Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

30.10.21 "Рубин" - ЦСКА. Обсуждение матча

Обсуждаем матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги
  • Футбол

  • 5      2115     

Сегодня, 30 октября, в Казани состоится матч 13-го тура РПЛ "Рубин" - ЦСКА. Матч пройдет на «Ак Барс Арене». Начало встречи - в 14.00 по мск. времени.

Транслировать матч в прямом эфире будет телеканал «Матч ТВ».

Главный судья - Владислав Безбородов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (4 Ноября 2021 16:13:06)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Пересмотрел матч ещё раз. Деревяшки хреновы... Что тут ещё можно обсуждать? Лёша, налей им фронтовые сто грамм, может начнут в ворота попадать.

Ещё раз)) В жизни всегда есть место подвигу!

Ах,ах... От перемены, сам понимаешь, место не меняется. Удачи нам с сочами...
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2021 19:49:10)
Да, про Мыхал Иваныча, с твиттера ПФК(!
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2021 19:43:30)
"На 86-м году жизни скончался Михаил Ермолаев, сыгравший за ЦСКА 58 МАТЧЕЙ В 1956—1962 ГОДАХ. Армейский клуб выражает соболезнования родным и близким Михаила Ивановича!

Я то же, как болельщик ЦСКА, делаю это, но прости меня друг Горацио (почти по Шекспиру), обращаясь (я) к Витиньо, наехав на ПФК 9 Октября (случилось так, нам выйти в месте с Витиньо в этот славный день на одно " футбольное поле")!

К чему это я?! Да х.з, я ж не ПФК! Но жду, когда копыта откинут эти и я до живу вот до таких некрологов:

Армейский клуб выражает соболезнования родным и близким Валерия Шмарова, сыгравшим за ЦСКА (Москва) 40 (29)!!!

Армейский клуб выражает соболезнования родным и близким Валерия Карпина сыгравшим за ЦСКА (Москва) 3 (0)

Армейский клуб выражает соболезнования родным и близким Виктора Онопко, ни ХУЯ не сыгравшим за ЦСКА!!!!

З.Ы. И при этом я не трогаю чувства верующих в Син Ый Сон, сыгравшего за ЦСКА 4 матча)))!
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2021 11:21:12)
Боцман. С бомжградом мы уже играли в начале чемпионата (0-1)! И судя по выступлениям команд некоторых команд остального московского пула - выступили достойно)! Так штаааа, в 1 круге мы уже с ними вряд ли сыграем)!
Написал: Боцман (1 Ноября 2021 10:02:51)

Не в сети

Мы вместе с птицами в небо уносимся, мы вместе с птицами падаем в низ. Болеем, верим, надеемся. До окончания первого круга осталось три игры, прогноз набора очков в интервале от 1 до 4. При благоприятном раскладе забрать трешку у "химдыма" и одно вымучить с курортниками и зенитчиками. А может вообще нулешник. Фон Слуцеру не запланировано подарили парочку и далее может не обламится. В результате твердое прогнозируемое в начале сезона почетное место с 5 по 8. Подтянуться возможно в первых двух матчах второго круга в декабре, но футбол в минусовую погоду не предсказуем. Надежда наш компас земной. Успехов.
Написал: Igogosha (31 Октября 2021 17:23:10)

Не в сети

vitalik писал(а):
Пересмотрел матч ещё раз. Деревяшки хреновы... Что тут ещё можно обсуждать? Лёша, налей им фронтовые сто грамм, может начнут в ворота попадать.

Ещё раз)) В жизни всегда есть место подвигу!
Написал: Незнакомка (31 Октября 2021 14:49:20)

Не в сети

Зарекалась не смотреть! А тут встреча с бегемотом, кстати харя похудела! Ну не об этом разговор.... ПФК а когда научитесь мяч держать и пас отдавать. Чалов это кошмар, Обляков это супер кошмар. Да и остальные браво косые! Набабкину 35 лет, а какой пас выдал, а забивать НУ ОПЯТЬ НЕКОМУ. Эджуке всем воронам с татарстана печень отбил. Это вы называете игрой? Обосрались перед бегемотом! Позорище!
Написал: vitalik (31 Октября 2021 08:05:17)

Не в сети

Пересмотрел матч ещё раз. Деревяшки хреновы... Что тут ещё можно обсуждать? Лёша, налей им фронтовые сто грамм, может начнут в ворота попадать.
Написал: (Сержант) (30 Октября 2021 21:33:28)
Константин. Ну если сравнивать с хоккейной командой, то Березуцкий тренер! При чем с большой буквы Тренер))! Фактически из ни чего, что то лепит! А вот Федоров в хоккее! Тренировать - это ему ни молодую дурочку Курникову пердолить)))! Да и в конце концов бросила она этого ...баришку))!
Написал: (Сержант) (30 Октября 2021 21:28:13)
Brennet. Мастерство не пропьешь! А Вагнер Мастер!!!! И в свои за 35 может на своем "лАве" вертеть в одиночку почти все команды РПЛ! К тому ж он не травмируемый игрок!!!!! По моему у него за всю карьеру серьезных травм не было! Так небольшие вмятины в корпусе и слегка побитые подфарники, выражаясь твоим языком! А вот ходовой части износу нет))!

Я боюсь, что к весне ни хрена не изменится! Потому что все не плохо так сидят тут на "16 аршинах и сидеть будут")!
Написал: (Сержант) (30 Октября 2021 21:23:43)
Igogosha. Бабаян наверное всю ночь смотрел кассеты ВХС оставшиеся от Слу и листал конспекты забытые Михалычем! Отсюда и результат такой не профицитный))!

У Михалыча, смотрю дела в этом туре не лучше! Как и у мяса! Эх, не удивлюсь если Федун и Галицкий сделают "короткую рокировку"))!
Написал: (Сержант) (30 Октября 2021 21:15:02)
Боцман. Если без витееватых фраз то, Как охотятся на лося!

А то чел в ночь с 28 на 29 октября вышел в лес с берданкой подышать свежим воздухом и наткнулся на заднюю часть уже разделаного лося! Что б добру не пропадать поднял ее, погрузил в переносной холодильник, а что туда не поместилось в багажник Ларгуса и повез ее сдавать властям. Но не доехал до конечного пункта. Потому что вдруг внезапно в лесу включился свет. И это была не программа "Розыгрыш" с Татьяной Арно и Валдисом Пельшем))!
Написал: Igogosha (30 Октября 2021 21:09:36)

Не в сети

Я вот не понимаю. Ради нейтрализации полудохлого в этом сезоне грузина и полуживого от травм Самошникова поменяли схему на 3 ЦЗ. Появились латерали. Так хрен ли на них не играли то, чтобы они в края убегали и вешали оттуда на Заболотного??
Ради чего он тогда вообще на поле? Вместо этого играем в позиционку через центр. Так он ни принять, ни отыграться. Один раз за матч навесили сдуру - сразу голевой момент. Разве тактика не должна подстраиваться под имеющихся игроков?
Выпускаем Дзагу, убираем Чалого. А кого Алан передачами то вскормить должен умными??? Опять Антона??)))
Что-то не всегда понятны замыслы великого стратега Бабаяна!
Написал: Боцман (30 Октября 2021 20:50:10)

Не в сети

Сержанту. По вашему запросу информирую , что ответить внятно не могу, сильно расстроился результатом, а особенно качеством игры, принял антидот, успокоения пока нет. Прошу уточнить задачу по лосю, Ли-си-цы- ну(фукс в переводе лиса). Завтра с утра готов уточнить полученную задачу, оценить обстановку, принять решение, и ответить на поставленные вопросы, а пока объективная реальность воспринимается с трудом. Главное в природе, что хмурому утру как правило приходит ясный день.
Написал: Константин (30 Октября 2021 20:27:08)
Игра сплошь помойка. Толпа бездарей бегает по полю. И кто сказал что березуцкий тренер. Наверное где то подчитал, где то подсмотрел но в итоге ни хрена не получается
Написал: Brennet (30 Октября 2021 20:16:15)

Не в сети

При всём уважении и восхищении к нашему Ваньке, всё же вынужден констатировать, что он хоть и конь, но уже старый. Объективно. Это как покупать классную технику, пережившую несколько капитальных ремонтов. Возвращаться надо было раньше, но изнутри всё порой не так однозначно, как в медийном пространстве, в котором все мы плаваем. Так что вышло как вышло. В любой ситуации можно (и нужно) принимать оптимальные решения. Не бывает так, что есть только один выход из ситуации. К сожалению, решения принимают люди, по своей природе склонные к ошибкам. Сейчас у нас такая кадровая ситуация и другой в ближайшее время не будет. Но, как показывает практика, можно выжимать из этого коллектива больше, чем считалось раньше. На это и будем надеяться. Удачи тренерскому штабу.
Написал: (Сержант) (30 Октября 2021 20:07:31)
Brennet. Был бы с нами хотя бы Вагнер, то игра в атаке была бы со асем другой! Тем более Ванька мечтал вернуться Домой! Но, нью руководству разлахматить бабло на Гайича было гораздо приятнее, чем вернуть в табун старого боевого коня! Когда денег не было ну какие к руковрдству можно было претензии предъявить! А как появились, так сорить баблом! Особенно в отношении аргентинцев! Их приживаемость в России ничтожно мала! И не знать этого - верх не профессионализма!
Написал: (Сержант) (30 Октября 2021 19:46:48)
Вон у Михалыча то же цирк на арене! Променял коней на быков .... Еще пару тройку таких выступлений и Боюсь придется ему свиней пасти)))!
Написал: (Сержант) (30 Октября 2021 19:44:21)
Igogosha. Дык я ж прицел то поправил))!

Да ладно не вставляет! Они всю недельку молились на Селихова в своем свинарнике, а мини пиг оказался не менее веселым, чем поросенок Фунтик))!

И потом, они в место 3 очков 1 получили! Ну а мы между 1 и 0 болтались!
Написал: (Сержант) (30 Октября 2021 19:37:23)
Боцман. Как большой специалист в пулевой стрельбе по движущейся мишени, просвяти мил человек, Рашкину, как "Фоксу во втором кону не подфартило" или со слов Глеб Егорыча "тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище должно быть", что б лося завалить))!

А то дискуссия у нас тут дома вышла, а ни кто ни ухом, ни рылом в охоте))! Одним словом с дуру он лося завалил или знал куда лыжи свои вострить)!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: