Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пономарев: если ЦСКА проиграет «Зениту», шансов в борьбе за золото у них почти не останется

Владимир Пономарев заявил, что поражение клуба от «Зенита» в 23-м туре РПЛ лишит "армейцев" шансов на чемпионство.
  • Футбол

  • 5      1064     

Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарев заявил, что поражение клуба от «Зенита» в 23-м туре РПЛ лишит "армейцев" шансов на чемпионство.

- Согласны ли вы с тем, что если сейчас красно-синие проиграют, шансов в борьбе за золото у них почти не останется?

- Да, конечно. Понятно, что игроки сами это чувствуют, и руководство чувствует. Потому что так играть в обороне нельзя. Тяжеловесные какие-то игроки, друг друга не страхуют. Очень далеко от нападающих находятся. Еще один очень важный момент я вижу в том, что нашей команде предстоит много выездных матчей. Это матчи со слабыми командами. Но эти слабые команды сейчас будут сражаться за свое место под солнцем. Никто просто так отдавать очки не собирается.

чего ждете от встречи?

- Игра на игру не приходится, и команда играет так, как позволяет противник, - отметил Пономарев. - Армейцы тоже в матче с «Арсеналом» позволили сопернику делать то, что нельзя было позволять. Поэтому так и получилось, что практически весь первый тайм команда проиграла, а во втором собраться уже практически невозможно было. А «Зенит» как раз попал на хорошую свою игру в матче с «Ахматом». Бывают такие ситуации в футболе: легко победили они.

Так что здесь палка о двух концах: если «Зенит» успокоится, подумает, что у них сильная команда, и они уже выиграли чемпионат России, то армейцы могут дать им бой, которого они не ожидают. В технике с «Зенитом» сражаться сложно, а вот на хорошей «физике» его можно обыграть. Не дать развернуться на футбольном поле - это ЦСКА может сделать. В общем, игра в этом плане обещает быть интересной. Потому что питерцы, при хорошем раскладе, могут сделать серьезную заявку в этом матче. Команда там хорошая, подбор игроков отличный. А вот причины поражения ЦСКА от «Арсенала» не могу до конца понять. Играли же со второй командой от хвоста! Это просто недопустимо.

- Рискнете сделать прогноз на игру?

- Я думаю, что если игра закончится ничейным результатом, для обеих команд это будет оптимальным вариантом. Понятно, что армейцам ставится задача победить. Но если смотреть на вещи реально, то сделать это будет очень сложно. Потому что с атакой питерцев нелегко будет справиться нашим тяжеловесным защитникам.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Nobody (17 Марта 2021 21:24:11)

Не в сети

Ну вот...красная. На этот раз вар видит все
Написал: (Сержант) (17 Марта 2021 19:51:57)
berd. Помазун смотрелся хреново в 2-х матчах! Играя за Урал конечно! С бомжами, ну там его расстреливали все, и с нами.... но тут он не СМОГ(по вратарской этике) дурака пропустить))!
Написал: berd (17 Марта 2021 19:32:53)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. А ПомазАн/ПомазУн?!?! У чела (Игоря) ребенок родился! Сам больной ОРЗе(я так думаю)))! За чем ставить то?! Пускай болеет! Или дочку купает!

Если в защите дыра, то какая хрен разница, кто ее латает: Акинфеев или Помаз(а/у)н?!

Помазун похоже опять крепко на лавку сядет. Если Игорь летом не уйдёт на пенсию, то у Помазуна шасов играть в ЦСКА нет. Два варианта: либо в аренду, либо полноценный трансфер, а иначе загубит карьеру, как Чепчугов.
Написал: Боцман (17 Марта 2021 19:30:40)

Не в сети

Судя по составу наананирует и ему в этом помогут в опорной зоне Обляков и ЧолПон, слева Эджуки, Зайнутдинов не на своем месте опять. Тут наверно заложен тайный секретный план а он у Гончаренко хороший, долго видать лежал под пяткой, как курнет так и наченает косячить.
Написал: (Сержант) (17 Марта 2021 19:27:39)
berd. А ПомазАн/ПомазУн?!?! У чела (Игоря) ребенок родился! Сам больной ОРЗе(я так думаю)))! За чем ставить то?! Пускай болеет! Или дочку купает!

Если в защите дыра, то какая хрен разница, кто ее латает: Акинфеев или Помаз(а/у)н?!
Написал: berd (17 Марта 2021 19:21:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
berd. Ну если Магнуссен в воротах, то состав выбран чистА атакующий! Кому ж это блядство: "Расстояние между стойками — 7,32 м (8 ярдов), а расстояние от нижнего контура перекладины до поверхности земли — 2,44 м (8 футов). Ширина и высота сечения обеих стоек и перекладины одинаковы и не превышают 12 см (5 дюймов)." защищать то)))!

А так, в 8 вечера начало, поезд в 22-13. От "Унитаз-Арены" до Белорусского вокзала не так и далеко.... И если что пойдет не так?! Все компактно, все рядом))!

Естественно в воротах Акинфеев, потому, что других вариантов, кому играть в воротах ТШ не рассматриваются
Написал: (Сержант) (17 Марта 2021 19:15:24)
berd. Ну если Магнуссен в воротах, то состав выбран чистА атакующий! Кому ж это блядство: "Расстояние между стойками — 7,32 м (8 ярдов), а расстояние от нижнего контура перекладины до поверхности земли — 2,44 м (8 футов). Ширина и высота сечения обеих стоек и перекладины одинаковы и не превышают 12 см (5 дюймов)." защищать то)))!

А так, в 8 вечера начало, поезд в 22-13. От "Унитаз-Арены" до Белорусского вокзала не так и далеко.... И если что пойдет не так?! Все компактно, все рядом))!
Написал: berd (17 Марта 2021 18:54:01)

Не в сети

Состав команды опубликован. Магуссен, Дивеев, Фернандес,Зайнутдтнов, Ахметов, Обляков, Кучаев, Эджуке, Влашич, Рондон. Да-а-а, это нечто. Очередной эксперимент с составом и нервами болельщиков.
Написал: (Сержант) (17 Марта 2021 18:34:07)
Боцман. Fregattenkapitan, ты веришь, что этот бомжовый онанист наонанирует на 3 очка))?!
Написал: (Сержант) (17 Марта 2021 18:30:09)
dm301101. За чем?! МатчТВ любезно предоставил
Написал: Боцман (17 Марта 2021 18:15:41)

Не в сети

Конечно очень хочется дернуть Зенитчиков, но объективная реальность показывает, что опять будет влет. Если начнут с первых минут упираться и рыть землю, через не могу может и за ничейку зацепятся. Очко оно лучше чем ничего. И у паравозов можно было очечко взять и у пушкарей и были бы в лидерах. Будем смотреть, надо подготовится и уже сейчас пить валерьяночку, барбовал и прочее.
Написал: dm301101 (17 Марта 2021 18:10:18)

Не в сети

Не в защиту Гончаренко, просто для тех кто любит покричать: Леонид Викторович Слуцкий весну никогда не проваливал!

Давайте верить в наших, смотрим матч тут - https://sportivnaya-translyaciya.ru/cska-zenit-pryamaya-translyaciya-17-marta-2021-goda
Написал: (Сержант) (17 Марта 2021 17:55:51)
Nobody. Хм, а что ж нам всю жизнь "какали" - а как у них, а как у них?! Чем лучше огород в ...Херманштадте, от такого же огорода в Новопердяевске))?!

Теперь я понимаю, почему Тедеско привез свою свиноферму в Руссланд на неделю раньше, чем ВМГ свой табун))!
Написал: (Сержант) (17 Марта 2021 17:49:16)
berd. Ну не со всем так. Дернем бомжей, 2 очка разницы - считай им приставили. Дернут они нас, то откатимся туда, что если Тамбов или Волгоград не приставит, за счастье сочтем))!

Все уж очень плотненько! Все так зыбко колышется. Прям, как трясина на полесских болотах))! Если все незабивные "косяки" пришлись на лохов и Тулу, а сегодня пойдет не забиваемое, то можем и победить! А так....

Обрати внимание, что все кто у нас были Звездами (Ярошик, Олич, Вагнер, Жо, Думбия), как правило забивали с первых же матчей, а всякие "лассины траоре" исключительно в "шаббат")))!

Рондон, вроде парень и не плохой, но с учетом и матча с хабаровчанами, кредит доверия "имхо" исчерпал! Так ковырять копытом, что б мяч в ворота не попадал, что с девахами (в 1 тайме), что с туляками в последней "кинжальной" атаке! Мастер должен решать!!!! А так, спрашевается, а на хрен мы брали это бэушное китайское изделие))?!
Написал: Nobody (17 Марта 2021 17:46:52)

Не в сети

Сержант, это точно! Но в тот момент я понял, что это все - полное фиаско. А ведь так быстро и эффектно дошел до штрафной...

Я играл в студенческие годы в любительской лиги (Kreisliga). Там помимо огородов, иногда даже прямую линию нарисовать не могут - в особенности если сторож накануне игры принял на грудь...так что этот орднунг был на нашем уровне мифическим зверем) единорогом).
Написал: (Сержант) (17 Марта 2021 17:27:56)
Nobody. Хм, не уж то судья был из ..."Восточной Пруссии")))! У нас немки в "межсезонье" ездили на повышение классификации в ГДР, то когда вернулись, то первое, что мы (уже взрослые 9-10 класс) спросили у них, как восточные ругаются матом. Ответ был прозаичным - да по русски))!

А вот ляпнул бы что нибудь из "кутынгасски джаляб" - дисквы б точно не было. Да и желтую карточку, думаю, не за что было бы показывать))!

Хм, огород на поле?! А как же немецкий орднунг?! Или все упирается в банальное "Их бина, ду бина"))??
Написал: Nobody (17 Марта 2021 17:05:44)

Не в сети

А есть возможность редактировать сообщения?

Единственным словом, которое*
Написал: Nobody (17 Марта 2021 17:02:06)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Nobody. Значит 3 матча за "разговорчики" на спортплощадке дисквалификации влепили! Не уж то судья иностранное слово "херр" за господина не принял ))?!

Как раз слово херр было единственным словом, который немецкий судья мог бы понять, но по моему я в той ситуации другую лексику использовал)

Последний матч сезона. Нам нужна была победа. Шла 88 минута (2:2). После углового у наших ворот и стеночки меня вывели одного на защитника и вратаря. Защитника на скорости обошел, а вратаря перекинул на линии штрафной - устремился к мячу и споткнулся (утонул в огороде). Из-за этого мяч ушел за лицевую. Вот у меня нервы не выдержали - молод был.
В итоге ничья на табло сохранилась, а моей команде очка до повышения не хватило.
Написал: berd (17 Марта 2021 16:59:47)

Не в сети

Уважаемый Владимир Алексеевич!
В данной ситуации, это тот самый случай, когда желания не совпадают с возможностями. К сожалению, на сегодня удел команды бороться за места ниже первого и это реальность, которую нужно принять как действительность, кому бы она не нравилась.
Написал: Nobody (17 Марта 2021 16:48:43)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Вот интересно, ВикМих перед матчем уже на низком старте?!

Даже не знаю к чему, но решил опубликовать, что на 22:13 с Белорусского вокзала на Минск-Пасс. по нечётным, кроме 01.04, 01.06.

А сегодня какое, нечетное))?!

Класс, посмеялся от души - большое спасибо


Надо бы баннер такой сделать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Вита
Валерий Георгич - Тренер от Бога! - ЦСКА и Газзаев - ВМЕСТЕ ДОРОГА!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА