Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: Фукс сыграет с "Химками"?

Эксперт Bobsoccer.ru делится впечатлениями от контрольного матча армейцев.
  • Футбол

  • 5      931     

Вчера играли не только сборные. В час дня на стадионе "Октябрь" началась встреча ЦСКА и "Уфы". В составе красно-синих отсутствовали игроки, уехавшие в различные национальные команды, а у уфимцев не было только Беленова и Агаларова. Кроме того, у армейцев вчера не играл Игорь Акинфеев. Капитан наблюдал за поединком с трибуны. В воскресенье, вне всякого сомнения, Акинфеев выведет команду на матч 15-го тура чемпионата России с "Химками".

ЦСКА победил "Уфу" со счетом 3:1. Многие из вас, уверен, смотрели трансляцию на CSKA TV, подробности встречи вы знаете. Уфимцы открыли счет (гол забил Урунов), после чего армейцы забили трижды. Отличились Федор Чалов (дважды) и Алан Дзагоев, заработавший и затем реализовавший 11-метровый удар.

Коротко о впечатлениях. Бруно Фукс отыграл полтора тайма. Армейцы, отметим, всю игру провели в три центральных защитника. Предположу, что недавние эксперименты с перестановками в обороне завершены, поскольку не привели к результату. По какой схеме команда отыграет против "Химок", гадать не берусь, но не удивлюсь, если вчера была генеральная репетиция. Если конкретно о Фуксе, он отыграл старательно и практически без ошибок. Пару раз смело шел вперед.

Не удивлюсь, если бразилец наконец-то дебютирует на ВЭБ Арене уже в ближайшее воскресенье. После матча специально уточнил у Фукса, как он себя чувствует, и услышал в ответ: "Все хорошо, спасибо!". У Алексея Березуцкого есть выбор среди защитников, уже завтра на тренировке должны появиться возвращающиеся из сборных Яка Бийол и Игорь Дивеев. Посмотрим, какими будут состав и схема в ближайшем туре.

Идем дальше. Иван Обляков определенно хорош в качестве левого флангового игрока. И, думается, приносит на этой позиции больше пользы команде, чем в роли центрального хавбека. Вчера Иван сильно отыграл второй тайм, разве что сам не забил. А так отдал голевую передачу, регулярно обострял игру, даже стал автором самого запоминающегося эпизода в матче, исполнив рабону – эффектный удар, который наносится по мячу позади опорной ноги.

Волевая победа, пусть и в контрольной игре, тоже маленький плюсик команде. После двух неудач нужен был успех, пусть пока и такой. В воскресенье, хочется верить, ЦСКА сможет добиться победы в официальном поединке. Это очень важно.

Федор Чалов забил два мяча, теперь надо перенести результативность на матчи чемпионата. Алан Дзагоев, выйдя на замену, добавил интеллекта командной игре. Есть ощущение, что Кристиян Бистрович вчера сделал определенную заявку на то, чтобы получать больше игрового времени.

Завтра армейцы продолжат подготовку к оставшимся в этом году матчам чемпионата. В отсутствие только трех игроков – Максим Мухин, Чидера Эджуке и Бахтиер Зайнутдинов завтра же сыграют за свои сборные.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (19 Ноября 2021 21:02:32)

Не в сети

МОЖЕТ И СЫГРАЕТ МИНУТ 10 И ОПЯТЬ НА БОЛЬНЯК КУПИЛИ МЛЯ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Ник Ковалев
Ивица Олич форвард-стрела,
Станет грозой он для Спартака!


Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА