Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА поддержал Гонсалеса, перенесшего инфаркт

ЦСКА обратился к бывшему полузащитнику команды Марку Гонсалесу, который 12 марта перенес инфаркт миокарда.
  • Футбол

  • 5      1952     

ЦСКА обратился к бывшему полузащитнику команды Марку Гонсалесу, который 12 марта перенес инфаркт миокарда.

— У нашего бывшего полузащитника Марка Гонсалеса случился инфаркт. Желаем Марку здоровья, сил и скорейшего восстановления! — говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА.

36-летний Гонсалес завершил карьеру в ноябре 2019-го. Он выступал за ЦСКА с 2009 по 2014 год, по два раза побеждал в чемпионате и Кубке России, а также один раз брал Суперкубок страны.

В 2016-м он вместе со сборной Чили выиграл Кубок Америки

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Ёж (14 Марта 2021 10:52:39)

Не в сети

Всем красно-синим привет.Отошёл малость от вчерашнего(выжрал бутылку конины и хоть бы хны)Что можно сказать?Я смотря игру 80минут вспоминал ВГГ с его академиками с тросточками.Вялые,тягучие,игроки напоминали обожравшихя котов,которым мячик зачем то сунули.Жук был главным живчиком.Но его энергию да на пользу команде,цены бы не было.Но он до сих пор НЕВСТРОЕННЫЙ в игру(чем только на сборах занимались?)Весь второй тайм ВМГ орал с бровки на Жору.Чего орал то?Лично я не увидел у Жоры косяков,он играл как ВСЯ команда,как умел.Влашич типа свободный художник,но что то он не творил,краски наверное не качественные купили.Честно скажу,вот уже смотрел четвертую (с кубковой)игру,а игры не вижу.То что было с Ростовом перед паузой на зиму,считаю системной ошибкой,исходя из принципа что раз в год и палка стреляет.Игроки не прогрессируют.Наоборот.Идёт регресс.Не знаю ВМГ в этом виноват или ещё кто.Но надо быть честными,тех игроков каких мы брали в 00 годы(Вагнер,Карвальо,Жо и т.д..)мы уже не возьмём ни когда.Мир меняется,а мы остаёмся теми же.Результат мы видим.Мы скатываемся (если уже не скатились)к состоянию "мясных"скандалы,интриги,расследования.Мы всегда были СЕМЬЯ,но увы.Вобщем красно-синии,бог терпел,и нам велел.От клуба мы не отвернёмся.Всё равно ЦВБП
Написал: (Сержант) (13 Марта 2021 21:24:35)
Nobody. Это точно! Хоть эти оба лыко не в строку нам были, но коли уж взяли их, то.... А так, получилось по свински как то?!

А по Сутормину?! Даже не понятно на хрена они вообще то игроков скупают?! Так то им ВАР любую нужную линию может нарисовать. Судьи чирикнуть как надо! А тут такие траты! 50к за Сутормина?! Купили бы за 49,9 вопросов бы не было))!
Написал: (Сержант) (13 Марта 2021 21:13:57)
OLLS. Главное что при любом раскладе в стыки не попадаем - уже хорошо))! А Ойропа?! А на хрена нам эта Ойропа то?! Минимум 6 лишних матчей проводить?! Вроде как нас уже Голландия "схавала" в общеклубном рейтинге. Не исключено, что это только начало "свободного падения"!
Написал: Nobody (13 Марта 2021 21:13:32)

Не в сети

Насчет превращение в болото полностью согласен! Чего только стоит пример с Онопко и Овчинниковым. Так не поступают в фирме, где семейные отношения, с людьми, которые проработали несколько лет в клубе. А есть еще и другие звоночки. Наверное Гинер уже не тот
Написал: Nobody (13 Марта 2021 21:10:13)

Не в сети

Пока мы тут ведем беседу, Спартак нас подвинул на втором месте, и у меня нет надежды, что мы сможем поправить ситуацию на следующей неделе.

Мы тут за объективность, у Слуцкого были покупки покруче, чем у нынешнего ГТ, а что вы тогда не пишете, что и тот же Зенит тогда всяких Суторминых за 50к местных рублей не брал, они бы даже в его сторону не посмотрели. сейчас все (и конкуренты) стали слабее, так что игроки вполне «высокого» уровня: Го(а)нчеренко сдулся, как только его тактика с 3 центральными перестала действовать
Написал: (Сержант) (13 Марта 2021 21:04:22)
Ну вот мясцо уже на 2 месте!
Написал: OLLS (13 Марта 2021 21:02:24)

Не в сети

Товарищ (Сержант), по сегодняшней игре, мне страшно за то, что может быть в среду. А потом ещё мясо, Динамо, быки, да и Тамбову можем проиграть... Ну а чего, предпоследней команде проиграли, почему бы последней не проиграть.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Написал: OLLS (13 Марта 2021 20:59:42)

Не в сети

Ну вот, сраптак уже на втором месте.
Написал: (Сержант) (13 Марта 2021 20:57:38)
OLLS. Дык с дуру то можно и ....сломать))! Гайча мы как тоже не за ящик тушняка взяли. Результат ты видел! Так и эти. Купечество помнится всегда пляски с цыганами и медведями устраивала))! И потом, в нашей стране стопудово, кошелек не всегда выигрывает! Вспомни наше последнее чемпионство и Ростов на пятках сидевший. Х.з кто там играл, но если б не божественая рука Игоря, то чемпионом был бы Ростов!


Написал: OLLS (13 Марта 2021 20:48:21)

Не в сети

Можно сколько угодно говорить о том, что у бомжей и мяса больше денег, и они могут покупать дорогих футболистов, но раз взялся... У белоруса только разговоры про химию между игроками, а толку - зеро.
И потом, если посмотреть на наш состав, то по количеству сборников, мы не ниже бомжей и мяса.
Написал: OLLS (13 Марта 2021 20:43:19)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
OLLS. Да и фраза Онопко - Васин по потенциалу - Беккенбауер))!
Неее, ну может оно и так, но Бек играл в 70х, а Васин играет спустя 40 лет. Футбол то, как другим стал))!

А Васин так и осался в 70-х. Вернее его туда машиной времени перенесли.
Если честно, то мне даже жалко Франца. Сравнил г...о с конфетой.
Написал: (Сержант) (13 Марта 2021 20:21:58)
OLLS. Да и фраза Онопко - Васин по потенциалу - Беккенбауер))!
Неее, ну может оно и так, но Бек играл в 70х, а Васин играет спустя 40 лет. Футбол то, как другим стал))!
Написал: (Сержант) (13 Марта 2021 20:17:59)
cskaforever. Ну так остальные возраста до 23 лет! Вот и колбасит их!
Написал: (Сержант) (13 Марта 2021 20:16:17)
berd ))). Так перечисленые тобой команды играющие. Автобусов, я думаю не будет. Посмотрим как сыграют наши в открытом футболе!
Написал: (Сержант) (13 Марта 2021 20:13:47)
OLLS. Ну кто ж знал то, что копия будет хуже оригинала))?! Но у Слу все ж забугорные игроки были по лучше, чем у Ганчаренки. А так то ты прав. Замены Викторыча всегда в помощь сопернику))!

Да и опять не понятки с Игорем?! Родился ребенок, сам типа болен. Срочно Выдернули Помазуна. На 2 матча получается?! Х.з. Но на мой взгляд, че было "уральца" не выставить?! И дать Игорю спокойно готовиться к бомжатне! Один хрен проиграли!

А потом много игроков - плохо. Мало игроков - опять не айс. А когда эта масса приблизительно одинаковых, как по возрасту, так и по игре - х.з что с ними делать?! Кого ставить в основу, кого на замену выпускать! А так как ветер у него в башке, так и на поле ни пойми что!

А с этим аналитегом?! Так если у него по цифирям самый лучший в Европе, по определенным показателям, футболист из Твери, то по чему он еще не на нашей лавке сидит))?!
Написал: виктор275 (13 Марта 2021 20:11:14)

Не в сети

Смотрю динамиков и свиней.Просто в глаза бросается функциональная подготовка и тех и других.Нет ходячих мертвецов.Интенсивность борьбы зашкаливает.А ведь еще недавно ,именно ПФК проповедовал такую тактику.Куда делась физика?Или все ЗМС стали?Молодые парни и нет жажды борьбы?Читаю о гноблении ГТ и вспоминается аналогичная история с ЛВС.Ничему не учимся.Единнственное,что реально ГТ не сделал-не убрал минуте на 30 казаха,киргиза .Ко всем с уважением
Написал: cskaforever (13 Марта 2021 20:08:34)
Надо честно признать, что у нас всего 3 топовых игрока: Марио, Никс и Игорь. Все остальные, обычная, безликая массовка, коих в РПЛ до куя. Не стоит огорчаться, надо радоваться нынешнему месту в таблице
Написал: berd (13 Марта 2021 20:08:02)

Не в сети

Сержант. Возможность доказать свою состоятельность есть, вопрос в другом, насколько у команды хватит "пороху", а самое главное желания вспомнить за какой клуб они выходят играть? Согласен, что ближайшая игра с Зенитом будет практически определяющей, а что касается яиц, то пусть будут вкрутую, главное, чтобы не отбитые
Написал: (Сержант) (13 Марта 2021 19:51:00)
Nobody. Я думаю, что за это время между двумя "ананимками", клуб медлено но верно стал превращаться в болото! Слу все ж подвозили добротных игроков, Ганчаренки хрен пойми кого. Объективности ради, у пана атамана нема было золотого запасу. Отсюда и копеешные покупки.

Потом в то время ж мы часто говорили, что как " мамонты" вымрут будет жопа. Средних игроков в линии полузащиты и атаки фактически не было. Надежда на Дзагу, Головина и Витиньо! Дзага это травмы, травмы, травмы и еще раз травмы! Головина продали! Витиньо, пригодился б, но шланг! Как таковой жопы не случилось. Но не первый же год, сами себе трудности создаем, то с закручиванием гаек, то с химией. Счастье вроде как рядом уже. Но то 2-2 с Уфой сгоняем, то Туле 2 разА, как под копирку сольем!

А Тедеско ж очень молод! Ему же лет 35?!
Написал: Nobody (13 Марта 2021 19:19:52)

Не в сети

Сержант, то что Тедеско не дурак понятно уже из факта, что он завязывает с РПЛ после этого сезона.

Все проводят параллели между нынешним ГТ и со Слуцким, мол оба подавали в отставку, а Слуцкий после этого выстрелил, но есть одно жирное но: Слуцкий подавал заявление об уходе, а Го(а)нчеренко бросил команду после увесистой оплеухи, в которой он тоже виноват. А после оправдательный комментарий - мол, это был психологический трюк...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: