Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

23.10.21 ПФК ЦСКА - "Крылья Советов". Обсуждение матча

Армейцы стремительно приблизились к группе лидеров
  • Футбол

  • 5      1136     

23 октября состоится матч 12-го тура чемпионата России ПФК ЦСКА — «Крылья Советов». Встреча пройдет в Москве на "ВЭБ Арене".

Начало игры — в 19:00 по мск. В прямом эфире встречу покажут телеканалы "Матч ТВ" и "Матч Премьер".

Матч рассудит Виталий Мешков (Дмитров).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (25 Октября 2021 15:06:20)

Не в сети

Brennet писал(а):
У меня вызывает недоумение критика, что мол "игры нет". Как нет??? А что в вашем понимании игра? Сами-то можете сформулировать? Впрочем, я догадываюсь чего хотят такие критики. Чтобы ЦСКА разрывал соперников. Ну как во вчерашнем матче Z vs S. Вот тогда будет ИГРА.
Так что футболисты должны делать сверх того что уже делают? Только давайте без абстрактных "нужна мысль" и т.д.
Я вам так скажу. Если хотите чтобы прослеживалась схема и порядок (может от этого вы получаете удовольствие), то да – это красиво, но крайне предсказуемо. Мы будем играть ПРАВИЛЬНО, но постоянно проигрывать. Уже проходили это. Сейчас делаем то, что даёт результат. Пусть голы выглядят забитыми случайно, не вытекающими из логики, но только так и можно класть на лопатки трудных соперников. Мы не можем позволить себе действовать на поле академично в силу не самого звёздного состава.
Так что давайте заканчивать с ожиданиями "настоящей игры". Другого состава у нас нет, а позориться как вчерашний спам мы не станем. Выдыхайте.

В принципе во многом соглашусь. Для "разрывания" соперников, которые ещё и обычно играют в автобус, нужны игроки середины поля уровня Эльма - Хонды - Дзаги (того самого, давнего, здорового), напы уровня Вагнера - Думбья, крайки уровня Жиркова - Тошича. Как вишенку хорошо бы иметь Карвалью, который в принципе был незнаком с передачами назад и поперек. Ну и в защите нужен игрок уровня Игнашевича.
У нас сейчас по факту в поле вырисовывается самая перспективная молодая связка ЦЗ, есть Марио и перпетум мобиле в лице Эджуке.
Все остальные игроки хорошего среднего рфпловского уровня, но не более.
Поэтому выигрывать мы можем только командно, строго играя сзади и без всяких феерий и разрываний.
По началу сезона, исходя из этих реалий, мы все дружно готовились застрять в середине таблицы. А находимся пока что в тройке. Так что радуемся тому, что имеем.
Написал: Brennet (25 Октября 2021 14:12:06)

Не в сети

Написал: Ёж (24 Октября 2021 13:04:09)

Не в сети

Первый тайм это что то с чем то.Можно одним словом сказать-Жопа.Во втором повезло что крылышки не решились на ранние замены,и что Жук забил быстрый гол.Дальше мы просто взяли два своих момента,не без доли везения и мастерства Дзаги.Игры как таковой пока нет.Но ценно то что есть фарт.Будем надеяться что и игра придёт.
Написал: виктор275 (23 Октября 2021 21:24:05)

Не в сети

Двоякое чувство.И вечная проблема:c очками при плохой игре или без очков ,но с хорошей игрой?Ко всем с уважением
Написал: Brennet (23 Октября 2021 21:14:45)

Не в сети

Ну вот. Футболисты те же, тренер тот же и хоть ты лопни, хоть ты тресни – ЦСКА на третьем месте!
В очередной раз свидетельствую – с этим составом можно побеждать.
Всё решил первый гол Эджуке. Точнее, не сам гол, а то как мы отреагировали. Как хищники, почувствовавшие вкус крови. Именно в этот момент я и поверил в победу. Счёт на табло. Всех поздравляю с волевой победой!
Написал: 1964 (23 Октября 2021 21:08:26)

Не в сети

а так то всех с победой!! мы третьи.....
Написал: 1964 (23 Октября 2021 21:07:59)

Не в сети

ты смотри что халява животворящая делает!))
ну а если серьезно, не понимаю почему именно этот состав выставил тренер на игру? ведь он(состав) ничего не сделал на поле, ни игры не показал. все решилось после замен...
может это для того чтобы мы не расслаблялись.?
Написал: Igogosha (23 Октября 2021 21:00:29)

Не в сети

Запутали крылья в конец своими сменами схем))
Главное, что сами не запутались.
Весь матч не мог понять нафига на поле нужен Заболотный, если с флангов у нас минимум навесов.
А ничего другого он не умеет. Даже третий гол повезло просто, ударил то по центру.
Настоящий нап у нас один. Но он не забивает от слова совсем. Но вот он забил. М.б. прорвет его уже наконец то!!!
Написал: Боцман (23 Октября 2021 21:00:22)

Не в сети

Ну наконец все закончилось. Видать в перерыве были отданы Еще, Более, Ценные, Указания (ЕБЦУ). Или Крылья сдулись, или наши воспрянули духом? Будем смотреть дальше.
Написал: vesna_CSKA (23 Октября 2021 20:59:29)

Не в сети

Федька забил, настоящий праздник)))

Нам сегодня нереально повезло выиграть с такой ужасной игрой
Написал: (нос) (23 Октября 2021 20:53:51)
Даже не верится, это волевая победа! Всех поздравляю! Но игра хуевая)) ниче не скажешь
Написал: 1964 (23 Октября 2021 20:18:11)

Не в сети

халява, сэээр..........
Написал: vesna_CSKA (23 Октября 2021 20:18:03)

Не в сети

Ля, повезло как
Написал: Борис (23 Октября 2021 20:00:11)

Не в сети

Не игра а так хуета мышиная возня,должны радоватся что пока еще о-1 летим!С таким составом мы обыкновенные серядники,и там где мы щас находимся обыкновенное везение а не заслуга этих играков не очем!С таким составом нет будущего так и будем каждый матч мучатся!По этому в последние года два уже отношусь спокойно к результатам матчей,да обидно когда проигрываем но не болие,глупо сидеть убиватся и ждать чего то большего,это с ними то,смешно ей богу!
Написал: Боцман (23 Октября 2021 19:57:58)

Не в сети

Какие подарки? Пока полный писец, не слово нецензурное, а зверек такой, на Кольском полуострове в тундре на него охотился. А там лапари и ненцы проживали, коренной народ, трубку курили. Похоже кто то тоже трубку курит. Будем дальше посмотреть.
Написал: (нос) (23 Октября 2021 19:57:17)
Иногда кажется, что мухина и облякова заставляют играть в футбол или удерживают их близких в заложниках. Колхоз какой-то. Никто не зовёт мяч отбирать, статичный футбол ванлав)) надеюсь во втором тайме возьмём своё!
Написал: 1964 (23 Октября 2021 19:53:54)

Не в сети

вот это жопа! да простят меня присутствующие дамы)) это во что они играют? похоже наши просто не готовы к тому ,что крылышки умеют играть в футбол))
Написал: vesna_CSKA (23 Октября 2021 19:50:30)

Не в сети

Мда...видимо галстук приготовили заранее...Ужасный первый тайм