Широков : «Краснодару» меньше ныть надо. У нас только с двумя командами скандалы в лиге»

Экс-полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал «СЭ» эпизод с неназначенным пенальти в ворота ЦСКА в матче 10-го тура Тинькофф РПЛ против «Краснодара» (0:0)

• 5      1671

«Непонятный эпизод. С одного повтора кажется, что рука была, с другого, что нет. Против «Краснодара» ничего нет. Меньше ныть надо, тогда и казаться ничего не будет. У нас только с двумя командами скандалы в последнее время. То «Спартак» ноет, что их убивают, то «Краснодар». Больше таких команд нет», — сказал Широков «СЭ».

В компенсированное время в штрафной площади ЦСКА мяч попал в руку защитнику армейцев Игорю Дивееву. Арбитр Владимир Москалев не зафиксировал нарушение правил.

Написал: vesna_CSKA (5 Октября 2021 22:18:06)

Сержант, а вы что лично знакомы с Якунчиковым?)
Написал: (Сержант) (4 Октября 2021 10:11:08)
1964. Да нет! Его, вроде позже Гинер выгнал! Ща по зырю!

Хо, хо! Казарцев: Якунчиков был с чёрным лицом после разговора с руководством ЦСКА! Об уходе Якунчикова было объявлено после матча ЦСКА с «Краснодаром», который судил Казарцев!

Общались с ним после матча, и он реально был с чёрным лицом после разговора с руководством. У него скоро юбилей, с удовольствием позвоню ему и поздравлю. Человек уважаемый, он был на своем месте и отдавал футболу всего себя. А из-за чего его уволили, из-за того, что их как-то судят не так?

А матч этот проводился 7 декабря 2019. И судил его как раз Казарцев. В том матче хрен ушастый Ари рукой себе в штрафной подыграл, с Обляковым столкнулся и нам Казарцев пенальти назначил! Горь его отбил, но ушастый свинобык мяч добил!

Наверное ты прав, Казарцев нам должок вернул! И получается, действительно Земля круглая))?!?!?!

Написал: 1964 (4 Октября 2021 09:48:59)

(Сержант) писал(а):
1964. Да и на последней минуте в кубковой игре, как то им не поставили! Или в четвертьфинале. Или в полуфинале. Гинер тогда после игры громы и молнии метал!

А Земля, если мне не изменяет память "имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон величественной рекой, называемой «Океан». Земля покоится на шести слонах, а те стоят на огромной черепахе. Вот как устроен мир"))!

ну да, металллл! Якунчикова тогда кажись крайним сделали.
мир то, оно конечно на черепахе стоит и слонах.. но вот футбольный мир он круглый!))
Написал: (Сержант) (4 Октября 2021 00:27:49)

Написал: 1964 (3 Октября 2021 23:31:48)

должок вернул Казарцев! прошлогодний матч в Краснодаре - назначенный пенальти нам, не назначенный за снос Федора и прочая..