Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Яя Туре: «Прекрасно помню Думбия и братьев Березуцких»

Яя Туре после завершения матча 5-го тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА (0:2) вспомнил, с кем из московского клуба пересекался во время своей игровой карьеры.
  • Футбол

  • 5      2075     

Тренер «Ахмата» Яя Туре после завершения матча 5-го тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА (0:2) вспомнил, с кем из московского клуба пересекался во время своей игровой карьеры.

«Я познакомился с тренерским штабом. Все отлично. Чувствую себя как дома.

Я бывал здесь в качестве игрока. Теперь приехал в качестве тренера. Это абсолютно разные ситуации.

Мы очень много раз играли против ЦСКА. Тогда за московский клуб выступал еще мой соотечественник Ласина... Траоре, да. И еще Думбия. Да, он потом уехал, но я прекрасно помню и его, и братьев Березуцких», — сказал Думбия в интервью пресс-службе московской команды.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 1964 (30 Августа 2021 13:05:39)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Чемп пестрит новостями о продаже Николы Вэст Хэму.
А ведь ещё в начале зимы ну никак не мог подумать, что с удовольствием напишу: Никола, спасибо за всё!!!!))
Теперь осталось всего 2 дела: сделку завершить и не купить на эти деньги 3-х Фуксов!

вах! как хорошо сказал.......... пора прощаться с парнем. А про Фукса, ты знал... ты знал?))
Написал: Igogosha (30 Августа 2021 10:05:13)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Фукс должен быть один!!!! И потом этот милый парень, через наш бенч должен дорасти до чемпиона Америки и даже до титула чемпиона Мира! Тогда Нам будет чем гордиться - мы сохранили для мирового футбола эту мегазвезду)))!

И пару слов по Борщеву! Че уже ему Милан не мил)))?! Решил рвануть к "молотобойцам"?! "Мы кузннцы и дух наш молод..."?!?!?!
"Ириски" кис-киски его ни чему не научили?! Решил войти в одну и ту же реку дважды?!?!

Надеюсь, что в зимнее трансферное окно вернется к нам в аренду)))!

А я так понял, что там его бывший тренер зовёт, который его на лавке полировал. Убедил, что в Хэме банка мягче и комфортнее))
Написал: (Сержант) (30 Августа 2021 09:24:45)
Написал: Igogosha (29 Августа 2021 18:54:02)

Не в сети

Чемп пестрит новостями о продаже Николы Вэст Хэму.
А ведь ещё в начале зимы ну никак не мог подумать, что с удовольствием напишу: Никола, спасибо за всё!!!!))
Теперь осталось всего 2 дела: сделку завершить и не купить на эти деньги 3-х Фуксов!
Написал: vitalik (29 Августа 2021 18:22:40)

Не в сети

Посмотрел всю игру молодёжки. Однако не понял когда Фукс травму получил?
Написал: Ёж (28 Августа 2021 16:02:44)

Не в сети

Виктор07 писал(а):
А тем временем наш чудо-защитник Б.Фукс получил травму за молодежку.....

Этот Фукс,тот ешё Фукс.Зряплату получает как настоящий Фукс,а как насчёт играть,то он фантомный Фукс.
Написал: (Сержант) (27 Августа 2021 21:49:49)
Виктор07. )))! Как "Мона Лиза" главная фишка Лувра, так Бруно Фукс главный артифакт "Клуба имени Цауни")))! По травмам даже его переплюнул))!
Написал: Виктор07 (27 Августа 2021 21:33:32)

Не в сети

А тем временем наш чудо-защитник Б.Фукс получил травму за молодежку.....
Написал: (Сержант) (27 Августа 2021 20:38:49)
Феде надо вернуться к своим истокам! К 63 номеру! С 9-кой ему ни хрена не прет! Даже в Кристалл Пэлас не взяли))!
Написал: Andy10 (27 Августа 2021 18:39:51)

Не в сети

В 1 тайме, конечно, за команду стыдно не было. 2 гола просто ушли, хотя мастера из 2 хоть один должны класть. Федя разочаровывает, нет у него чутья на гол, что ли. В каждом матче есть моменты, но лажает постоянно. Влашич играет плохо, без настроя и это всем видно. Остается только ждать лучшей и стабильной игры со временем. Когда только будет?
Написал: (Сержант) (27 Августа 2021 16:10:58)
Слышали, как Роналду узнал, что с Рукакой в одной группе играть будет, так сразу заявление по собственному желанию написал! Сдрейфил с бомжами играть! А мы нет))!
Написал: (Сержант) (27 Августа 2021 15:20:19)
Nobody & Ёж. За чем его лишать "детства". И Бангладеш не нужен. Феерить там будет. А вот в какую-нибудь региональную лигу Германии отправить на перевоспитание. Устроить ему эрзацБундеслигу))! К тому ж помнится юги очень любили арбайтен ин Дойтчланд))!
Написал: Brennet (27 Августа 2021 11:42:08)

Не в сети

Почему-то уверен, что с уходом Влашича всё наладится. Даже если всё останется как есть – игроки, схема…
Написал: vitalik (27 Августа 2021 08:40:25)

Не в сети

Igogosha писал(а):
По 1-му тайму явно хотелось поменять Федю. Только потому, что оказываясь в выгодных ситуациях, лажает.
Но Никола доказал, что это был ещё не худший вариант. Он в этих выгодных ситуациях просто не оказывался.
Помните, как с ранним Мусой? Что выгодней - чтобы с его участием создавались опасные моменты, которые он запарывал или играть и без него, и без опасных моментов? Дилемма!))
Влашич уже с зимы нам не помощник. Как минимум Кучаев не смог вчера сыграть бы более бесполезно.
Ахметов, к сожалению, не Дзагоев. Плохо, если это единственный вариант подмены на эту позицию.
А в общем и целом, неплохо, конечно. Зря Дзюбе, сразу, как он вышел, дали полную свободу действий. Никто его плотно не опекал. Ну а напа уровня Азмуна просто нет у нас.
Неудача по итогу, но какая-то игра появляется отрезками. Будем пытаться смотреть в будущее с оптимизьмом!)

Впервые я почти полностью с тобой согласен. Единственное, "оптиМИЗЬма" нет. Можно и без Азмуна играть, однако нет команды. Я не против Лёши, как тренера, не против состава и т.д. А кто вообще лидер, кто заводит команду? Создаётся впечатление, что важна только зарплата. За державу обидно.
Написал: Igogosha (27 Августа 2021 07:27:56)

Не в сети

Написал: Ёж (27 Августа 2021 01:42:44)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ага, победили бля! Эх, забей Алан - голешник был бы классный! А так - ничья была бы справедливым результатом. Бомжи не феерили! Но у тех есть Азмун, а у нас ..... Да же Власич ни какой был!

Этого "проффи" надо продавать хоть в Бангладешь.Он уже не игрок,пассажир.Его выход это минус один игрок.Первый тайм был не плохим,да что там,хорошь.Две штанги.Если бы Алан забил,был бы гол красавец.Но увы,не срослось.Васин отыграл на мой скромный взгляд не плохо.Азмун конечно красавец,разобрался как с детьми.Ничья была бы справедливым итогом.Но увы,футбольный бог не нашей стороне сегодня.За перваый тайм я бы поставил 5-,а вот за второй твёрдая 2.Ну может с +.В принципе за команду не стыдно было.
Написал: Nobody (27 Августа 2021 01:23:50)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ага, победили бля! Эх, забей Алан - голешник был бы классный! А так - ничья была бы справедливым результатом. Бомжи не феерили! Но у тех есть Азмун, а у нас ..... Да же Власич ни какой был!

Влашич уже в Англии/Италии и т.д. мыслями...
Я не сторонник ломать карьеру игроков, но тут явно напрашивается показательная порка, нам на руку играет, что контракт до 2024, так что может год бумажки перебирать. У нас даже есть игроки с таким опытом работы Ахметов не даст соврать.

Играли до гола лучше ожиданий и все решили домашние штанги, к сожалению, не в нашу пользу. А вот после гола, надо отыгрываться, а они вату катают, в особенности в последние минуты, когда надо мяч вперед двигать.
Написал: (Сержант) (26 Августа 2021 22:54:29)
Ага, победили бля! Эх, забей Алан - голешник был бы классный! А так - ничья была бы справедливым результатом. Бомжи не феерили! Но у тех есть Азмун, а у нас ..... Да же Власич ни какой был!
Написал: (Сержант) (26 Августа 2021 20:40:45)
Жеребилово бомжей:

Группа H: ЧЕЛСИ, ЮВЕНТУС, ЗЕНИТ, МАЛЬМЕ.
Написал: (Сержант) (26 Августа 2021 20:38:24)
Хо-хо. Мясо то как на разогреве у нас сыграло классно! Интересно Федун еще Руя не послал ....))?!?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: