Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андрей Червиченко: "Васин - злой гений ЦСКА? Да, постоянно привозит – то пенальти, то гол"

Бывший президент «Спартака» посетил матч 14-го тура РПЛ ЦСКА – «Ростов» (2:0) и поделился с «Советским спортом» мнением не только об этой игре.
  • Футбол

  • 5      1828     

- Артем Дзюба - хедлайнер дня. Вы застали его в «Спартаке», когда были президентом?
- Он еще был в молодежке, а начал раскрываться где-то через год после моего ухода. Конечно, не так ярко, как сейчас с этим видео... Стал раскрываться, как футболист.

- Станислав Черчесов Дзюбу поддержал, но пока вывел из состава сборной. Правильно сделал?
- Не уверен, что правильно. Мне кажется, нужно разделять моменты, когда кто-то занимается самоудовлетворением, которое, насколько мне известно, не вредит здоровью, и игрой в футбол.

Возможно, Черчесов это сделал из соображения гуманности, чтобы товарищи по сборной Дзюбу не затюкали шутками. Типа, мыл ли руку? Одень перчатку!

- Согласитесь, если бы не решение Черчесова, игроки отвлеклись бы от подготовки к важным матчам.
- Думаю, этот хайп так быстро не уляжется. Дзюбе эту историю будут еще долго припоминать.

- Пару слов про «Спартак». Судьи опять помогли красно-белым в матче с «Уралом»?
- Конечно! Первый гол дискуссионный, а вот пенальти… Вообще не понял, гдеВладимир Рыков там нарушил правила? Виктор Мозес сам воткнулся в Рыкова. Не было со стороны защитника «Урала» движения рукой или ногой. Он бежал по своей траектории и продолжал бежать. Куда ему было деваться?

Этот пенальти был натянут, как сова на глобус. А вот то, что не дали пенальти на 85-й минуте за снос Эрика Бикфалви, это полный беспредел. Но арбитрПавел Кукуян не боится скандалов, он трепетно относится к «Спартаку» и старается ему угодить.

- Ну, что, не помогли вы «Ростову» своим присутствием на трибунах…
- Что значит, не помог? Как можно не забивать пенальти?

- Этот момент напомнил матч с испанцами на чемпионате мира. Опять «нога Бога» Акинфеева сработала.
- Тут не «нога Бога», просто Роман Еременко уже второй год пенальти не забивает. Поэтому тут большой вопрос: или «нога Бога», или у кого-то нога не та.

- К назначению пенальти претензий нет?
- Никаких. Виктор Васин засадил японцу в глаз локтем. Судья пошел, посмотрел в монитор - поставил. Я сначала не особо рассмотрел момент, потом вижу – там такой фингал под глазом у Кэнто Хасимото. Все правильно.

- Васин - злой гений ЦСКА…
- Да, постоянно привозит – то пенальти, то гол. Ну, а Еременко, повторюсь, пенальти два года не забивает. И кто из этих гениев более злой?

- По игре ЦСКА имел большое преимущество. Согласны?
- Первые 15-20 минут «Ростов» выглядел не хуже. И по голевым моментам было 2:2. После пропущенного гола ситуация изменилась - «Ростов» надломился.

- Теперь с вас оброк сняли: на матчи «Ростова» не нужно больше ездить?
- Ну, какой же это оброк? Это огромное удовольствие.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (11 Ноября 2020 20:09:40)
Тьфу епыть, лысый Федьку в сборную вызвал! Сломают ссуки единственого напа там нам!
Написал: colt (10 Ноября 2020 22:24:10)

Не в сети

Хочется посочувствовать Васину. Травмы помешали ему стать топовым защитником, хотя задатки у него были отличные. Недавно с Динамо он выдал очень приличный матч. Возможно длительные паузы на лечение и восстановление стали причиной его нестабильной игры с необъяснимыми ошибками. Считаю, что по игре на втором этаже он лучший в составе армейцев. Скорее всего контракт с ним не продлят, но его возраст позволяет играть. Может психологически ему будет легче в другой команде и ляпов будет меньше.
Написал: berd (10 Ноября 2020 18:41:18)

Не в сети

Для справки: Виктор Васин - 32 года. В ЦСКА с 2011года, всего провёл 82 матча, забил-2 гола. Два сезона (неполных) был в аренде (Мордовия, УФА). За сборную провёл 13 матчей, забил-2 гола. Лечился от травм в общей сложности около 4 лет. На протяжении игровой карьеры в ЦСКА, в большей степени был игроком не стартового состава из-за того, что проигрывал конкуренцию другим игрокам своего амплуа. В последнее время игра Васина вызывала много нареканий и заслужила вполне уместную критику, что безусловно наложило определённый отпечаток на его выступления. Понятно, что ТШ в силу сложившихся обстоятельств (травмы Фукса,Щенникова, Фернандеса, Карпова, Набабкина) вынужденно выпускает на поле Васина, так -как просто нет других вариантов. Считаю, что по мере выздоровления от травм основных защитников, Васин практически перестанет появляться на поле вообще, что ещё больше отразится на степени его надёжности, не уверенности, а именно надёжности, так как считаю, что в 32 года игрок просто обязан быть уверенным в себе и тем более не обращать особого внимания на то, что пишут, а порой просто льют грязь наши СМИ, иначе ему просто нечего делать в профессиональном спорте. В мае 2021г у Васина истекает срок контракта очевидно, что по понятным причинам продлён он не будет, поэтому надо будет поблагодарить Виктора, всё таки он отдал клубу не один год и пожелать ему успехов в дальнейшей карьере, а как она сложится это уже будет зависеть от него.
Написал: виктор275 (10 Ноября 2020 16:03:26)

Не в сети

Насчет Васина у меня другое мнение.С его физическими данными можно противостоять практически любому напу.И быстрому и технарю.Подвижности и мощи хватит.Однако,голову ему надо пришить от одного из Березуцких.Братья не только были мощными ,но и умными.Делать скидки на то,что на него идет моральное давление неприемлемо.ПФК не детский сад.Brennet высказал две причины ляпов Васина.Не соглашусь со второй,но то ,что он не уверен в себе лежит на поверхности.Если бы у него в голове была мысль,что вы все шавки передо мной,и вам ничего не светит в моём доме,хрен вы меня обыграете,а если и обыграете то я догоню и вам будет пусто ,он был бы бомбой.Обидно,что единственный подвижный оборонец(кроме Жоры) не дружит с головой.От этого все проблемы.С верой в грядущие победы ,ко всем с уважением.
Написал: Brennet (10 Ноября 2020 12:18:34)

Не в сети

Не в оправдание Васина, но всё же хочу сказать, что такие периодические ляпы (именно ляпы!) характерны для тех, кто или не уверен в себе или испытывает огромное моральное давление со стороны. Первое вычёркиваем, иначе в клубе его давно бы на было, а значит второе. И за это состояние ответственны в том числе и мы, болельщики. А также журналюги. В обще все те, кто подпитывает настроение "ну вот опять Васин!". Конечно, прессу можно и не читать, но всё равно слухами земля полнится. Его бы поддержать – и разогнётся, расправит плечи. Помните Сослана Джанаева? Его тоже все уничтожали, из клуба гнали. Потом вообще забыли о нём. А он вернулся и до сих пор играет, причём без прежних косяков.
Надо разбираться и исправлять, а не спешить искать замену.
Написал: Goodvin (10 Ноября 2020 01:06:25)

Не в сети

Тоже высказываюсь в поддержку Васина. Правильно Игорь Акинфеев сказал, что он топовый защитник. Витя держись, мы с тобой!
Написал: ИнокКент (9 Ноября 2020 18:34:04)

Не в сети

Сколько можно хейтить Витю Васина?!
Смотрим повтор. В момент начала прыжка Васина (1:33 на ролике с пенальти) Хасимото находится в полутора метрах за его спиной, мало того, что вне зоны видимости - вне зоны досягаемости руки, а тем более локтя. Васин прыгает вверх, японец прыгает вперёд. И сам врезается в руку защитника. Судья совершенно правильно не видит нарушения.
Но вмешивается VAR. Это уже третий пенальти в этом сезоне, которого не видел арбитр в поле. Потом он смотрит повтор. И приходит к выводу, что этот игровой эпизод - намного серьёзнее, чем прошлогодний в матче с "Сочи", когда Чалову сломали нос, а судья даже не свистнул...
Помнится, кого-то в этом году уже таскали на детектор лжи. Правда, это же было для "Спартака"...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Крин
Кто лучше всех играет в отборе? Наш опорный Евгений Алдонин!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА