Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА — «Зенит»: Обсуждение матча.

В среду состоится матч 23-го тура ЦСКА на своем поле примет «Зенит».
  • Футбол

  • 5      7380     

В среду, 17 марта, состоится матч 23-го тура Тинькофф-Чемпионата России, в котором ЦСКА на своем поле примет «Зенит».

Начало встречи — в 20.00 по московскому времени.

В первом круге «Зенит» обыграл армейцев со счетом 2:1.

ЦСКА не побеждал соперника с конца 2018 года, после этого петербургский клуб выиграл в трех встречах из четырех сыгранных.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Написал: (Сержант) (4 Апреля 2021 19:03:47)
Скунс. У Рондона был классный момент. Вроде все делал правильно. Но в очередной раз из этих классных моментов (что с девками, что с бомжами! А про кубок с Хабаровском скромно промолчу) все мимо кассы! Как правило, кто к нам приходит сейчас и на долго, забивают сразу! А этот, для нас, не забивной! Такой аналог Ионова! Когда мячу деваться не куда кроме ворот,умудрялся в них не попадать!
Написал: (Сержант) (4 Апреля 2021 18:56:06)
Но если с пенальтЯми и дальше так попрет! Уууууух, аж дух захватывает, что мы в этой РПФЛ за оставшееся время накуралесить сможем)!
Написал: (Сержант) (4 Апреля 2021 18:54:01)
Прям не г'Олич, а маршал Блюхер, сумевший, радикальными методами, подавить "антоновское восстание" на Тамбовщине! Маршал при помощи огнеметов, а г'Олич - россыпью пенальтЕй! Правда почему то сегодняшняя "антоновщина" была в Саранске?!
Написал: Скунс (4 Апреля 2021 18:35:02)

Не в сети

Олича с первой победой. Очень тяжелый матч - наследие Гончаренко сказывается. Эджуке - на выход, сразу после этого матча, Рондона выпускать на замену в добавленное ко второму тайму время. Гол с пенальти не оправдывает, по игре полный ноль. И по моему проблемы явные с физикой - во втором тайме, и особенно во второй его половине полкоманды встали. Работы у Олича - море, авгиевы конюшни. Магнуссону - здоровья, Карпов ему явно не замена.
Написал: Скунс (4 Апреля 2021 17:29:39)

Не в сети

Посмотрел первый тайм. Ну вот понятно, что Ивица делает - Щенников на своем фланге, Сигурдссон в основе, Бохинен, Эджуке - те кто жопу при Гончаренке на банке мял - в основе, шанс дают показать себя. Да, не сразу всё получится, но мысль тренера видна. По мне - этот матч - проверка на вшивость Эджуке и Рондона, если будут яйца мять, то можно смело вместе с Обляковым, Зайнутдиновым и Ахметовым отправлять в свобоное плавание - это игроки не уровня ЦСКА и не задумок Олича.
Зы. А Мешков как был сукой конченой, так он и есть - пять минут надо было, чтобы пенальти увидеть? Пидор бля...
Написал: (Сержант) (4 Апреля 2021 17:23:29)
ГумАР. Ладно, чего уж! Как говорится, новая метла по новому метет! Будем надеятся, что заунывная песенка ВикМиха, про царя собаку, г'Олич сменит на более зажигательную мелодию, про счастье вдруг в тишине постучалась в двери....

Да, говорят, что вчера в Краснодаре главный покинул свой пост. Че там, Ганчаренки прямая дорога, на еще не остывшее кресло предыдущего открыта. Слухи то ходили об заинтересованости Арутюняном в его услугах?!
Написал: ГумАР (4 Апреля 2021 15:16:30)

Не в сети

Сержант. В их оправдание я уже высказывался давно - играют и будут играть как могут, в меру своего таланта. Многие их переоценили на основании того, что почти все сборники имеют постоянную практику в своих командах. Дык это только в минус ЧР, подчёркивает его нынешний уровень. Например, наши играют во многом из-за того, что больше некому и ГТ вынужденно работал на перспективу. А вовсе не от того, что условный Карпов такой мастеровитый, наоборот - уровень команды и её амбиции упали ниже некуда. Никто не знает, что получится из этой сыромятины во взрослом уровне. Тем более, не видно среди них «второго» Дзагу, Жиркова или Головина, способного делать разницу и тащить команду на дистанции. А сверкнуть разок-другой за сезон может и условный Заболотный с Кутеповым - такого добра в ЧР завались. Так что, прав был классик : ваши ожидания - ваши проблемы.

Когда-то особые надежды были на Чалова и Марадашвили. Фёдору конечно, много чего нужно было подтянуть, но в первую очередь не прибавил в атлетизме, остался таким же плюшевым в единоборствах. Во-вторых, психологически и характером оказался слаб. Мару видел как АПЗ, если помнишь даже в роли Корнеева, рассчитывая, что со временем подтянет удар. Но начали наигрывать в опорке, но это не его позиция...
Написал: (Сержант) (4 Апреля 2021 14:14:07)
Че там, наши еще не играют?!
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2021 21:37:35)
Плюс мясник Маслов
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2021 21:35:40)
ГумАР. Вопросы, вопросы, вопросы. Одни вопросы. Я вот не знаю, что это за кекс такой Галактионов?! Вроде созвучен с мадридским галактикос, но на деле оказался "дешевым китайским ширпотребом"))! Не знаю за счет чего он вылез, но если смотреть на " огненые дороги", которые прошел Гришин в сборной, то РФС, думаю та еще клоака))! При чем Сашка прилично так работал с нашей молодежкой, что на внутреннем фронте, что на международной арене. Если помнишь, то в эСэСэРии очень долго и плодотворно работал с молодежной сборной Валентин Николаев. Так и результаты ж были стабильно высокие.

Единствено, что могу сказать в защиту юных не бреющих бороды, то датчане опять оказались для нас этаким Шлиссельбургом, а Петра 1 снова на них не нашлось. Молодежь с ними ни разу в ничью не сыграли, (еще со времен бабая Жиркова, который в даааалеком 2005 или что то соизмеримом устроил бузу в матче с ними). Одни поражения, поражения и снова поражения! Так штаааа, "Орешек знанья твёрд, но всё же. Мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет...." . А вот что поможет, мы узнаем в следующий раз.

Французы, как всегда, сильные ребята! Плюс мясник Мамусарни, ришедший в футбол из воллейбола. Хотя нет, воллейбол сильно интеллектуальная для него игра. Из пионербола - вернее будет))!

Исландцев мы обыграли. А кто их не обыграл?! Ну вот значит наш сегодняшний уровень!


З.Ы. По моему у мусарни, что то зашкаливающее в матчах с казанским Рубином! Они проигрывают им всегда и везде. Не хочется сравнивать наших гардемаринов с мусарней, но результат пости один в один!
Написал: vitalik (2 Апреля 2021 19:05:02)

Не в сети

Первое сообщение на оф. сайте. У нас в штате 12-ть тренеров. Оригинально конечно, но пока играть некому.
Написал: Nobody (1 Апреля 2021 20:27:37)

Не в сети

Мне игра молодежки напомнило нашу игру...Вроде полумоменты и моменты есть, но в итоге мяч не залетает в ворота. Надо признать, что матч с Францией мне больше понравился. И я все больше убеждаюсь, что Чалов не наконечник - у него коленки трясутся:(
Написал: vitalik (1 Апреля 2021 17:41:29)

Не в сети

На оф. сайте уже давно нет информации о команде. Прекратили выкладывать фотки с тренировок, даже о молодёжке ни слова. Что-то будет!?
Написал: ГумАР (1 Апреля 2021 00:24:35)

Не в сети

Сержант. Это не позор. это лишнее подтверждение уровня российского футбола, в том числе и наших кудесников с пионеротряда - хватило лишь исландцам. Очевидно, и запятую в том приговоре в нужном для наших «перестукиных» месте придётся ставить нам, иначе начудят - а без них сам знаешь, пока никак!)) А какого без них в европах лудогорцам с загребами?!))…

Есть ещё вариант, что и в сборной их не могут мотивировать.))
Написал: (Сержант) (31 Марта 2021 20:49:51)
Ан нет. Пока писал историю датчане 3 забили! Ну что тут можно сказать?! "Позор Виктору Перестукину", если в итоге полтора землекопа получается!
Написал: (Сержант) (31 Марта 2021 20:47:46)
Дания - Россия 2-0, минут за 5 до конца?! Опять "негры" 2 пенальти быстро забили?! А наши после этого давили давили, давили давили. Вообщем, как Полиграф Полиграфыч Шариков котов!
Написал: (Сержант) (29 Марта 2021 15:35:10)
Nobody. Да ужжжж. Переборщили с этим. И как итог. Лиловый негр нам не подал манто вчера. И как итог, все как всегда. С Датчанами, барону Мюнхаузену придется дочтавать себя за волосы из болота. Сколько раз это уже было. И вот опять!
Написал: Nobody (26 Марта 2021 16:23:07)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
OLLS. А как его?! Динамовский кекс играл. Фамилия его на "эФ" вроде как начинается?! Из Уфы, что ли он у них нарисовался?! Чолпон ему, тот в касание дальше. Это дальше Марио во фланг отдал. А Марио гол забил!

Тут по Матчу говорили, что Федька вчера в молодежке в каждый наш гол свой нос сунул

Так оно и есть, но меня все равно удивило, что на него столько ассистов записали, особенно в голе Макарова. Макаров столько касаний после передачи Чалова сделал...

Вначале игры Чалов тоже здорово пробил по воротам, жаль, что не залетел
Написал: (Сержант) (26 Марта 2021 09:56:10)
OLLS. А как его?! Динамовский кекс играл. Фамилия его на "эФ" вроде как начинается?! Из Уфы, что ли он у них нарисовался?! Чолпон ему, тот в касание дальше. Это дальше Марио во фланг отдал. А Марио гол забил!

Тут по Матчу говорили, что Федька вчера в молодежке в каждый наш гол свой нос сунул
Написал: OLLS (26 Марта 2021 09:06:50)

Не в сети

Товарищ (Сержант), отбор на ЧМ.
На какого Фомина и когда?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: