«Влашич для них – полкоманды» - хорватские болельщики о московском ЦСКА

Московский ЦСКА в последнем, шестом туре группового раунда Лиги Европы сразится на стадионе «Максимир» в Загребе с местным «Динамо».

• 5      1545

Хорваты уже гарантировали себе первое место в группе, тогда как «армейцы» лишились возможности выйти в следующий раунд, и имеют в активе лишь три набранных очка после пяти матчей.

Получится ли у команды Виктора Гончаренко напоследок хлопнуть дверью в Европе? Увидим…

А пока ознакомимся с тем, что думают по поводу предстоящего противостояния с москвичами загребские болельщики:

Bosna86:
- Шаг за шагом наконец подобрались к последнему матчу групповой стадии, в который мы выступили лучше, чем можно было ожидать. Наш сегодняшний оппонент – ЦСКА, который уже утратил все шансы на выход в следующий раунд.
На выходных они сыграли вничью 2:2 с «Химками». Стоит отметить, что один из голов забил Никола Влашич. ЦСКА в настоящее время пребывает в большом кризисе. В последних пяти матчах им не удалось выиграть ни разу.

Crusades1986:
- Влашич у них вроде как не вылетел в Загреб и не примет участия в матче.

Marcio amoroso:
- Если смотреть на вещи реально, за исключением Влашича и этого парня под 11-м номером у них на фланге (Чидера Эджуке), никто больше страх в меня не вселяет.

Infinity:
- Интересный факт: с тех пор, как Влашич присоединился к ЦСКА – он пропустил всего семь игр. Из этих семи встреч ЦСКА праздновал победу в четырех, и трижды сыграл вничью. Так что без Влашича они все равно ни разу не проиграли, хотя у меня и сложилось впечатление, что он для них – полкоманды.

Vjeko1701:
- Я лишь надеюсь на то, что наша команда отнесется к данному матчу всерьез. Здесь важно каждое очко. ЦСКА – не подарок, пусть и находится на последнем месте в группе. В любом случае, это более богатый клуб из более сильной лиги.

LovroZG:
- Похоже на то, что ЦСКА будет без Влашича, Фернандеса, Магнуссона, Дзагоева, и как раз этого крайка Эджуке, так что у нас есть хороший шанс не пропустить (перед последним туром «Динамо» имеет «0» в графе «Поражения», и разницу мячей 6:0).

Infinity:
- Только сейчас понял, как меня заботят эти наши нули в таблице. Сегодняшний вечер может стать историческим, если нам удастся не проиграть и сохранить ворота на замке. Это будет хороший скальп, но ЦСКА ведь считался фаворитом до начала турнира… как, впрочем, и «Фейеноорд».

Cтраница: 1 [2]
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2020 00:10:52)
colt. Так только ж Белоруссии лучший тренер! Не удивлюсь если Шкурин лучший футболист))!
Написал: berd (11 Декабря 2020 00:09:39)

colt писал(а):
Шкурин: первое касание мяча головой на 29 минуте после подачи Бистровичем со штрафного, второе на 31 минуте, когда получил по ногам, третье и четвёртое на 45 минуте. За чем ЦСКА такое БЧБ? Пусть Гайч набирает форму в таких играх, он дороже.
Играет почти основа, Кроме Марио, Влашича, Магнуссона. Эджуке, не в счёт, он не во всех матчах выходил с первых минут и не доиграл до конца ни одной игры, если не ошибаюсь.
Но это всё ерунда! Главное Ганчаренко опять признан лучшим тренером Белоруссии и ЦСКА самая молодая команда в Европе!
Жаль медалей за это не дают.

Прмвет Colt. Если весь сыр бор в ЦСКА, чтобы стать в рейтинге самой молодой, но не лучшей командой Европы, то можно было заявить команду 2003 гр. и всё в порядке, мы первые. Кстати, я смотрел этих пацанов, есть очень неплохие ребята. На Ганчаренко наверно флюиды "лучшего тренера Белоруссии" повеяли, пусть наслаждается, главное ему не мешать.
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2020 00:09:18)
berd. Я вот одного не понимаю нах было Игоря ставить?! Пускай Тороп играл бы! Матч ни чего уже не значит, а получить травму в игре с экс-югами легко! Они ссуки безбашеные! Пойдут в какой нибудь стык и ....
Написал: colt (10 Декабря 2020 23:59:19)

Написал: berd (10 Декабря 2020 23:48:01)

Игра на выходах это не конёк Акинфеева. Вообще может быть он и прав, играть на стрёмных выходах в товарищеском матче, когда есть риск получить травму наверно не стоит. Всё равно он лучший, что не скажешь , этоо всей команде. Без Влашича это не команда, а какое-то неуправляемое стадо. Вот чего стоят наши игроки. Критиковать их лишний раз право не стоит. Фамилии известны и уже набили оскомину. Это просто позор. Лучшим вариантом наверно было бы техническое поражение, свалить всё на вирус и не поехать, чем вот так играть.
Написал: (Сержант) (10 Декабря 2020 23:36:14)
Боцман. Нельзя так! Время то детское! Еще Гимн России на новый день по радио не прозвучал! Надо терпеть, терпеть и смотреть))!
Написал: Боцман (10 Декабря 2020 23:33:38)

Смотрел на бессмысленные потуги 30 мин. На этом хватит.
Написал: (Сержант) (10 Декабря 2020 23:31:19)
Оооо, не успел написать - первый прилетел! Мастер-класс игры головой!
Написал: (Сержант) (10 Декабря 2020 23:29:51)
Надеюсь, что хорватам свинью сегодня не подложим, статистику не сломаем и пойдем в их рекорд сорекордсменами!