Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА возмущен словами Черчесова о Чалове

О высказывании главного тренера сборной России
  • Футбол

  • 5      1283     

О высказывании главного тренера сборной России

Руководство ПФК ЦСКА удивлено вчерашними высказываниями главного тренера национальной сборной С. Черчесова в эфире федерального канала.
В спорте всегда было истиной, что профессиональный тренер именно себя считает виноватым в неудаче или поражении. А господин Черчесов не просто переходит на личности, но и считает себя вправе оскорблять людей. По отношению к нашему клубу это происходит уже не первый раз.

Многие, к примеру, считают его физруком, а не тренером. Мы можем соглашаться или не соглашаться с этим, но никогда не позволим себе заявить об этом ни в телеэфире, ни в печатных СМИ. Хотя его взгляд и взгляд футбольной общественности сильно разнятся. Похоже, что Черчесов до сих пор смотрит на футбольное поле из ворот.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Леха) (25 Ноября 2020 23:00:31)
А насчёт черчесова - ну, после довольно таки важного матча, прос....ого 5:0 нормальный тренер подаёт в отставку. А не жалуется что в огромной России не может игроков набрать.
Написал: (Леха) (25 Ноября 2020 22:57:13)
Насчет Феди могу сказать одно - его роль на поле сильно поменялась по сравнению с "бомбардирским" сезоном. Он часто стягивает на себя защитников, уводит от других игроков. Забить сам не может, но мне кажется это психология. И если главный тренер сборной не видит этого - ну, видимо действительно физрук...
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2020 21:47:36)
colt. Тут видишь какая обратная сторона медали аолучилась. Когда Федьуа надолбил мячей на лучшего бомбардира, то большинство болел прдумало во он наш "бамбино д'Оро" - золотой мальчик! А у него бац, и "вторая смена" началась! Плюс варианты на пижонство(в прошлом сезоне) когда он пару пенальти не забил! Вспомни что многие относительно неудачную игру прошлого сезона связвли с не отездом его в КП! Ну кому из болел такое понравится?!

Этот так же начался ни шатко, ни валко! Возможно он уже и не со всем нападающий у Ганчаренко, в том смысле, в каком это понятие понимают болельщики! Но, как по мне, то его игра полезная для команды! Тренер же не враг себе?! Голы?! Думаю так же, голы еще будут!

У Заболотного этот сезон не плохой! В сборной он поршнями шевелил не плохо так. Против нас твк же из трусов пытался выпрыгнуть. Как и вся команда! Но с Чаловым их сравнивать, согласен, без толку! Не исключено, что он прочто не игрок тренера Черчесова.

Время все расставит по местам! Как с Федей, так и с мовсисянскими покупками!
Написал: colt (25 Ноября 2020 21:07:52)

Не в сети

Уважаемые болельщики ЦСКА! Может уже достаточно гнобить Федю Чалова? Когда он стал лучшим бомбардиром, здесь другие песни пели. Что-то быстро многие переобулись. Напомню тем, кто забыл, Фёдор с детства в ЦСКА, а не привезённое за большие деньги заморское чудо. Да сейчас у него не всё получается и голов мизер, но это не значит, что «в последнее время на поле не принося пользы». За мяч он цепляется лучше, чем Гайч, а пас играет лучше, чем Эджуке, и голова у него в отличие от последнего работает лучше. В том, что Фёдор начнёт снова забивать, нет сомнений, а вот научится ли бить по мячу нигериец – бабушка надвое сказала. И слова надежды о последних приобретениях (кроме Бахи) выглядят, как оправдание за бездарно потраченные €30 миллионов.
Интервью Мовсесьяна удивило не менее, чем выступление Черчесова.
– Вы сами говорите, что у Эджуке есть проблемы с завершением. Насколько это было ожидаемо?
– Конечно, мы знали об этом. Но еще раз – он умеет обыгрывать один-в-один, один-в-два, это то, за что приходится платить.
Это стоит €11,5 миллионов? Мне кажется, главное качество нападающего умение забивать голы или по крайне мере хорошо играть в подыгрыше, а не обводить по два игрока.

«У Фукса есть начало атаки, игра один-в-один, достойная, но не топовая игра головой».
«Фукс, единственный, кого мы не видели в живую».

Может Фукс и заиграет лучше имеющихся в наличии ЦЗ, но игра головой имеет для игроков этого амплуа большое значение. Вспомните сколько голов забивают, в том числе и армейцам, после розыгрыша стандартных положений.

И ещё о Чалове. Сравнение с Заболотным не в пользу последнего. Фёдору 22 года и на его счету 37 голов в РПЛ, а Антон в свои 29 лет в РПЛ он забил всего 13 голов. Как говорится, почувствуйте разницу. Сегодняшние неудачи Чалова временные и они в имеют психологический характер, а это поправить проще, чем научить правильно открываться, видеть партнёров или сильно бить по мячу.
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2020 20:31:48)
М А Р А Д О Н А У М Е Р !!!!!!!!!
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2020 20:30:37)
colt. Нееее, сравнивать Карполя с этим как его *Ты кто? - Я... Белый Орел!" (в Польше что то выигрывал) смысла нет! Но и заяыление ПФК, что он Федю обидел (если я правильно тот, обидный кусок, запостил). Возможно выдал и грубова-то. Но он не Бабаев, что б витиева-то выстраивать свой спитч.

А Карполя я привел, только по тому, что от своих подчиненных он прежде всего требовал, а не ласково щипал за попки))! Игорь Турчин так же был из этой серии!

А так конечно, тренеришка-обыкновенный. И не более того. Волею судеб взлетевший до уровня космоса (Стас - ты космос). Но мы то знаем по матчам с Уругваем на ЧМе, со шведами за 1-е место в прошлой Лиге и с турко-сербами в этой! Все важные матчи он сумел просрать.
Написал: Боцман (25 Ноября 2020 19:53:40)

Не в сети

А почему все так всполошились? Черчесов высказал свое мнение по Чалову. Что то сказал неверно? Федор. что в игре с Молдаванами проявил себя, разрывал оборону, бил по воротам, стягивал на себя всю оборону, пресинговал играков противника, глаза блестели выражая желание биться. Нет такого небыло, аморфно, как всегда в последнее время на поле не принося пользы. Возможность показть себя профукал. А Заболотный по своему желанию и стремлению играть, а не отбывать номер на поле намного превосходит Чалова.
Написал: colt (25 Ноября 2020 18:52:11)

Не в сети

Браво Денис Казанцев! Не стал подлизывать, как биатлонный горлопан, а показал всему миру, какое чудовище руководит главной командой страны и напомнил о результатах его руководства. Знакомо ли понятие «этические нормы» главному тренеру сборной, вопрос риторический. Не удивительно, что тренер сборной страны быдловатый хам, с трудом складывающий слова в предложения, когда всем футбольным хозяйством руководят люди, живущие в параллельной газово-нефтяной реальности. Наверное, такой удобен. Если бы был нужен результат, команду тренировали другие люди. Не важно, что он сказал про Чалова или Заболотного (это не выходит за рамки его интеллекта и воспитания), важно, что этот человек собирается готовить команду к ЧЕ. Вот интересно руководители клубов будут отпускать игроков к этому тренеру, или будут искать благовидные причины не делать этого? Не сомневаюсь, что и число болельщиков, возглавляемой им команды, после этого интервью резко сократится. Жаль только, что эта команда – сборная нашей страны.

… «Похоже, что Черчесов до сих пор смотрит на футбольное поле из ворот.»
Хорошо бы из ворот с табличкой «выход».
Написал: colt (25 Ноября 2020 18:33:46)

Не в сети

... павлин...
Написал: colt (25 Ноября 2020 18:32:16)

Не в сети

сержант. Ну ты сравнил, Божий дар с яичницей. Карполь самый титулованный тренер в мире по игровым видам спорта. Как тренер, Чемпион ОИ 1980 и 1988 годов, чемпион мира 1990 года, чемпион Европы 1979, 1989, 1991 годов. Серебряных и бронзовых медалей не сосчитать. И это только со сборными командами. А что выиграл тренер Черчесов со сборной и командами, которых они тренировал? Если бы не нога, сам знаешь кого, то хрен да маленько. Карполь орал и делал результат, а это ходит вдоль бровки, как павлин-павлин и сам от себя оху...вает.
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2020 17:55:36)
berd. "При этом сначала Чалова вызвали в молодежную сборную РФ для подготовки к контрольным матчам против сборных Венгрии и Словении. Однако затем стало известно, что Черчесов не будет вызывать Артема Дзюбу после скандала с интимным видео. В итоге сборной понадобился еще один форвард."

Как бы мне Стас параллелен, но Федьке он шанс с Молдавией дал! На основные матчи, я так понимаю, он на него не расчитывал! Заболотный, пускай и не забил, но один хрен смотрелся на поле более агресивнее, были моменты. Не забил?! В убойной позиции вратарь сыграл топово! В менее убойных - не повезло! Ну а то, что Черчесов говорит грубо?!

Помнится на финале ОИ-88 по жен.воллейболу, Николай Карполь отнюдь не ласково шлепал своих диффченок по аппетитным попкам))! Единствено, что мат с его уст не летел. Но отжигал в тайм-аутах он знатно! Тренера они такие! И методы то же))!
Написал: Григорий (25 Ноября 2020 17:49:40)
Я бы не отпускал игроков ЦСКА в сборную,
к тренеришке Черчесову.
Пусть играют Заболотный, Ионов и другие
мастера его дела.
Написал: berd (25 Ноября 2020 16:58:16)

Не в сети

На сегодня Чалов безусловно по игре за ЦСКА оставляет неоднозначное впечатление, недостатков в его игре много и все это знают. Вопрос к Черчесову. Он что не видит в каком состоянии находится игрок или он руководствуется какой-то одному ему понятной логикой и видением ситуации. Америки про Чалова Черчесов не открыл, а вот чисто психологически по отношению к игроку он неправ. Зачем ты приглашаешь его в сборную, чтобы лишний раз уколоть человека или оправдаться в глазах общественного мнения? Чалов наверняка и сам понимает, что его игровые кондиции далеки не то, что от сборной, он и в клубе играет по жёсткой необходимости, потому-что других напов в ЦСКА практически на сегодня нет, но относится так к молодому игроку Главный тренер сборной страны не имеет права, впрочем наверное это издержки воспитания и последствия долгой игры за "великий" клуб. Выражаю своё личное мнение диванного эксперта и не претендую на абсолютизм.
Написал: (Сержант) (25 Ноября 2020 16:37:35)
"....Они должны показывать на поле. Чалов играет с Молдавией — проявляй себя. Чалов должен правильно понять. Сколько его не было, полтора года? И сейчас я его нашел лучше, чем он был в те разы.

— Почему тогда Заболотный выходит, а не Чалов?
— Потому что Заболотный приносит больше пользы команде.

— Сейчас вам все сразу припомнят его пять промахов в Сербии.
— Хорошо, пускай припомнят. Можно припомнить и три промаха вчера с ЦСКА. А припомните мне, пожалуйста, один промах Чалова в игре с «Сочи». Мне лучше бездарный Заболотный — пускай он на меня не обижается, я-то его бездарным не называю — нежели талантливый, который ничего не делает. Вы посмотрите. У того-то было пять моментов, а у талантливых, как вы говорите, ничего не было.'

Х.з из за чего сыр-бор?! Действительно, а чего у Чалова было в матче с Сочи?! Если только перед голом Сигурдсона какая то движуха. А так. И потом это прирогатива тренера выбирать игроков. За результат отвечает он! Результат с Заболотным мы знаем какой получился))!

Да и Чалов в эту сборную был вызван по " остаточному" принципу.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА