Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Идеальная семья Алана Дзагоева — футболист и его гордая жена с приятной внешностью

В своем составе Алана Дзагоева хотел видеть ни один футбольный клуб с мировым именем, но он предпочел остаться играть в ЦСКА, где тренеры смогли раскрыть его потенциал
  • Футбол

  • 5      1220     

В своем составе Алана Дзагоева хотел видеть ни один футбольный клуб с мировым именем, но он предпочел остаться играть в ЦСКА, где тренеры смогли раскрыть его потенциал. Футболист предпочел иметь постоянную игровую практику в основе команды, пусть и не такой титулованной, чем сидеть на скамейке запасных в лучших командах Европы.

От дворового футбола на мировой уровень

Свои детские годы Алан провел в Грузии, где он и родился. Потом родители решили сменить место жительство и переехали в Осетию. Семья переехала в Беслан. Уже в этом городе Алан провел сознательные годы своей жизни.

С юных лет главным увлечением мальчика был футбол. Он мог часами гонять мяч на дворовой площадке со своими друзьями. Постепенно этот вид спорта стал занимать практически все время Алана. Когда ему исполнилось 10 лет, то он стал игроком местной команды «Автодор-Юность». Тут тренера научили его тактике и дали возможность практиковаться в игре.

Алан настолько был увлечен футболом, что даже после тренировок, приходя домой гонял мяч вместе со своими друзьями. Такое трудолюбие и настойчивость имели свои результаты. В 15 лет парня отметили тренера на турнире «Кожаный мяч», который проходил между дворовыми командами. Тренера отметили быстроту реакции и умение принимать решения Алана и предложили ему место в футбольной школе, которая находилась в Тольятти. Уже после окончания этой школы началась яркая карьера Алана Дзагоева, как футболиста

Его первой командой стала «Крылья Советов — СОК». В ней он получил свой первый игровой опыт и забил свои первые мячи в ворота соперников. Для дальнейшего развития Алан выбрал клуб ЦСКА. Туда он перешел в конце 2007 года и смог полностью раскрыть свой потенциал. Возможно он смог достичь и большего, но взрывной характер футболиста помешал ему это сделать. После ссоры с тренером он был отчислен из основного состава команды, но несмотря на это смог занять 8-е место среди 10-ти самых перспективных игроков в 2008 году.

В том же 2008 году Алану доверили защищать флаг национальной сборной. В своей первой игре он вышел на замену, но при этом ярко проявил себя. Уже через два года Дзагоев прочно закрепился в основном составе национальной команды России и на чемпионате Европы радовал болельщиков забитыми голами практически в каждом матче.

После такого яркого дебюта специалисты пророчили Дзагоеву успешную карьеру в лучших клубах Европы. После чемпионата европейские команды предлагали за полузащитника весьма внушительные суммы. Но тогда для Алана наступила «черная полоса» в карьере. Травмы буквально преследовали его. Без игровой практики стоимость трансфера снизилась буквально в разы. Если после чемпионата Европы в 2010 году футболисту предлагали зарплату в 20 миллионов евро, то теперь она составляла около 2 миллионов евро. Но Алан не отчаивается. Он рад, что занимается любимым делом и надеется, что последует вторая волна его успеха.

Гордая красавица для успешного футболиста

Отдавая все время игре и тренировкам Алану все-таки посчастливилось встретить девушку, которая стала его верной спутницей жизни. В 2012 году он официально оформил отношения с уроженкой Осетии с Заремой Абаевой.

Об избраннице футболиста известно немногое, ведь у кавказских женщин не принято рассказывать многое о себе или своей семье. Но, как бы не старалась жена Алана Дзагоева Зарема оставаться в тени собственного супруга, кое-какие факты удалось узнать.

Родилась девушка во Владикавказе. Там прошло ее детство и юность. Родители Заремы были состоятельными людьми, а род Абаевых относился к знатным родам Кавказа. Ее предки были крупными землевладельцами, а родственники и сейчас входят в рейтинг самых богатых людей.

Те, кто знал девушку с детства, говорят, что она отличалась особой целеустремленностью. Если Зарема ставила перед собой цель, то она ее добивалась любой ценой. По такому принципу девушка выбирала себе друзей, но мало кто соответствовал ее высоким требованиям. Со школы у девушки не осталось ни друзей, ни подруг.

После окончания школы Зарема переезжает в Москву. Там она поступает в столичный ВУЗ на юридический факультет. В столице ей помог освоиться родной дядя, который на то время руководил крупной строительной фирмой. Он же устроил свою племянницу на работу и помог с приобретением недвижимости. За несколько месяцев Зарема успела обзавестись влиятельными знакомствами и войти в круг общения своих родственников.

Восточная семья

На одной из вечеринок, организованной родственниками Заремы, она познакомилась с Аланом. На тот момент ему едва исполнилось 19 лет, а девушка была на три года старше его. После первого знакомства она решила завоевать сердце парня и ей это удалось. Долгое время они проверяли свои чувства, несмотря на кавказские традиции Зарема не особо спешила замуж.

Даже когда ей исполнилось 25 лет, отсутствие мужа не особо волновало ее. Будущая жена Алана Дзагоева была прекрасно образована, имела хорошую работу и яркую внешность. При таких данных ей не составляло труда найти себе выгодную партию.

Но Зарема хотела выйти замуж по любви. Когда Алан сделал ей предложение, то она ответила на него согласием. Молодые люди устроили два пышных торжества. Одно прошло в Москве, а второе на родине невесты во Владикавказе. После свадьбы семейная жизнь развивалась по традиционному сценарию. Через год Зарема и Алан стали счастливыми родителями. У них родилась дочь, которую назвали Элана. Через два года у супругов родился сын Хетал.

Сейчас жена Алана Дзагоева полностью посвятила себя семье и детям, как традиционно заведено их народом. В это время Алан зарабатывает деньги, чтобы обеспечить жену и детей всем необходимым. Супруги стараются не афишировать проблемы в отношениях, если они есть. Так на слухи о разводе Зарема отреагировала спокойно и назвала эту информацию бредом. Хочется верить, что взрывной характер Алана не разрушит красивую и счастливую семейную жизнь.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Жирков по флангу обойдёт Соперника любого,
В борьбе Жирков не упадёт, Видали ль вы такого?
Жирков с характером бойца На поле бьётся до конца,
Без Юры нам никак нельзя, Играй же Юра так всегда.
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА