Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

7.05.22. Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Сочи"

Обсуждаем матч 28-го тура РПЛ

7 мая состоится матч 28-го тура РПЛ.  ЦСКА дома сыграет с "Сочи". Игра пройдет на стадионе «ВЭБ Арена».

Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по мск. Прямую трансляцию игры можно будет увидеть на МАТЧ ТВ и МАТЧ Премьер.

Главный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия).

 

Не пропустите эксклюзивные новости на нашем телеграм-канале: https://t.me/cskamoskva_ru Подписывайтесь!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3
Написал: (Сержант) (8 Мая 2022 22:05:29)
Виктор-71. Чолпон, за данное не ему время, аж в створ ворот пульнул! Потом, при начале, сам насрал с передачей поперек. Сам и разрулил! Относительно других не самым худшим был! Янычар, после стыков за сборную, чё то сдал! А Заболотный с появлением чудо тройки, как не в своей тарелке!

Короче, ежели мартовскую убойную серию не выдали б, то и жующие братья не раздражали. А так от надежды до безнадеги оказалось так не далеко!
Написал: (Сержант) (8 Мая 2022 21:56:28)
alex04. Спасибо! Понял! Мичманские погоны, как Сердюкова Васильева, в заблуждение ввели))!
Написал: Боцман (8 Мая 2022 18:49:39)

Не в сети

Тула веками оружие ковала. стала похожа сама на ружье, слышится звон боевого метала в звонких названий улиц ее. Помогли! Планирование, все ниже и ниже временно приостановилось, до следующего тура. Будем смотреть как сегодня кочегары будут дрова в топку кидать, может тоже в буксу песка получат. Соперники помогают зацепится за пятерку(ПЕРВУЮ, ЗАМЕТТЕ). Любо, дорого было смотреть на игроков Краснодара, гостей нашей страны, по национальности из за бугра нет, и свои играют. Гнать в три шеи вредителей типа Гбамена и все эти шедевры, в очередной раз "обхезавшейся" .,трансферной политики. Жвачных, от полетов отстранить, сто грамм не давать, отправить старшими помошниками младшего тренера в ДСШ.
Написал: Виктор-71 (8 Мая 2022 12:19:16)

Не в сети

Всем привет.Всех с наступающим Днём Победы!!!Игру не смотрел.Посчитал за лучшее встретится с друзьями.так как заранее знал что смотреть тягомотину и плеваться удовольствие ещё то.Судя по результату и комментам я оказался прав.Всё так же два вечно голодных брата-акробата используют возможность жевать в прямом эфире,периодически запивая водой(а может водкой?)Так же наши великие защитники и полузащитники катают круглого поперек поля.Великий и ужасный Зе и Янычар изображают бурную активную деятельность по убеганию от мяча.Особенно это касается Зе.А вот что кадровик на поле делал в конце матча(судя по коменнтам)я не понял.Эти голодающие братья решили что он мессия?От голода мозги вспухли?Итог можно было подводить давно.Игры поставленной нет.Братья занимаются укреплением лицевых мускулов в прямом эфире,показывая их накаченность.Если их оставят по итогам сезона,то следующий сезон можно не смотреть,результат будет ещё плачевнее чем нынешний.Ещё раз всех с наступающим Днём Победы.
Написал: alex04 (8 Мая 2022 10:58:42)
(Сержант) писал(а):
Что за дед такой геройский по мячу вдарил?!?! Приложился смачно! Со слепу не понял кто он адмирал или мичман?!?! Хотя адмирал скорее, х.з во время войны мичманы то были?!?!
Мичман он,мичман. Во время войны, скорее всего,был главным корабельным старшиной. Ответственно заявляю, сам старший мичман запаса.
Написал: Igogosha (8 Мая 2022 09:44:07)

Не в сети

Не знаю, можно ли эту нашу игру стихами вообще описывать, но "без божества, без вдохновенья,
без слез, без жизни, без любви" по-моему очень подходит))
Написал: (Сержант) (7 Мая 2022 22:05:36)
Боцман. А какая теперь разница, какое будет итоговое?!?! Правда, при условии проигрыша быков в Туле, взятии нами 6 из 6 в последних двух турах, то если масть развалится так как нам нужно - можно в итоге заякориться и на 3 месте! Но тут нужно проигрыш вышестоящих в следующем туре. И .....не расписывание ими в 30 туре гроссмейстерской ничьи! Так то конечно это не реально, но мало ли что может случиться....
Написал: Боцман (7 Мая 2022 21:50:41)

Не в сети

Прочитал комментарии по матчу, и учитывая свои восприятия "шедевра" тренерской мысли и его исполнение игроками, могу сказать, что уже зацепиться за первую пятерку не получится, светит в худшем случае семерочка, ниже не упадем, соперники не смогут помочь. А пока все в темном месте. А двое из ларца продолжают жувать. Полная оппа.
Написал: (Сержант) (7 Мая 2022 21:40:47)
Боцман. А я уж думал, что очистив левый, правый фланги и зачистив центр стола от материальной базы, как крейсер Москва ко дну пошел!

А по факту, во втором тайме ни чего не произошло. Как говорил Валерий Георгиевич неГаззаев - игра была равна.... Правда ЧолпонА братаны выпустили. Но он тут же удалился!!! Наверное привык на бенче сидеть! Эти его в последний и решительный решили кинуть)! Но на результат сие удаление повлиять не могло уже.

За то у парня появится хорошая возможность к началу следующей первенства подтянуть свои знания в "1-С кадры"))!
Написал: (Сержант) (7 Мая 2022 21:29:12)
Эх, хе, хе,хе хех! Знали б братья, что нельзя так было над Викторычем издеваться! И 6-1 ему делать!!!! Проклял он нас!!!!! И чё теперь делать. Какие кришнаиты смогут его проклятье с нас снять!

А по делу. Скажем так их победа на классе. Гол хороший забили. Тороп правда на него среагировал, но отбить не смог. Больше вроде как ни у них ни у нас зубодробительных моментов не было. Мы не могли, они наверное не хотели. Как итог. Их 3 очка и борьба за 2 место. Ну а у нас. Впрочем это другая история!
Написал: Боцман (7 Мая 2022 21:28:41)

Не в сети

По результатам первого тайма на разновидности матерного языка, командирском комментировать не могу, завянут уши. Скажу скромно на трех языках культурно Даз из пиз..ц, винтура синавиалис, я думаю меня вы поняли. Второй тайм не смотрел. Какой то электрик траляяля обрезал. нехороший человек (падла) все провода. Свет дали в 21:00. Как будто мне выкололи глазки, чтобы я позор на поле не смотрел, теперь же я читаю комментарии и плачу хорошо. Это тупик большой, культурно говоря.
Написал: Andy10 (7 Мая 2022 21:12:13)

Не в сети

Очередная позорная игра при бездарном тренерстве.
Написал: Brennet (7 Мая 2022 21:11:23)

Не в сети

Заболотный. Почему он всё ещё в клубе? Эти забросы на него просто убивают атаку. Мяч летит по баллистической траектории в одно место, а он прыгает рядом. Вопрос: зачем он прыгает рядом? Да и вообще, он всё время ждёт что мяч ему сам упадёт на голову или пас получится в ногу. Абсолютно бесталанный футболист. Трудолюбивый – этого не отнимешь. Но это всё.
Написал: (нос) (7 Мая 2022 21:07:12)
Обсуждать тут нечего) можно скопировать все наши комментарии с предыдущих матчей) они отлично подойдут и к этой игре. Единственное могу добавить, что Ахметов должен закончить свою футбольную карьеру с этого дня! Я больше не могу его видеть) хватит. Ушедший в аренду Кучаев даже смотрелся бы лучше, выходя на замену. Команда 1:0 летит, они там с Бахой смеются на банке. Мы ФК детский сад. Извините если что)
Написал: (Сержант) (7 Мая 2022 19:57:25)
нос. Ну так только клуб создан на пустом месте. А наполнение у этого клуба весьма приличное. Плюс тренер, который свои шишки недотренера давно набил. У нас же все наоборот.
При таком безволии и Ничья, если будет - будет счастьем.
Написал: Скунс (7 Мая 2022 19:54:55)

Не в сети

Стадо баранов под руководством двух жвачных коров...
Написал: (нос) (7 Мая 2022 19:32:12)
Наберите Васе, узнайте какая у нас тактика на этот матч? Я пока ничего не понимаю. Нас возит клуб который сформирован на пустом месте и имеет мотивацию уровня топ команды)
Написал: Andy10 (7 Мая 2022 19:32:12)

Не в сети

Опять то же самое пока, уныло и без мысли. Щенников зря выходит на поле, толку ннкакого, похоже Березы его ставят по старому знакомству. Обляков там и то смотрелся лучше. А сейчас в полузащите полный аут, а точнее ее вообще нет. Проходной двор, как всегда. Когда игра то будет.
Написал: (Сержант) (7 Мая 2022 19:19:40)
Не долго мучилась старушка..... Со 2 попытке занесли. Распечатали Торопа относительно быстро. Молодец!!!! 11 минут все ж продержлся! Забыл уже, как фамилия того вратаря, которого Кержаков на 1же минуте, после удаления Чепы с пенальти распечатали?!
Написал: (Сержант) (7 Мая 2022 19:09:52)
Что за дед такой геройский по мячу вдарил?!?! Приложился смачно! Со слепу не понял кто он адмирал или мичман?!?! Хотя адмирал скорее, х.з во время войны мичманы то были?!?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Всегда имеет спартака
Непобедимый ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА