Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марио Фернандес отказался от вызова в сборную России на ближайшие игры

Фернандес сообщил главному тренеру сборной России Валерию Карпину, что он отказывается играть за команду в ближайших матчах. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
  • Футбол

  • 5      1093     

Защитник ЦСКА Марио Фернандес сообщил главному тренеру сборной России Валерию Карпину, что он отказывается играть за команду в ближайших матчах. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Тренер позвонил Марио, чтобы узнать его мнение по поводу своей карьеры в сборной. Фернандес сказал, что на данный момент не хочет продолжать выступление за национальную команду», — добавил собеседник «Чемпионата».

Ранее Карпин покинул пост главного тренера «Ростова», чтобы сосредоточиться на работе со сборной России. В национальной команде он сменил Станислава Черчесова, который покинул сборную после неудачного выступления на Евро-2020. Там россияне заняли последнее место в группе и не смогли выйти в плей-офф

Следующий матч сборная России проведёт 1 сентября. Россияне будут принимать хорватов в матче квалификации ЧМ-2022. Далее 4 сентября сборная России в квалификации турнира сыграет с Кипром, а затем — с Мальтой (7 сентября).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ёж (8 Августа 2021 22:20:36)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ёж. Как это правильно сделал?! Мы ему пачпорт справили, а он встает в шестую позицию и фигвамы показывать))?!

Тут скоро Фукс с Олимпиады вернется! Побидит, то Леша на кривой козе хрен подъедит! А проиграет Бразилия финал, то боюсь из уст человека-невидимки коуч постоянно будет слышать бразильский вариант фразы: " уйди старушка, я в печали"))!

Сержант,после матча с "ментами"я бы всю команду вместе с тренером отправил бы в шестую позицию.Это просто нет слов,глядеть на это убожество.И даже Марио сегодня ходил ломом пришибленный.А когда показывали нашего коуча,то возникало чувство что Лёше по х.ю абсолютно всё.Деньги капают,сидит на попе ровно.Да и вся команда после первых 8-9 минут решила что всё,хватит задницу драть.План перевыполнили.Противно смотреть на это убожество.Даже и не припомню когда такое видеть приходилось.Наверное в середине 80х,когда мы в 1 лигу уходили.Пойду выпью конины армянской,успокою душу и попробую уснуть.Злой как чёрт.
Написал: (Сержант) (7 Августа 2021 22:32:48)
cskaforever. Да забавно получилось. Не футбольный город Горький побеждает флагмана отечественого футбола 90-х годов))!

Хотя на кубке Манделаки они смотрелись не плохо! С Казанью то же, с Бенфикой, по крайней мере в 1 тайме игра была на равных! А вот смотри ж ты как оно получается! В межсезонье тот же Рубин вынесли в одну калитку, кск и остальные клубы. А начались серьезные матчи - пошла пробуксовка. Больше 1 мяча забить не могут! И в слржившейся ситуации не далеко до "Руй иди ты на .....")))!

У Виктар Михалыча пока что то тоже не прет! Хотя команда посильнее и по опытнее нашей будет! Очередной слив бомжам! Не уже ли опять в Белоруссию рванет - раны зализывать)))?!
Написал: (Сержант) (7 Августа 2021 22:22:40)
cskaforever. Да нет! Просто "дело было вечером, делать было не чего"! Вот и прыгал по каналам с ОИ ))! К трансгендерам отношусь фиолетово. А в конкретном случае недомужик оказался слабее серьезных баб)))!

Потом, если уйти в историю спорта, то по поговаривали, что одна из сестер Пресс (если слышал о таких) была не совсем баба (и не только она одна) )! И вообщем то с бабами не имела право соревноваться! Но .....

Потом, если память не изменяет, что бы исключить не со всем баб из серьезных соревнований, года так с 1966 (за правильность даты не ручаюсь) все дамы стали сдавать тест на 100% причастность именно к женскому полу! И по прошествии большого количества лет включать недомужика в женские соревнования?!?!?! Кроме недопонимания (у меня) ни чего вызвать не может!

Со всем не давно, такую африканскую мужеподобную бабищу как Семеня (в беге на 800 или 1500 метров) сношали и в хвост и в гриву на 100% принадлежность к слабому полу, а не переделку, путем хирургического вмешательства)). А тут...... О времена, о нравы)))!

А в конкретно мной преведенном случае, еще раз убеждаюсь, где судьи ставят баллы, то там возможность часто применить знаменитую фразу Ирины Слуцкой: "Суки, засудили"!!!!!!
Проиграла бы Дина по спортивному, да бог бы с этим, ни она первая, ни она последняя! А так, "Что же такое получается! Ходишь-ходишь в школу, а потом — бац! " и зависишь от каких то сук?!?! В случае с Ласицкене, при проигрыше, винить она могла только себя!

Почему одна из последних Олимпиад?! Что следующую перенесли из Парижа в Воронеж )))?!?!
Написал: cskaforever (7 Августа 2021 21:38:21)
А тем временем, г.Горький трахает сраптак))
Написал: cskaforever (7 Августа 2021 21:35:19)
Сержант. Так самозабвенно следишь за олимпиадой трансгендеров и мутантов?)) Наслаждайся, одна из последних олимпиад в истории))
Написал: (Сержант) (7 Августа 2021 17:05:22)
А тем временем Бруно Фукс - Олимпийский Чемпион))!
Написал: (Сержант) (7 Августа 2021 17:04:24)
Дина Аверина и Мария Ласицкене! Первая почти все выигрывает, вторая почти ни кому не проигрывает!

Ласицкене на высоте 1м96 сама себе нашла на жопу приключение, взяв эту высоту только с 3 попытки! А начиная с 2.00 и до 2.04 брала все исключительно с 1 попытки! Ее Победа зависила только от ее же выступления! Только она одна была кузнецом своего счастья!

Дина Аверина! Выиграла соревнования в 1 день и "проиграла" во второй. Не допустив при этом значимых ошибок, которые могли б ее отодвинуть от золотой награды! Но в ее виде спорта от тебя фактически ни чего не зависит. Все решает бригада арбитров, которая оценивает выступление того или иного спортсмена, как им захочется! Не знаю, чем во второй день смогла "удивить" арбитров своими выступлениями еврейка, но в упражнении с лентой она предмет уронила. При чем уронила во время выполнения элемента, что в художественной гимнастике смерти подобно, если хочешь быть первым.

Но ..... Не объективное, по мнению многих спецов в этом виде спорта, фактически лишила Дину всех тех лет, что она провела, занимаясь этим видом спорта. Эти годы, затворничества и аскетизма, можно смело вычеркивать из жизни!

Сейчас ей 22 года. К следующей Олимпиаде будет 25! По современным меркам художественной гимнастики, к этому возрасту она будет уже "старухой"! Вычеркнет ли она еще " трешечку" из своей жизни - х.з! Этого пока не знает ни кто!

К чему это я. Из всех этих: " голы, очки, секунды" самое предвзятое это "очки", на мой взгляд конечно. " Голы" - туда или сюда (все зависит от игрового вида). А "Секунды" на сегодняшний момент времени, получается самым объективным мерилом результата того или иного спортсмена! Что Ласицкене в принципе и доказала!

З.Ы. Правда с возрастом гимнастки Чусовитиной, выступавшей на этой Олимпиаде в возрасте .....46 лет, возраст Дины Авериной всего лишь в 25, на следующей будет....)))! Правда Чусовитина выступала в спортивной!
Написал: (Сержант) (7 Августа 2021 16:26:48)
cskaforever. Ну не со всем чужбина. Из своего 30-ника, лет 10 он в России играет! Треть жизни своей, на сегодя! Сколько ему поиграть осталось?! Ну максимум лет 5 еще. А травмы, точнее не травмы, а всякие ушибы и сотрясы постоянно его преследуют. Что в матчах за Клуб, что за сборную! Парень он безбашенный, в стыки идет с открытыми глазами - не отварачивает! Когда его выводят или выносят с поля, думаешь все - кирдык Марио. А ни хрена, глядишь к следующему матчу, как птица Феникс возраждается и уже в заявке основы)!

Наверное пришло время и поберечь себя. Хотя бы не играя за сборную!
Написал: cskaforever (7 Августа 2021 16:07:21)
Марио прав. Зачем жопу рвать за чужбину, если в этой стране правят бал мудаки
Написал: Иван (7 Августа 2021 15:58:06)
Ok!
Написал: (Сержант) (7 Августа 2021 14:33:18)
Иван. Я советую)!
Написал: Иван (7 Августа 2021 14:22:18)
Дома будешь указывать
Написал: (Сержант) (7 Августа 2021 13:01:49)
Иван. А ты не читай чужую херню, не засоряй свое "ОЗУ")! Изучай труды Карпина! Как:

"Ну и?.. И? И чё?"
"Игра была равна, играли два…"

Перед этими его глубокомысленными высказываниями вся древнегреческая философия просто детский лепет))!
Написал: Иван (7 Августа 2021 12:44:55)
Спите в одном ботинке? Почитайте сегодня, что сказал Карпин, прежде чем херню писать...
Написал: (Сержант) (7 Августа 2021 11:29:15)
Ёж. Как это правильно сделал?! Мы ему пачпорт справили, а он встает в шестую позицию и фигвамы показывать))?!

Тут скоро Фукс с Олимпиады вернется! Побидит, то Леша на кривой козе хрен подъедит! А проиграет Бразилия финал, то боюсь из уст человека-невидимки коуч постоянно будет слышать бразильский вариант фразы: " уйди старушка, я в печали"))!
Написал: Ёж (6 Августа 2021 19:44:28)

Не в сети

Правильно сделал.Лучше отдохнёт и будет свежий в играх за клуб.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: