:19)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. "Ностальгия, память чёрной тучею, Ты меня измучила, но силы мне дала."))!


Сержант. Вот, тоже откопал :
"Скажу как есть, совсем не ради смеха.
Хочу в 70-е уехать..."
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D1%8E&path=wizard&parent-reqid=1604421241947060-14158956270214830600107-production-app-host-man-web-yp-305&wiz_type=v4thumbs&filmId=15147142710948761588&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2FvHLXSlGoInmI
Написал: (Сержант) (3 Ноября 2020 19:25:30)
vitalik. Почему иронизирую?! Тот стадион был многофункциональной ареной! А не тупо для футбола))!

Первые мои "крупные" соревнования прошли именно на нем!

Да и знаменитое (и довольно таки редкое в футболе) не удавшееся "double penetration" киевлянам от Петросян(ц)а и Беленкова, размазывая сопли по щекам, после сего действа от них, лицезрел именно на нем!

Так что то же есть, что вспомнить!

З.Ы. И потом, возьми любую фотку гарьевого поля с любого стадиона и выдай за армейское! Оно, гарьевое поле, тогда везде было одинаковым! Эт сейчас, всем этим "жылдызам", с детства траву подавай, подстриженную не хуже английского газона, а не синтетику! А тогда, что "огороды", что гарьевые поля - рождали Мастеров с большой буквы!
Написал: colt (3 Ноября 2020 19:22:15)

Не в сети

vitalik. Не могу сказать, что ностальгия грызёт меня. Но содранные колени на гарюхе всё ещё помню и, как на травяном поле бегал, вокруг которого были деревянные лавки, не забыл. На трибунах старого стадиона сиживать доводилось, на одной однажды в VIP ложе рядом с Виктором Тихоновым. Кубок СССР 1989 г. ЦСКА - Днепр 1:1., когда выиграли Первую лигу. Были времена.
Написал: vitalik (3 Ноября 2020 16:52:00)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. "Ностальгия, память чёрной тучею, Ты меня измучила, но силы мне дала."))!

Зря иронизируешь. Для меня это действительно ностальгия. Жаль нет фото с гаревыми полями, где до крови обдирались и дворовых фонтанов с купающимися фанатами.
Написал: (Сержант) (3 Ноября 2020 15:46:45)
ГумАР. "Ностальгия, память чёрной тучею, Ты меня измучила, но силы мне дала."))!
Написал: ГумАР (2 Ноября 2020 23:26:53)

Не в сети

Интересная заметка про старую Песчанку с комментами тех, кто там побывал :
https://zen.yandex.ru/media/rajon_pride/kakim-byl-staryi-stadion-cska-na-peschanke-5f59697155f5fd69c083c42a
Есть ещё ссылка на фотографии с этого района.
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2020 23:18:37)
AlexE. Ну так весь футбольный интернет над этой шуткой рыдает от смеха))!

Бурмистров и Заболотный щас в Сочах примы! Вчера вон девок на пару отымели! И стали молочными братьями Ротору))!

А Заболотный меж тем на сегодня хорош! Вот он в пару к Чалову был бы в масть! Но ему ±30! К этим годам "вызрел" к нвстоящему футболу! Салямыч в сборную вызыал! И вообще я считаю спрашивать по взрослому с футболистов после 24 лет! Как у них все эти "детские отмазки", типа U-19, U-21, U-23 закончатся))!
Написал: (AlexE) (2 Ноября 2020 22:43:53)
Сержант. Развратили народ говоришь? А Салугины, Бурмистровы и прочие Заболотные как-то народ не впечатляли. Их даже сейчас на все команды не хватит. Вон прекрасный пример. Свиньи взяли Кокошу на суперзарплату. И что? Вспоминается только зарок Кокоши никогда не играть за мясо. Он и не играет :)
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2020 22:22:35)
А с Ростовом мы до игр сборных играем?!
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2020 22:13:59)
colt. Вагнеры, Оличи, с Жо и прочими Карвальями за почти 20 лет развратили народ! Это все ж не авоська полная мукунок, как у соседей))!
Написал: berd (2 Ноября 2020 22:13:20)

Не в сети

colt писал(а):
Вообще, не очень понятно, что происходит с Гайчем. В прошлом году за сборную U23 забил 7 мячей в 7 играх, за свой клуб в двух сезонах провёл 28 игр и забил 8 мячей. Для молодого игрока статистика очень приличная. За несколько месяцев простоя не мог он разучиться забивать. После сборов можно будет спросить с него по настоящему, а пока пусть привыкает.

Привет colt. Очень надеюсь, что к весне Гайч кардинально изменится, но откровенно говоря в это верится с трудом. Подождём до весны.
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2020 22:10:32)
berd. На бога надейся, а сам не плошай! Вроде как то же не из свежего))!
Написал: colt (2 Ноября 2020 21:41:40)

Не в сети

Вообще, не очень понятно, что происходит с Гайчем. В прошлом году за сборную U23 забил 7 мячей в 7 играх, за свой клуб в двух сезонах провёл 28 игр и забил 8 мячей. Для молодого игрока статистика очень приличная. За несколько месяцев простоя не мог он разучиться забивать. После сборов можно будет спросить с него по настоящему, а пока пусть привыкает.
Написал: berd (2 Ноября 2020 21:32:22)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. Относительно Нетцида результат пока аховый))! Тут и сравнивать не чего! Остается только ждать и списывать все на Корону! Наверное до конца года все ж будет не то, что мы все хотели видеть! Что б здесь и сейчас! А вот весной, все ж надеюсь, что будет так, как мы хотели осенью!

Потом опять не надо забывать о его молодости! Плюс, на мой взгляд, арги более тонкие "аристократические штучки", чем "дворняги" бразильцы! С ними бы точно проблем меньше было б!

К сказанному добавить нечего, кроме старорежимного "Дай бог"
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2020 21:12:29)
berd. Относительно Нетцида результат пока аховый))! Тут и сравнивать не чего! Остается только ждать и списывать все на Корону! Наверное до конца года все ж будет не то, что мы все хотели видеть! Что б здесь и сейчас! А вот весной, все ж надеюсь, что будет так, как мы хотели осенью!

Потом опять не надо забывать о его молодости! Плюс, на мой взгляд, арги более тонкие "аристократические штучки", чем "дворняги" бразильцы! С ними бы точно проблем меньше было б!
Написал: berd (2 Ноября 2020 19:30:10)

Не в сети

(Сержант) Я не говорю,что Нецид был плох. Его брали под другую схему - "столба", что так любил ЛВС, но он не заиграл поскольку тогдашний ЦСКА играл в другой футбол и были другие варианты нападающих. Как результат - напрасные хлопоты по Нециду. Гайч был взят явно на усиление и для помощи Чалову, но результат пока оказался очень похожим. Очень хотел бы, чтобы Гайч заиграл, но до зимней паузы это явно не прослеживается. Подождём тогда до весны, а там.......
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2020 19:06:50)
berd. Ну агенту хочется сказать знаменитой фразой "Борис, ты не прав!". Полюбасу местные игроки всегда ближе болелам, чем леги! По первой конечно! Если они поднимаются на уровень Вагнера, Олича, Думбии, Мусы - естественно они остаются в сердцах и на всегда!

Задача лега усилить команду! Для этого его и берут! Свой же - это свой! Он всегда и в любой стране находится в щадящем режиме, по отношению к легионеру!

К тому ж Федя уже написал свою историю в ЦСКА, у Гайича ее почти нет! По этому, хочется сказать агенту " сидите маманя и не пи'здите"))!

"Абхаза" брали наспех и за сущие "копейки", купившись на дубль мясу! А аргентинец обошелся в копеечку))! Сам понимаешь, потеря Гогуа не так болезнена, как непонятки от Гайича! Блин, тот на "Гэ", и этот на "Гэ"! А цены разные! И в разы!

Я не знаю чем был плох Нецид?! Хороший силовой форвард! Другое дело, что ЛВС вторую половину, своего творчества в ЦСКА, играл в примитивизм! Который приносил, как ему, так и клубу победы (на внутренней арене конечно)! Ну и понял, что " лучшее - враг хорошему"! Да и Думбия с Мусой были по мобильнее в его футболе, чем Нецид!

Но при этом, сидя на бенче или ошиваясь по арендам, Нецид умудрялся играть за сборную Чехии! Не самую последнюю сборную в современной Европе!

Сможет ли играть Гайич за Аргентину?! Х.З. Но все рано хочется, что б у нас, на радость нам и зло врагам, он заиграл!
Написал: berd (2 Ноября 2020 18:43:21)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
ЦСКА последние 15-20 лет всегда умел подстроить игру команды под имеющегося нападающего, тем самым раскрывая самые выгодные черты Напа.Понятно, что сейчас подстроить игру под Гайча нет никакой возможности. Тут бы успеть восстановиться. Зимой будет время на корректировку. Но чесслово пока совершенно непонятно какие-такие выгодные черты есть у нынешнего Гайча, чтоб их раскрыть, а под них что-то корректировать. Поискать бы бегунка, чтоб не очень дорого. Но пока об этом можно тока рассуждать

Думаю, что в сложившейся ситуации с нападающими в клубе, ТШ будет исходить из развития командной игры, прежде всего делая ставку на активную игру атакующих полузащитников: Влашича, Сигурдсона, Кучаева, Эджуке, Зайнутдинова и.т.д, конечно в какой-то степени рассчитывая и на Чалова с Гайчем. ТШ несмотря на свою консервативность уже понял, что Гайч это не Вагнер с Думбия и даже не Мусса, поэтому и ставка будет соответствующей.
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2020 18:38:45)
AlexE. А чего кидаться в крайности?! Все ж парни на год взрослее стали! И это опять в плюс! Потом я тут по фуксу (не игроку, а ипподромному термину ) рыскал и нашел конский словарь! И там есть такое понятие как colt - молодой жеребец до 5 лет! Адаптируя под людей, накинь нашим молодым игрокам к этой пятере двадцатничек и ни кто за этот возраст 25 лет не вылезает! По большому счету им играть еще в молодежке, а они с мужиками рубятся почти на равных!

Видишь, даже среди лошадей есть градация по возрасту!
Написал: (AlexE) (2 Ноября 2020 18:02:04)
ЦСКА последние 15-20 лет всегда умел подстроить игру команды под имеющегося нападающего, тем самым раскрывая самые выгодные черты Напа.Понятно, что сейчас подстроить игру под Гайча нет никакой возможности. Тут бы успеть восстановиться. Зимой будет время на корректировку. Но чесслово пока совершенно непонятно какие-такие выгодные черты есть у нынешнего Гайча, чтоб их раскрыть, а под них что-то корректировать. Поискать бы бегунка, чтоб не очень дорого. Но пока об этом можно тока рассуждать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: