Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Крамаренко: "Акинфеев большой профессионал, работать с ним очень легко и комфортно"

Тренер вратарей ЦСКА Дмитрий Крамаренко в интервью клубной пресс-службе рассказал о работе в клубе в целом и с Игорем Акинфеевым в частности.
  • Футбол

  • 5      1023     

Тренер вратарей ЦСКА Дмитрий Крамаренко в интервью клубной пресс-службе рассказал о работе в клубе в целом и с Игорем Акинфеевым в частности.

— С Акинфеевым легко работать?
— Очень. Я почувствовал это с первого дня, когда мы приступили к занятиям на сборах в Испании. Мало того, что он сам выкладывается по полной программе и не дает себе абсолютно никаких послаблений — Игорь еще и вносит корректировки, которые считает необходимыми. Его советы мне очень помогают. Это большой плюс как для молодых вратарей, так и для меня самого. Здесь и говорить нечего, Акинфеев большой профессионал, работать с ним очень легко и комфортно.

— С главным тренером ПФК ЦСКА Ивицей Оличем ваши пути также пересекались во время игровой карьеры. Чем он запомнился в то время?
— Про Ивицу можно долго говорить, и это будут только самые добрые слова. Начну с его человеческих качеств. Он пришел в ПФК ЦСКА в 2003-м и сразу расположил к себе всех, кто в то время работал в команде. Воспитанный, отзывчивый, очень приятный в общении. Если существовала необходимость, к Оличу всегда можно было обратиться, и он помогал, как настоящий друг.

О профессиональных качествах лучше всего говорит факт, что Ивица поиграл на самом высоком уровне. Истинный форвард, который своей настойчивостью постоянно терроризировал оборону и вратарей соперника. Запомнилось, как он постоянно напрягал защитников прессингом — за какие-то мгновения Ивица добегал от одного защитника до другого, и те зачастую терялись. Результативность и послужной список Олича не нуждаются в комментариях.

— Каков Ивица в роли главного тренера? Насколько он адаптировался в армейской команде, которую возглавил в конце марта нынешнего года?
— Мы встречались еще в 2019-м, когда Олич был помощником тренера сборной Хорватии. Команда Азербайджана сыграла против нее два отборочных матча чемпионата Европы. На выезде уступила со счетом 1:2, а дома удалось сыграть вничью 1:1. Я обратил внимание, с каким уважением и почтением футболисты относились к Ивице, как внимательно слушали его советы.

С адаптацией в ПФК ЦСКА у него никаких проблем не возникло. Порой возникает ощущение, что он находится здесь очень давно. Олич — думающий тренер, который четко знает, чего хочет добиться от команды. Прекрасно говорит по-русски, полностью отдается работе. Он всегда выкладывался на сто процентов, будучи футболистом, и теперь требует того же от игроков, которые трудятся под его руководством в ПФК ЦСКА.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Россия-мать жива пока идёт игра у ЦСКА
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА