Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Пономарев: ЦСКА по итогам чемпионата может претендовать на очень хорошее место.

Пономарев, рассказывая об ожиданиях по поводу матча 20 тура Тинькофф РПЛ с «Локомотивом», отметил, что по игре армейцы выглядят предпочтительнее железнодорожников.
  • Футбол

  • 5      780     

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев, рассказывая об ожиданиях по поводу матча 20 тура Тинькофф РПЛ с «Локомотивом», отметил, что по игре армейцы выглядят предпочтительнее железнодорожников.

Также Пономарев выразил мнение, что у ЦСКА прекрасные перспективы в чемпионате, поскольку, на его взгляд, у занимающего первое место «Зенита» не лучшие игровые кондиции, а у нападающего питерцев Артема Дзюбы проблемы с мотивацией.

— Если говорить о «Локомотиве», то в матче с «Тамбовом» несмотря на крупную победу 3:0, на мой взгляд, у красно-зеленых было больше везения. Не увидел я там добротной игры, — отметил Пономарев в интервью нашему корреспонденту Надежде Гущиной. — У «Локомотива» больше случайные голы были. А вот ЦСКА как раз наоборот в матче против «СКА-Хабаровск» показал добротную и грамотную игру, и голы были чисто рабочие.

Жду, что в поединке с «Локомотивом» будет очень интересная игра. Если мы говорим о первой половине турнирной таблицы, то я бы сказал, что соперники сейчас находятся на разных полюсах: ЦСКА — на втором месте, железнодорожники — на восьмой строчке. «Локомотиву» нужно продвигаться вперед, потому что уж очень много очков он потерял в этом сезоне. Радует, что перед возобновлением чемпионата армейцы сумели хорошо укрепиться: пришли нападающий Рондон и полузащитник Бохинен. А оборона у ЦСКА всегда была неплохая. Если еще и Марио Фернандеса поставить на место, сделать так, чтобы он не так часто покидал свою зону ответственности на поле, — тогда совсем будет здорово. Марио только периодически нужно подключаться к атакам, а то он все время там проводит и не работает в обороне. Поэтому порой бывают прорехи, и из-за него нам забивают.

В целом же, мне кажется, что ЦСКА и «Локомотив» готовы к возобновлению чемпионата. Видно, что команды в хорошей физической форме. Но ЦСКА, мне кажется, все-таки выглядит предпочтительнее.

— Приятная новость: к выходным морозы должны покинуть столицу, и матч, похоже, пройдет при более-менее комфортной погоде.

— Очень хорошо. Погода имеет значение для футбола. Конечно, в какой-то момент привыкаешь и к морозу, но когда тепло, играть гораздо приятнее. Все-таки и мышцы уже совсем по-другому реагируют и не успевают остыть.

— Каким представляется субботнее дерби в Черкизово?

— Думаю, армейцы покажут атакующий футбол. Есть у нас уже кому демонстрировать такую игру. И в полузащите у ЦСКА все хорошо, и в нападении мы усилились Рондоном. Мне он очень понравился в матче Кубка России. Есть у Саломона какая-то заряженность на движение вперед: он принимает мячи, идет к воротам и готов их поражать — это здорово. Думаю, армейцы, будут выглядеть поинтереснее и выиграют 1:0. Мне не нравится, как «Локомотив» действует в обороне: как-то уж разрозненно они там играют, без страховки друг друга да еще позиции неправильно занимают.

— Что думаете по поводу перспектив ЦСКА в чемпионате?

— Армейцы по итогам сезона могут претендовать на очень хорошее место. Почему? Я хорошо посмотрел на «Зенит» в Кубке России — команда сейчас не в порядке. Да и Дзюба сдал. Но это не удивляет: создается впечатление, что он играет на режиме успокоенности. Так не должно быть. Футболист все время должен себя подстегивать. А я чувствую, что Артем успокоился и почивает на лаврах. Но дело в том, что лавры — дело наживное и быстро проходящее.

Матч «Локомотив» — ЦСКА состоится в субботу 27 февраля. Начало в 19.00 по московскому времени.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Болельщики
Только клуб одииин
В сердце навсегдааа
Не остановииить
Наш любимый ЦСКАаа!

Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ой ой ой ой
Случайные Обои | Все
Polynkov Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА