Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Главврач ЦСКА: Нам об увольнении ничего не говорили

Шагабутдин Керимов прокомментировал информацию об увольнении медицинского штаба команды.
  • Футбол

  • 5      5352     

Главный врач московского ЦСКА Шагабутдин Керимов прокомментировал информацию об увольнении медицинского штаба команды.

Ранее источник сообщил, что ЦСКА расстался с медицинским штабом и предложил работу врачу сборной России Эдуарду Безуглову.

- Мы пока не знаем, - сказал Керимов. - Ничего не могу комментировать.

- Вам об этом ничего не говорили?

- Абсолютно.

По данным источника, Безуглов должен обговорить вопрос работы в ЦСКА с новым главным тренером национальной команды Валерием Карпиным и только потом принять окончательное решение.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (3 Августа 2021 15:01:03)
Igogosha. Вот так Леха прочтет мессагу и на подвиги его потянет! Сначала по романцевски - забухает, потом по лобановски - раскачает, а после по бесковски растворится без остатка на территории стадиона! И где его искать))?!
Написал: Igogosha (3 Августа 2021 12:35:53)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. По Лехе полностью согласен! Тренировать не рвался ....не было ни гроша, а тут алтын)! Да и комплектация ТШ?! Леха наверное сам не знал, кто у него в помощниках будет!

А вот на скамейках прыгать бабуином?! Лично мне такое поведение тренеров ни хрена не нравиться. Мне больше по душе старая школа поведения! Как то Бесков - хер знает на каком ряду стадиона затихарился. Или знаменитый "перпертум мобиле" на бенче от Лобановского. Ну накрайняк, бухающий на лавке Романцев))!

Ладно уговорил! Пускай Леха со своей старой школой поведения встанет по достижениям в один ряд с перечисленным тобой трио)))
Написал: (Сержант) (3 Августа 2021 10:38:53)
Igogosha. По Лехе полностью согласен! Тренировать не рвался ....не было ни гроша, а тут алтын)! Да и комплектация ТШ?! Леха наверное сам не знал, кто у него в помощниках будет!

А вот на скамейках прыгать бабуином?! Лично мне такое поведение тренеров ни хрена не нравиться. Мне больше по душе старая школа поведения! Как то Бесков - хер знает на каком ряду стадиона затихарился. Или знаменитый "перпертум мобиле" на бенче от Лобановского. Ну накрайняк, бухающий на лавке Романцев))!
Написал: Igogosha (2 Августа 2021 20:10:44)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. ))) И где ж его взять то, тренера! Мож бегемота вернуть?! Смотрю он с Рубином феерит! 2 игры - 2 победы! Хотя нет, с мусорами он не в помощь! С мусарней у Викторыча результат на несколько порядков ниже чем Марианская впадина. С деффками он бы помог, а с мусарней точно не поможет!

Бульбашик с Краснодаром слил в этом туре! А Семак как всегда - выиграл! Эх, нам бы Серегу в тренера, с его админресурсом, за вычетом Рукаки, то можно б было сказать "хоть ты лопни, хоть ты тресни, но ЦСКА на первом месте"! А так, как говорил товарищ Ремарк " На западном фронте без перемен"))!

Да Богданыча можно смело даже на месте оставить. Для РПЛ достаточно его админресурс перетащить))
Викторыч к нам не вернётся. Он же отовсюду сам уходит. Пинка не ждёт, как некоторые)) Значит сначала должен Рубин повалиться, а этого пока не происходит. Если же произойдет, то на тот момент у нашего руля не должно оказаться его типа "учеников", как ВМГ или Леха. Это ж редкая белая ворона по нынешним временам. Человек высокой внутренней культуры)) На их место он не пойдет.
Короче, отрезанный ломоть.
Я просто никак не могу понять - ну почему Леха то??))
Вот Игнаш. Ещё будучи игроком, готовил себя в тренеры. Фанат. И игрок умный был, в отличие от дубалома Лехи.
Олич тоже сразу в тренеры подался. И преуспел на нефиговой должности. Финал ЧМ ассистентом главного, который был резко против того, чтобы Ивица ушел.
А Леха... Их же с Васей ЛВС чуть ли не силой тренировать заставил. А они, как девочки, всё думали: а что же мы хотим. Футбол, не футбол, бизнес, не бизнес.
К нам вернулись. То в этот отдел, то в другой, то в штаб. И тут бах - ГТ)))
Ну это же дурдом какой-то))
Кстати, сейчас же зрителей то почти нет. Многие тренера этим пользуются. Подсказывают, орут, танцы пляшут. А наш что - просидел в носу проковырялся весь матч с выражением глубокой задумчивости на лице.
Не знаю, первый раз в жизни я изначально не верю в нашего ГТ. И как же хочется ошибиться, но предпосылок пока к этому он не даёт))
Написал: (Сержант) (2 Августа 2021 09:53:47)
Igogosha. ))) И где ж его взять то, тренера! Мож бегемота вернуть?! Смотрю он с Рубином феерит! 2 игры - 2 победы! Хотя нет, с мусорами он не в помощь! С мусарней у Викторыча результат на несколько порядков ниже чем Марианская впадина. С деффками он бы помог, а с мусарней точно не поможет!

Бульбашик с Краснодаром слил в этом туре! А Семак как всегда - выиграл! Эх, нам бы Серегу в тренера, с его админресурсом, за вычетом Рукаки, то можно б было сказать "хоть ты лопни, хоть ты тресни, но ЦСКА на первом месте"! А так, как говорил товарищ Ремарк " На западном фронте без перемен"))!
Написал: Igogosha (1 Августа 2021 17:26:26)

Не в сети

Момент то какой непривычный. Столько здоровых не травмированных игроков в строю. Им бы ещё тренера!!!
Написал: Nobody (1 Августа 2021 11:17:58)

Не в сети

Кто знает, что с капитаном? Совсем что-то погас
В первом случае даже не попытался, а во втором уже Фортуна от него отвернулась.
И в чем причина такого странного стартового состава?..Ладно Влашич - на продажу и боятся сломать его, хорошо, Дзага, на все 90 минут нельзя выпустить...а остальные?

И главное, почему нельзя вначале забить три гола, а потом окопаться и играть на время (этому команда уже научилась).
Написал: Ёж (1 Августа 2021 11:07:18)

Не в сети

Всем красно-синим привет.Смотрю вторую игру и не могу понять,какого хрена наши просыпаются во втором тайме?Что б..ь распорядок дня поменяли что ли?С Уфой прокатило,с "девочками"нет.Что первый гол,что второй были берущимися.Но сегодня Игорь не спас,а в рядах армии не нашлось героя.Игры собственно пока не наблюдаю,совсем.С выходом Дзаги,появляется мысль.Но увы,Дзага на весь матч не готов,да и большинство игроков его мысли не понимает.Грустно смотреть на всё это.Мы свалились в середняки.С такой игрой нам не чемпионство бороться,а за выживание.
Написал: (Сержант) (1 Августа 2021 11:05:05)
Самый лучший тренер в Мире - ......
Написал: (Сержант) (31 Июля 2021 22:37:57)
А так, поздравляю всех с первым проебаловом! Вроде те и ни чего не сделали, но Федя не наш во время ногу подставил. Комбинация хорошая на коротке прошла! Ну и ......так то не обидно, девки с 92 года конских лохов разводили на раз-два!

Единственно, кто их мог чпокать на те же "раз-два" - Леонид Викторыч. Но он в "татарины" заделался. Наверное до сих пор "Ханскую" жрет, после победы над мясом!

Бля, до сих пор не могу понять позицию по Бистровичу! Сколько он клал за клуб шедевров!!!!! И не понятно, кто он основа или подмена очередному "чолпону"
)! Гол канеш был хорош! В баскете за него 3 очка дали б)!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2021 22:33:13)
Консы = конусы!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2021 22:32:17)
Andy10. Не у Васи, а у Леши. Тренер ПФК Алексей Владимирович, а не Василий Владимирович. Последний у "Кёниг ауз бульбаширен" в Краснодаре консы на поле ставит и убирает!


Написал: Andy10 (31 Июля 2021 22:12:01)

Не в сети

Странная у Васи тактика. Играть начинают во 2 тайме после замен. С Уфой прокатило, дальше никак. Надо завязывать с этим. И с игроками пока не попадает.
Написал: Боцман (31 Июля 2021 21:57:39)

Не в сети

Лавина пошла, Впереди попадосы от всех до 8 тура, смотреть не на что.
Написал: (... ) (31 Июля 2021 21:53:47)
Позорище!!!
Написал: Andy10 (31 Июля 2021 21:13:23)

Не в сети

Тоскливая игра. Похоже ничего не получается у Василия пока. Чалов нулевой на фланге. Обля и ахмет как обычно. Атаки нет. Скучно.
Написал: Боцман (31 Июля 2021 21:03:15)

Не в сети

По первому тайму как всегда не в ту степь Обляков и Чол- Пон. Игроков получше на лавке хоть отбавляй, а эти "дарования" опять на поле. Посмотрим кто выйдет на поляну во втором тайме.
Написал: (Сержант) (31 Июля 2021 12:22:56)
vitalik. И сегодня посмотрим. И на следующей недели. Манделаки расщедрилась - аж 2 матча решила показать на общедоступном канале!

Объективно сказать лохи составом по сильнее будут! никОлич в прошлом году сумел их наиграть! В конце спурт они хороший показали! У нас же .....может состав и не плохой, но один хрен беззубость в нападении. Да же и с приходом Заболотного мало что изменилось. Да и не может за такой короткий срок что то измениться. Минус Власич - мозгами в Италии уже. Или в Монако. Куда руководство его продаст?!

Ладно, один хрен болеть будем за своих!
Написал: vitalik (31 Июля 2021 02:55:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Хорошо хоть Эдуард, а не Анатолий Безуглов))!

Чет перекройка всего личного состава не хило так идет! К добру ли это - х.з?!

Сегодня с Локо посмотрим на перестройку. Как бы отсосом всё не обернулось, дальше Динамики. Одна надежда, на Заболотного и угловые... Влашич решил пойти по пути Красича и Хонды, хочу и всё... Видели мы вашу Италию, сапог, сапогом останется.
Написал: (Сержант) (30 Июля 2021 17:51:56)
vitalik. Хорошо хоть Эдуард, а не Анатолий Безуглов))!

Чет перекройка всего личного состава не хило так идет! К добру ли это - х.з?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: