Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рондон — о переходе в ЦСКА: «Новый этап, прежняя воля к победе!»

Нападающий китайского клуба «Далянь Ифан» Саломон Рондон прокомментировал свой переход в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1685     

Нападающий китайского клуба «Далянь Ифан» Саломон Рондон прокомментировал свой переход в ЦСКА.

Стороны заключили арендное соглашение сроком до окончания сезона-2020/21.

«Новый этап, прежняя воля к победе! Носить футболку ЦСКА — честь для меня!» — написал Рондон в твиттере на русском языке.

Ранее Рондон уже играл в России, выступая за «Рубин» и «Зенит».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (18 Февраля 2021 18:50:48)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну так он в аренде кажется у нас?! Берется так по принципу а вдруг получится!

А "вдруг" в контракте должно оговариваться. Забил - получил...
Написал: (Сержант) (17 Февраля 2021 23:48:15)
vitalik. Ну так он в аренде кажется у нас?! Берется так по принципу а вдруг получится!
Написал: vitalik (17 Февраля 2021 18:38:48)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну так он и в других командах мяч в чреднем 2-3,5 за игру забивал! В Англии правда по хуже дела были, но ....за сборную под 35-40 забил в 83 матчах. Так что забивает. Точнее там забивал, а как у нас будет - х.з

Именно - посмотрим, товарищу четвёртый десяток. Возможна вторая молодость на годик, не исключено отбывание с вечными травмами за лишний мульт, с четвертью.
Написал: (Сержант) (16 Февраля 2021 23:46:56)
vitalik. Ну так он и в других командах мяч в чреднем 2-3,5 за игру забивал! В Англии правда по хуже дела были, но ....за сборную под 35-40 забил в 83 матчах. Так что забивает. Точнее там забивал, а как у нас будет - х.з
Написал: vitalik (16 Февраля 2021 18:41:26)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. 2014—2015 России Зенит (СПб) 37 (20). Считай в каждом втором матче забивал!

Ты забыл про Халков, Витселей и Данни. С такими партнёрами можно забивать.
Написал: (Сержант) (16 Февраля 2021 10:49:21)
vitalik. 2014—2015 России Зенит (СПб) 37 (20). Считай в каждом втором матче забивал!
Написал: berd (15 Февраля 2021 23:22:58)

Не в сети

Приветствую всех коллеги. Подписание Рондона и Бохинена считаю неплохим трансфером, но как говорят "время покажет", но в любом случае риск небольшой. Не заиграет Рондон, значит на этом его карьера в ЦСКА закончится, он в аренде, и уйдёт безболезненно для клуба, а если заиграет и не будет отбывать номер на поле и действительно поможет клубу, то в этом только плюс для всех заинтересованных сторон. С Бохиненом тоже не всё однозначно. Время для адаптации в команде ему явно необходимо, кроме того, его необходимо встроить в командные схемы игры, максимально эффективно определить его игровое место на поле, наладить взаимодействие с партнёрами. Всё это требует времени и зависит насколько игрок готов к этим манипуляциям. Сможет показать себя и сработаться с коллективом, значит быстрее команда получит бонусы от его игры, нет, - значит дальнейшее становление его в ЦСКА может затянуться и загадывать о его дальнейшей карьере в ЦСКА сложно. В любом случае риск будет невелик, заменить его найдётся кем. Плохо будет только то, что если расчёт с этими парнями окажется неверным, то придётся опять заниматься поисками достойных кандидатур, а это не так просто и не так дёшево, тем более, что особых иллюзий по Гайчу, Бистровичу, Бийолу в ЦСКА пока не питают. В команде всё громче заявляют о себе Тикнизян, Яковлев, Аванесян, есть ещё перспективные ребята в молодёжке, которым есть что доказывать в футболе и при должном внимании к ним способны выступить не хуже вышеперечисленных игроков. Правильный баланс мастерства, опыта, молодости и азарта способен принести позитивный результат. Время до начала Чемпионата осталось немного, будем надеяться на лучшее.
Написал: vitalik (15 Февраля 2021 18:46:00)

Не в сети

Всем привет. Появляются поводы, что бы пообщаться на сайте. Не знаю, почему Рондон? Он и у болотных не звездил и в гейропе не супер.
Бохинен, да хрен его знает? Может быть и к месту придётся. Если на своей позиции выступать будет. Хотя прошли слухи, что Верблум стал нападающим.
Написал: Andy10 (15 Февраля 2021 18:18:08)

Не в сети

Авось начнет забивать, хуже дровосека-аргентинца точно не будет.
Написал: Борис (15 Февраля 2021 16:56:07)

Не в сети

А не кто не подcкажет,просто взяли в аренду или с правом выкупа.
Написал: Боцман (15 Февраля 2021 16:09:24)

Не в сети

Возможно это будет стимулировать Чалова и поклонника Тихоновской пахать на поле.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: