Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

06.11.21 "Сочи" - ЦСКА. Обсуждение матча

Обсуждаем матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги
  • Футбол

  • 5      2935     

Сегодня, 6 ноября, ПФК ЦСКА сыграет с "Сочи". Матч 14-го тура РПЛ пройдет на стадионе "Фишт" (Сочи). Начало встречи - в 19.00 по московскому времени.

Транслировать матч в прямом эфире будет телеканал «Матч ТВ».

Главный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (14 Ноября 2021 15:07:51)
vitalik. Проще повторить подвиг Перельмана и доказать гипотезу Пуанкаре, чем дать ответ - кто купил шлак на 30 мульенов))! Но попробую! Бабаев + 30млн + Ганчаренко + Вася + Леша = -30млн! Переносим Васю и Ганчаренко, как нынешних одноклубников, в правую часть и получаем

Бабаев + 30млн + Леша = Ганчаренко + Вася - 30млн! Лешу с Васей сокращаем, как они не при делах тогда были и получаем:

Бабаев + 30млн = Ганчаренко - 30млн! 30 мульенов, как ушедшие в никуда, взаимно уничтожились, что Бабаев = Ганчаренко))!

У Облякова просто нет культуры паса! И если в Уфе это было не заметно, то в более классной команде эта его "хромоногость" лезет в глаза! Это такой клон Алдонина, который с мясом могтвыгрызть мяч у соперника, что б тут же другому сопернику отдать! Правда наличие в том составе высококласных игроков нивелировало эти его косяки! В нынешнем составе все плачевнее со звездами, по этому обрезы Бублика так ужасны для конечного результата! Почему он играет, что при Ганчаренки, что при Леше - х.з!

По чему расстались с "Мимино", мне так же как и тебе не понятно!
Написал: (Сержант) (14 Ноября 2021 15:07:22)
Валерий Федяков. "Доброе слово и кошке приятно")))!
Написал: Валерий Федяков (11 Ноября 2021 09:28:53)
Вы мудрый человек, Сержант... (Тьма сгущается перед Рассветом!..)
.
60 лет - болельщик ЦСКА.
Написал: vitalik (9 Ноября 2021 17:58:33)

Не в сети

(Сержант). Ты вроде правильно написал, но... Кто купил усиление на тридцать лямов и какая от них отдача? Да, Вася не фокусник, но почему Обляков вечно обрезает в каждом матче, почему нет страховки при подключениях Фернандеса, почему продали Марадишвили и Тикнизяна? И еще много почему?
Написал: (Сержант) (9 Ноября 2021 00:36:57)
vitalik. 15 ноября "Большой Диван" собирается! Кто-то перед Советом Директоров (я думал что у мяса только такая фича есть) ответ держать будет! Но точно не Селюк по Гогуа))!

А в чем позор то?! Взлет - падение, взлет - падение! Все так в лиге играют! Да же бомжи! А мы чем лучше, чем остальные! Обидно конечно, что в Сочах обосрались, но проигрыш им был более реален, чем выигрыш! Правда не так! А в остальном уступали тем, кто на данный момент или объективнее сильнее, или не удобным соперникам (да же Рубин со Слу стал таким), а с остальными очками не сорили! Правда Искрометной игры нет, но ее уже давно нет! А Леха увы не Волшебник Изумрудного Города! Да и как тренер еще не состоялся! Все ж 16 офицальных матчей всего лишь провел!
Написал: igoryansy (9 Ноября 2021 00:14:16)

Не в сети

всем привет!! чуть остыв от бездарно проваленных матчей, вставлю и своих люлей с рубином ещё как то пытались но пропустили в концовке, а вот этот просёр от Сочи ни в какие ворОта простите НЕ ЛЕЗЕТ , бездарно матч весь от начала до самого конца нас возили мордой об газон , с такой позорной игрой мы точняк в стыки улетим если подчёркиваю не будут сделаны срочные выводы,В ЧЁМ Я СОМНЕВАЮСЬ ,игры нет, тренера вообще не стало есть извиняюсь мля гений возомнивший вдруг себя главным, команда вообще не понимает что от неё хочет этот акробат мля!!отсюда и цирк и в обороне и в атаке , про опорную зону вообще капец её просто нет, мухин настоящий засланный казачок зачем ЦСКА взял его писец мля косяк на косяке, чалов мёртвый заболотный чел стух, бегает а толку ноль, один жук но простите футбол это командная игра а вот команды то у нас и нет, эх олич то как раз и хотел разогнать это болото но не дали стратега взяли он ведь свой в доску парень , а мля чего толку по клаве бить впереди Химки и игра после сборных а там и зенит не за горами как бы нам рекорд свиней не побить!!
Написал: vitalik (8 Ноября 2021 20:43:54)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Тама, в 1 лиге всегда побывать успеем! Лучше мучаться в вышке!
Иногда позор лучше чем мучения. Интересно, кто-то, за этот бардак ответит?
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2021 19:23:46)
Забавно, но в предыдущем туре, если б не "нежданчик" от Слуцкого, матч между нами и рубином закончился б безголевым "запором". Что в принципе было бы закономерно.

Тогда, как в этом, что наших соперников, что ихних прорвало так, что ни "имодиум" в лице Игоря и Дюпина, ни хрена не смогли закрепить голевой "понос" соперников! Вывод - Это футбол, при чем российский! Команды все приблизительно одинаковые, по этому и кобасит всех по турнирной таблице! И что проиграв в 13 туре 1-0, а в 14 4-1, как были на 5 месте, так там и остались!
Написал: Арктик (7 Ноября 2021 07:21:44)

Не в сети

ну в общем такого говна я еще не видел))два инвалида-две банки...Кэп конечно в ахуе был,но тупо стоял и работал мимикой на инвалидов.В общем клиника,все запущено,но никто не берется лечить-просто колят обезболивающее
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2021 21:58:13)
vitalik. Тама, в 1 лиге всегда побывать успеем! Лучше мучаться в вышке!
Написал: Almaz (6 Ноября 2021 21:36:39)

Не в сети

Как это блять заебало уже, сука Сочи без крупных затрат имеет в составе чильных игроков и качественного напа, а тут блять уебаны всадили тридцатку, а в составе один ёбаный сброд. Ну почему бля сочи может найти этого колумбийца, а у нас должны играть эти уебаны типа зе и чалова...как всё это настопиздело наблюдать из года в год...на РПЛ в целом давно хуй положил, думаю ничего не потеряю положив и на ЭТУ команду, сохраню себе нервных клеток!
Написал: vitalik (6 Ноября 2021 21:25:07)

Не в сети

Igogosha писал(а):
После Крыльев наверное многим показалось, в том числе и мне, что ТШ у нас есть и знает, что делает.
Но очевидно, что это только показалось((
Ну вот никто из предыдущих, включая ГТ сборной, не догадался сделать из Марио полузащитника. А вот Бабаян догадался. Он забыл, что Марио именно как защитник, один из сильнейших в РПЛ. Никто его один в один не обыгрывал. Плюс он ценен тем, что обыгрываясь со своим верхним игроком, врывается в свободные зоны. Тут одним махом мы лишились и лучшего защитника и его опасных подключений в атаку. С Рубином видимо не хватило, решили продолжить.
Далее. Почему Чалов не имеет возможности сыграть с единственным профильным игроком середины - с Дзагоевым? И с Рубином, и с Сочами их разводят. Чалова надо кормить передачами. Он не должен сам мяч доводить от штрафной до штрафной. У него в подыгрыше Антон, который конечно старается, но который в принципе деревянный совсем.
По началу чемпа получили нормальную связку слева Обляков- Эджуке. Ну вот нахрена её сломали??
Если хотим отыграться - зачем убираем Эджуке?? Пускаем Кучаева ещё и налево, где он всегда гораздо хуже, чем справа.
Блять, одни вопросы. Бабаян, что ты там творишь????
Не будет подвига, не хочу пересматривать. ТухлЯчок однако. Может на очищение, в пердив пора?
Написал: Igogosha (6 Ноября 2021 21:10:45)

Не в сети

Блять, одни вопросы. Бабаян, что ты там творишь????
Написал: Andy10 (6 Ноября 2021 21:02:42)

Не в сети

Константин писал(а):
Все закономерно! Команды нет. Тренер безидейный. Полный капец!
А руководству по барабану.

Им пока лишь бы продать кого.
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2021 21:02:30)
Ну ладно, хорошо что не 7-1! К тому ж на сегодня Сочи играющая команда! Федотов сумел из сбитых летчиков слепить что то приличное!

А нам же еще с ними на кубок играть!
Написал: Олеся (6 Ноября 2021 21:01:17)

Не в сети

Позорище...
Написал: (Сергей ) (6 Ноября 2021 20:59:31)
Кассьера у них хорош, у нас близко таких нападающих нету. Хуй знает накупили всякого говна, что делать с таким составом непонятно, да и тренер без опыта, беда просто...
Написал: Константин (6 Ноября 2021 20:56:26)
Все закономерно! Команды нет. Тренер безидейный. Полный капец!
А руководству по барабану.
Написал: Ёж (6 Ноября 2021 20:55:03)

Не в сети

Игра отвратительная.Две глупейших ошибки,бублик с дрожащими ногами,Дивей супер техничный,результат плачевен.Детей в школе учат не делать таких ошибок как у Дивея,выбей,откати вратарю,но нет,мы же технари.Второй тайм чуть лучше,но игра смотрелась убого.Нет нападающего.Забивного нападающего.Вобщем вторую игру мы просираем.
Написал: (нос) (6 Ноября 2021 20:53:10)
Какой грустный футбол в нас. Зашёл поздороваться со всеми, обсуждать команду даже нет сил и эмоций. Уныние

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: