Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

26.02.2022. Обсуждение матча "спартак"- ЦСКА

Обсуждаем дерби всея Руси
  • Футбол

  • 5      1983     

Сегодня, 26 февраля, после долгой зимней паузы возобновляется чемпионат России по футболу. ЦСКА в гостях сыграет со "спартаком". Дерби всея Руси пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск. Прямую трансляцию игры можно будет увидеть на МАТЧ ТВ.

Главный судья - Виталий Мешков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (4 Марта 2022 22:57:43)
vitalik. Согласен! С них должок за "Севастополь")))! В такой же 1/4 кажется мы им 3-2 в дополнительное время проиграли! Не плохо будет в этом розыгрыше вернуть долг)! Прям, смотрю, что к победе в Кубке, судьба ведет нас через тернии. Сначала Сочи,теперь вон свиньи!
Написал: vitalik (4 Марта 2022 20:13:53)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ну что, думаю эту "красную дорожку" можно и оставить! Один хрен в 1/4 с хряками играть! Так что поздравляю, в апреле (кажется) будем наблюдать сие зрелище. Правда на своей арене! Из 3х представителей ФНЛ нам почему-то досталось именно мясо)?!


Наверно я этому рад, ещё один свиноёб не помешает для поднятия нашего престижа.
Написал: (Сержант) (4 Марта 2022 18:11:26)
Ну что, думаю эту "красную дорожку" можно и оставить! Один хрен в 1/4 с хряками играть! Так что поздравляю, в апреле (кажется) будем наблюдать сие зрелище. Правда на своей арене! Из 3х представителей ФНЛ нам почему-то досталось именно мясо)?!
Написал: (Сержант) (2 Марта 2022 20:35:17)
vitalik. Ну да! Вот что значит классные подачи Янычара! И Дивееву думать не надо! Подставляй свою бестолковку под мяч и получай поздравления от партнеров))!
Написал: vitalik (2 Марта 2022 19:59:31)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ооооо, смотрю сейчас в Сочах играем!

Удовлетворён?
Написал: Andy10 (2 Марта 2022 19:17:43)

Не в сети

Судья на Сочи пашет как купленный.
Написал: (Сержант) (2 Марта 2022 18:22:15)
Ооооо, смотрю сейчас в Сочах играем!
Написал: (Сержант) (28 Февраля 2022 19:31:12)
Боцман. С Тулой они не впечатлили. Но 3 очка свои взяли. Но команда сбалансирована, Тренер прежний. Мы, в отличии от осени, передок прилично укрепили! Надеюсь, что 3 марта будет на что посмотреть! Тем более, Кирильчева, забрав свои сиськи, покинула наш клуб.... Остается, не отвлекаясь, смотреть только футбол))!
Написал: Боцман (28 Февраля 2022 18:35:32)

Не в сети

Сержанту. Да, про игру с курортниками совсем забыл, тут помню, а тут гулять пошел, бывает. Посмотреть будет интересно. На каком ходу соперник, для меня вопрос? Но для наших хороший шанс притереться друг к другу. Ждем хорошей игры, а там как карта ляжет, игра то кубковая.
Написал: (Сержант) (28 Февраля 2022 17:35:29)
vesna_CSKA. А больше всего, думаю, мясной свинопас понравился))!

"Боже, какой типаж! Браво, браво! Прошу Вас, продолжайте. Замечательно. Поразительно. Гениально! Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы такой? Сергей Бондарчук? м-м… нет. Юрий… Никулин — оу… нет-нет-нет-нет, нет-нет-нет-нет. Боже мой!.. Иннокентий Смоктуновский… Кеша!..")!
Написал: (Сержант) (28 Февраля 2022 17:29:47)
Боцман. Да чего ждать "баб на бронепоезде"))?!?! 3 марта играть с Сочи на кубок! Федоровские "пляжники" думаю по сильнее будут, чем протеже от Заремы Два'ноли))! Калачи там тертые, да и Федотов уйдя из Оренбурга в Сочи, по турнирной таблице на строку выше нас. Ну и 4-1 осенью - согласись не айс было!

А Заболотный?! Так с мясом верхом то почти не играли! В первом тайме све больше сопли жевали. Потом быстрый гол Янычара, отдача инициативы, игра, по возможности, на контр-атаках! Единственно, в конце 1 тайма, когда угловыми свиней поддушили, вроде как Заболотный угрозы создавал. Или пытался создавать. Как по мне, то с этими приехавшими "бандеросами" Чалов хорошо смотрелся бы!
Написал: 4274393439 (28 Февраля 2022 11:17:32)

Не в сети


Написал: Боцман (28 Февраля 2022 10:01:15)

Не в сети

Привет всем после зимнего затишья ! С хорошей победой. Но победные эмоции лучше попридержать. В некоторых случаях откровенно повезло в обороне, ну и Акинфеев как всегда выручил. ЦЗ смотрятся не очень уверенно, может в дальнейших матчах сыграются. Обляков пас выдал отменный, но это его работа, а вот отрабатывать по всей бровке парка пердежного не хватает. Блекловато смотрелся Заболотный. Повезло, что зашита мясных в разобранном состоянии. Более менее ясную картину увидим в ближайших матчах с "проводницами" и вассалами фон Слуцера.
Написал: vesna_CSKA (27 Февраля 2022 14:39:06)

Не в сети

Всех с победой! Яркий матч, классные новички. Давно от игры армейцев не получала такого удовольствия, как вчера. Спасибо команде
Написал: (Сержант) (27 Февраля 2022 00:31:23)
Да, с нашей Победой совершенно забыл, что в день игры патриарху московского мяса Николаю Старостину исполнилось бы 120 лет! После матча Чет не пойму, кто их патриарху свинью то подложил мы или ....)))!
Написал: (Сержант) (27 Февраля 2022 00:13:09)
Виктор-71. А мы его с тобой на бенч хотели отправить, от греха подальше))! Да и Ваня пас-конфетку, почему-то не сопернику выдал)))?!?!

CARRASCAL (Дом. Р., Кол., Куба) - каменистый участок; каменистое урочище; скальный грунт!

Вот такой нам "гранитный камешек" достался))!
Написал: Борис (26 Февраля 2022 22:49:25)

Не в сети

Отличный ход!С Победой!Если судить по сегодняшнему матчу,это одно из самых удачных наших трансферных окон!Надо выкупать!
Написал: Виктор-71 (26 Февраля 2022 21:16:01)

Не в сети

Всех с победой!!!!Баха красавец.Но всё сделал Карасхаль.Красавец!!!И Ваня пас конфетку выдал.Вот что значит конкуренция.Играть стараются все,спину то подпирают)))Ну а Янычар это вообще что то с чем то.Честно говоря Карвальо напоминает.Пасы,удары,как рукой кладёт.Молодцы!!!!
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2022 20:59:31)
Класс!!!! Всех с Победой! С нашей Победой!!!!
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2022 20:42:04)
Мда, был не прав. "Киргиз" красавец! И гол такой же))))!!!!!!!0-2!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: