Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андронов: "Ганчаренко пусть работает, а полыхает пусть в стане врагов"

Андронов высказал мнение о заявлении главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко после матча с "Ростовом".
  • Футбол

  • 5      3826     

Телекомментатор Алексей Андронов высказал мнение о заявлении главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко после матча с "Ростовом".

Напомним, Ганчаренко сообщил в эфире Матч Премьер, что не думает об отставке.

"Повторюсь: в этой ситуации Вите НЕ надо выйти! Команда на втором месте, впереди еще и Кубок России. Нужно много и трудно работать на сборах. Чтобы весной выглядеть солидно, а не так, как в Лиге Европы! Так что Виктор Михайлович пусть отдыхает и готовится, а полыхает пусть в стане врагов!" - написал Андронов в своем телеграм-канале.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4]
Написал: (Сержант) (19 Декабря 2020 18:28:46)
Brennet. Как почему?! Существует контрактная система как с игроками, так и с ТШ! И разрыв со стороны "хозяев" влечет за собой выплату неустойки оговоренной в контракте! Я, так понимаю, в нашем клубе лишних денег нет. Или не было, что б весь балласт лихо так разогнать! Это в советское время, все было легко и просто для нашего клуба. Почти Легко набрать нужных игроков и выгнать их, через полгода, за ненадобностью!

Хотя, нынче есть "музчины", способные на хайп и драйв))! Как пример Леонид Арнольдыч Федун! Вот это барин так барин! С крепостными и дворовыми девками! ЧистА из времен до 1861 года))!
Написал: Боцман (19 Декабря 2020 16:33:30)

Не в сети

В переводе с киргизскоо Чолпон это "звезда". Жылдызы - восходящая. Какие оскарбления? Прочитал я в спортивной газете Бешкека, если игрока так представляют, то надо прислушаться. Скоро, может быть звезда засияет. На счет преданности к клубу, то я начинал болеть за ЦСКА еще в далеком северном гарнизоне в котором было пара телевизоров типа с линзой и телестудия "Сопка Варничная" транслировала одну программу, и если транслировали матч по футболу, то это был праздник. А так Озеров, Синявский, Спара трансляции по "Маяку". И если сейчас, кто то хочет сказать, что Гончаренко, это шоколад, то я прямо скажу, что это, как бы выразится покультурнее. цвет вроде тот же, ну как то не так попахивает.
Написал: Brennet (19 Декабря 2020 16:16:00)

Не в сети

виктор275, вы большой молодец что подняли такую актуальную тему. Подписываюсь под написанным вами… с небольшой поправкой. Это не "душевная трусость". Я бы назвал это простым, но ёмким по смыслу словом – ЗАЖРАЛИСЬ.
Ко всем. Вы спросите болельщиков Урала, Уфы, Тамбова… Откуда они черпают преданность клубу? Почему не "увольняют" тренеров и игроков после каждого поражения?
В очередной раз призываю каждого задуматься над тем, что же делает нас болельщиками славного клуба ЦСКА. Уж точно не шарфик на шее и не красивая аватарка в профиле.
Написал: виктор275 (19 Декабря 2020 15:48:05)

Не в сети

Странное дело.Все свои страхи и переживания за исход игры и первенства многие трансформируют в лозунги ,,всё поменять,всех сместить и играйте так ,что бы мне было комфортно болеть за любимую команду,, .Понятно когда поражение,нервы не выдерживают.Но когда на лицо отличная победа над непростым соперником,игра которой давно не было,сумашедшая борьба писать,что вы не в сказке и вернитесь на землю грешную,это душевная трусость.Помню и победный гол Федотова в Ташкенте,и первую лигу ,и безденежье,и десять лет без побед над свиньями,всё было ,но чтобы после победы гнобить команду это мягко говоря нечестно.Конечно,будут и победы и поражения ,но Вы ведь подписываетесь под,,Я люблю ЦСКА! ,, ,или Вы любите команду только когда она в шоколаде, а когда она в Г....Е это не для Вас?Вы же своим детям когда они приносят ,,5 ,, не говорите ,,Всё равно ты лузер,и ,,5,, ничего не значит. ,, Одно дело критиковать за поражение,но выражать недовольство победой,это попахивает ,,пятой колонной,,.Ко всем с уважением
Написал: Brennet (19 Декабря 2020 14:45:10)

Не в сети

Ну тогда непонятно… Или это так сложно называть Ахметова Ахметовым?
Что вообще за мода склонять/искажать фамилии, придумывать уничижительные клички? Это что за уровень культуры такой? Типа, "ох уел я его так уел"! Да тебя он не слышит и не видит! Сидят тут сами под анонимными никами и изгаляются. Ну хоть капельку самоуважения же нужно иметь!
Считайте это не наездом, а маленькой проповедью. Ни с кем портить отношений не хочу. И вам не советую.
Написал: Келевра (19 Декабря 2020 14:20:52)

Не в сети

Brennet писал(а):
А что такой "Чолпон"? У нас таких вроде нет.

К сожалению, есть) Кадровик Ахметов.
Написал: Brennet (19 Декабря 2020 13:30:24)

Не в сети

А что такой "Чолпон"? У нас таких вроде нет.
Написал: Келевра (19 Декабря 2020 03:25:33)

Не в сети

Боцман писал(а):
Очень интересная картина получается. Вдруг все забегали, стали дорабатывать все моменты, голы посыпались, как из рога изобилия, Чалов подпрыгнул выше головы, даже Джуки стал проводить обводку в сторону ворот соперника, преобразился Чолпон, почти не касячил. Вопрос ? это Ростову эта игра не была нужна или они посыпались? После победы как бы растворился пролет в ЛЕ, не такая уже безнадежная безвыиграшная серия. И Гончар вроде подрос над собой. Все хвалебные гимны в сторону, как стоял вопрос смены тренерского штаба с рулевым, так он и остался. Ждем перемен с нетерпением.

Чолпон был стабильно отвратителен, как и последние два года. Просто чудом не привез пеналь на 10 минуте. А в целом, вся игра была через Дза, Влашича и Чалова, поэтому его косяки не вылезли наружу. Дико подфартило с травмой Норманна, иначе он бы это недоразумение отвозил по полной.
Написал: (Сержант) (18 Декабря 2020 23:09:40)
Боцман. Если б победил Ростов, то у него было бы 35 очков! У нас осталось бы 34! Так что победа нужна была всем! Победили мы. Наверное быстрый гол Чалова сыграл нам на руку! А так, в Ростове нам часто не прет! Особенно в последнее время!
Написал: Боцман (18 Декабря 2020 19:04:57)

Не в сети

Очень интересная картина получается. Вдруг все забегали, стали дорабатывать все моменты, голы посыпались, как из рога изобилия, Чалов подпрыгнул выше головы, даже Джуки стал проводить обводку в сторону ворот соперника, преобразился Чолпон, почти не касячил. Вопрос ? это Ростову эта игра не была нужна или они посыпались? После победы как бы растворился пролет в ЛЕ, не такая уже безнадежная безвыиграшная серия. И Гончар вроде подрос над собой. Все хвалебные гимны в сторону, как стоял вопрос смены тренерского штаба с рулевым, так он и остался. Ждем перемен с нетерпением.
Написал: Almaz (18 Декабря 2020 01:01:00)

Не в сети

Ну да, ну да, тот же тренер должен подготовить команду, что бы она выглядела солидно, а не как в ЛЕ, под руководство ЭТОГО ЖЕ тренера...Браво! А я извиняюсб, раньше то почему не подготовил? Мало времени было? С 16 то года!? Состав сильно обновился? У этого укрофила совсем кукуха поехала походу

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат!
Элвер Рахимич - ни шагу назад!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА