Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Делаем из футбола посмешище, так нельзя судить». Кузнецов — о матче «Спартак» — ЦСКА

Кузнецов высказался по поводу результата московского дерби в матче 27-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА (1:0).
  • Футбол

  • 5      917     

Бывший тренер «Спартака» Сергей Кузнецов высказался по поводу результата московского дерби в матче 27-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА (1:0).

«Мне не понравилось дерби, не очень интересно было. Фол Ахметова? Считаю, что удаления не было. Если присмотреться, то видно, что Ахметов ударил мячом в ногу Соболеву, после чего мяч отлетел к центру поля. По инерции зацепил… Это что, красная карточка? Надо быть очень смелым, чтобы позвонить из комнаты в наушник и сказать, что это красная карточка. Простите, но это издевательство над футболом, превратили его не знаю во что. Ахметову не надо было атаковать что ли? Так получается? Соболев даже борьбу не навязал, он просто стоял, даже ногу не сунул. Ильзат первый, бьёт мячом в нападающего «Спартака». Мы из футбола делаем посмешище, так нельзя судить. Такой матч, а судьи позволяют себе такие вольности.

ЦСКА распрощался с еврокубками? У них тяжёлый график: «Динамо», «Краснодар» и «Уфа», которая неплохую игру показывает. ЦСКА будет трудно. Если три игры выиграют, то смогут попасть в еврокубки», — передаёт слова Кузнецова корреспондент «Чемпионата» Александр Ершов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (25 Апреля 2021 23:34:42)

Не в сети

хватит валить всё на судей там и так всё ясно и продано было ещё до матча , да красной там и не пахло это факт ,но этот чертов ахмет не первый раз так в стыки идет, а наши то простите что делали весь матч ноль ударов в створ, катали весь матч поперёк от мяча как от чёрта шарахаются, а бить не нельзя лучше жопой заснесём!!! короче на выход влед за вмг 10 человек причём гнать взашей без сожаления!!
Написал: berd (25 Апреля 2021 22:55:55)

Не в сети

Правильно или неправильно был удалён Ахметов, это уже история, а вот как и кем мы будем доигрывать сезон очень большой вопрос. К общему списку травмированных добавились ещё трое дисквалифицированных (Ахметов, Дзагоев, Марадишвили), так что ситуация становится "аховой". Кто из травмированных успеет восстановиться, тоже неясно, да и реально усилить игру может только Марио. Бохинен - пока не сильно впечатляет, Кучаеву пока необходима реабилитация, Карпов, - при всех раскладах явно не усилит оборону, а сроки восстановления остальных выглядят очень приблизительно. 1 мая играем с Уфой, которая будет цепляться за очки, а что сможем противопоставить мы? Идея подтянуть кого-то из молодёжки и сразу бросить против "Крепких мужиков", которые будут биться всерьёз - выглядит очень смело, если не абсурдно, но выхода наверно другого нет. Играть надо, а играть не кем. Сейчас нет смысла обсуждать "Деятельность" Ганчаренко и всех руководящих, технических, селекционных структур ЦСКА, содеянное не изменишь, но то, что Оличу предстоит ещё долго "разгребать" это наследие факт неоспоримый, который кроме раздражения и горечи за судьбу клуба не вызывает. Нам болельщикам остается только терпеливо ждать и надеяться на позитивные изменения в возрождении клуба и жить с верой в лучшие времена.
Написал: U309Andrei (25 Апреля 2021 22:13:29)

Не в сети

Какая то безнадега , выжженное поле после кортолефевода:( купили игроков ему, половина в аренде половина в лазарете, нормальных середнячков убрал, то ему не подходят то еще что то, переделал все под себя и свалил, не тренер, а ВРАГ НАРОДА!!!
Написал: OLLS (25 Апреля 2021 21:54:33)

Не в сети

Кратко.
Постараюсь кратко.
Начало не смотрел. Включил телевизор на 51-й минуте, и... Вот думаю, лучше бы не включал.
Чалов... Думаю Гинер кусает локти что не продал Чалова в Кристал Пэлас. Типа не его уровень. Вопрос: Не чей уровень? Пожалел Кристал Пэлас.
Жаль что у нас нет сейчас игроков ировня Шембераса, Рахимича и Вернблума. Любой бы из эих троих объяснил бы Соболеву, что футбол это не бассейн и не тем более балет. Причем Рахимич бы это сделал вежливо, а Шемберас или Вернблум, могли бы и на больничку отправить. Причём Шемба, мог и Маващи в голову провести при случае, а Вернблум, ну тот, просто ноги бы поломал.
***
А если честно, то жадь Олича. Сегодня в запасе: вратарь, защитник не игравший с сентября, полузащитник, травмировавшийся на тренировке, и два, не Бог весь какие нападающие.
Написал: vesna_CSKA (25 Апреля 2021 21:18:24)

Не в сети

Не впечатлило это дерби. Играли слабые команды. Удаление, конечно, все испортило. Мы могли и забить на контратаке
Написал: Ёж (25 Апреля 2021 21:05:18)

Не в сети

Константин писал(а):
Прав Кузнецов люди из комнаты с телевизорами сделали помещице из футбола. Var хренов!

То что судейство было мягко говоря не профессиональным не отменяет того что за два тайма не нанесли ни одного удара по воротам.С такой игрой выиграть не возможно.
Написал: Виктор (25 Апреля 2021 21:05:05)

Не в сети

Это не Вар. Это наши судьи. Когда надо руку считаем, когда надо не считаем. Когда надо штрафной не ставим, когда надо красная. Потому что они считают, что спартак в еврокубках нужнее ЦСКА. С...... Убирать Гончаренко не надо было. Пусть доиграли бы, а там решать. Новое руководство абсолютно не право. Ребята футболисты - бейтесь. Мы с вами.
Написал: Константин (25 Апреля 2021 19:45:33)
Прав Кузнецов люди из комнаты с телевизорами сделали помещице из футбола. Var хренов!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА я люблю!
ЦСКА I LOVE YOU!
ЦСКА лучше всех!
ЦСКА ждет успех!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА