Уткин раскритиковал Березуцкого после победы ЦСКА над "Спартаком"

Журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал победу ЦСКА над "Спартаком" в матче восьмого тура чемпионата России (1:0).

• 5      1593

Уткин заявил, что главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий не разобрался в ситуации, оставив на поле Яку Бийола на второй тайм матча со "Спартаком". Затем тренер все же заменил Бийола, и "армейцы" были вынуждены перестраиваться по ходу матча, что привело к ухудшению их игры, отметил журналист.

"Березуцкий вообще-то чудом не сгубил игру. Ему как тренеру повезло. Сильно. Яка Бийол не должен был выйти на второй тайм. Березуцкому надо было разобраться в перерыве, что он не может играть (получив адский мяч в лицо и сотрясение мозга).

Березуцкий не разобрался. Вместо того, чтобы в раздевалке перестроить игру и объяснить это игрокам в спокойной обстановке, он делал это с бровки. ЦСКА перешел на 4 защитника, и после этого был неубедителен без малого полчаса", - написал Уткин в своем телеграм-канале.

Напомним, что в матче со "Спартаком" единственный гол забил форвард Антон Заболотный. Он отличился на 81-й минуте встречи.

ЦСКА по итогам восьми туров чемпионата России набрал 13 очков и пребывает на седьмом месте в турнирной таблице. "Спартак" имеет в активе 10 очков и идет девятым.

Написал: Валерий Федяков (21 Сентября 2021 14:03:34)
60 лет - болельщик ЦСКА.
.
.
...Всё (до мгновения) ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО. (Доказано ЛОГИЧЕСКИ,)
.
Написал: виктор275 (21 Сентября 2021 13:38:24)

Читаешь комменты сбитых летчиков , некоторых наших болел и как будто смотришь в Зазеркалье.О чем вообще речь? Один хайп по поводу игры.Всем надо показать себя нев......ми знатоками.Нравится игра,не нравится,то не так,это не так.Обидно.ПФК упирался как мог,выстоял и победил.Причем победил когда надо ,а не в товарняке.Честь и респект за игру.И если с этим утверждением спорить ,то это уже нигилизм.Ко всем с уважением и Всех с победой.