Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

21.05.22 Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Ростов"

Обсуждаем последнюю игру сезона 2021/22

21 мая состоится матч последнего 30-го тура РПЛ сезона 2021/22.  ЦСКА дома сыграет с "Ростовом". Игра пройдет на "ВЭБ Арене". Сегодня команда и болельщики попрощаются с легендами клуба Марио Фернандесом и Аланом Дзагоевым, а также с Хердуром Магнуссоном и Жан-Филиппом Гбаменом Хмурюсь

Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по мск. Прямую трансляцию игры можно будет увидеть на сайте МАТЧ ТВ.

Главный судья - Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия).

 

Не пропустите эксклюзивные новости на нашем телеграм-канале: https://t.me/cskamoskva_ru Подписывайтесь!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (29 Мая 2022 19:06:02)
Мда, на их месте должны были быть мы! Но беззубая игра в 1/4 и увы.....

И усе сезон 21/22 официально окончен! Как и в последние года ни шатко, ни валко!
Написал: (Сержант) (29 Мая 2022 01:09:55)
Будучи игроком Ромы, в домашнем финале 84 года в Риме, по пенальти команда Анчелотти проиграла Ливерпулю КЕЧ! Не знаю у кого как тренер папа Карло выиграл 3 предыдущих финала, но сегодня, почти через 40 лет, должок Ливеру вернул!
Написал: (Сержант) (26 Мая 2022 12:32:55)
Боцман. "Борис, ты не прав!". На время ЧМ и ЧЕ игры один хрен игры прекращаются! Так что июнь/июль вылетает! Да и наш сезон еще не закончился! Кубок же не разыгран??! 18-20 команд решают проблему не до загруженности первенства. Плюс, если б стадионы к ЧМ делали, как баклан арену, то и играть можно б было вечно))! Не взирая на осень-зиму! Но это совсем другая история))!
Написал: Боцман (24 Мая 2022 20:36:59)

Не в сети

Сейчас прекрасное время для футбола, погода, поля. и все остальное для нахождения болельщиков на трибунах. Чьи то интересы заставляют футболерам месит грязь изнывать от жары. Приклонятся перед эвропой, которая показала большою оппу, пора заканивать.
Написал: Боцман (22 Мая 2022 09:48:37)

Не в сети

Да уж, кошмарный сезон закончился. И с кем команда осталась? Не вызывает тревогу только одна позиция, вратарская. Игорь продлил контракт, да и подменьщики лицом в грязь не падают. В защитной линии остались, Набабкин, может хорошо сыграть, но возраст свое берет, Дивеев вопросов нет. Щенников как и легенда № 14. Фукс вечный больной. Фернандес, Магнуссон, Бийол уходят. Эту линию придется перекраивать основательно, а главное нарыть два три защитника. Для середины поля вроде и игроки есть а засверкать звездой, как должен был это сделать Чол-Пон не получается. Для ФНЛ это бы были звезды. Работы здесь непочатый край. Ну и с форвардами ситуация не лучше. Заболотный, большой вопрос? Эджуке иногда радует. Яковлев, вероятно время игрового получал мало, вот и не засветился. К новому сезону команду приводить к нормальному бою придется с нуля. А сможет ли тендем Леша/Вася справится, это что то из фантастики. Пока грустно.
Написал: Andy10 (21 Мая 2022 23:00:29)

Не в сети

Очередной сезон без радости. Жаль, что ушли не самые плохие игроки, а балласт кое-какой пока остается. Надежда на новый сезон, и хотелось бы с хорошим тренером.
Написал: (Сержант) (21 Мая 2022 22:55:14)
Brennet. А разве Медина к нам не на правах свободного агента из Юнайтед оф таки Америки пришел и уже на контракте?! Или это Карраскаль?!?!
Написал: (Сержант) (21 Мая 2022 22:06:57)
Brennet. Многим болельщикам не по душе был Ленчик! Я хоть и из их числа, но как бы мне не нравилось, как при нем играла команда, ярких эпизодов в его творческой карьере у нас было предостаточно! По чему, после расставания, ни у него, ни у нас ни хрена не получается - это загадка! У него, после путешествий в Европах, все закончилось сегодня плачевно! У нас, победа над Учителем оказалась Пирровой! И как итог - просрали все то, что можно было просрать! Все места, включая и 4-е деревянное, и как у него, сегодня на последних минутах матча! Хотя, по личным показателям Лехин результат прекрасен для тренера который ни хрена, ни кого ни когда не тренировал!

Лене для побед в чемпионате хватало 20 побед над соперниками в каждом выиграном! Лехе всего-то 5 не хватило, что б повторить рекорд Учителя! А может и выиграть первенство))! Не знаю на сколько ЛВС мягок, но при нем команда выдавала феерии. И довольно таки часто!

Забавно, то что он пришел к своему краху, а мы к своему (с болельщицкой позиции) одновременно и в этом чемпионате! Не находишь, что в этом есть какая то чертовщина))!


Написал: Brennet (21 Мая 2022 20:20:47)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Скунс. Чё ж и обсер то с бычками был?! Играли лучше их, моментов уйма было во 2-м тайме! Отних один хорошо попал! Бывает! И часто! Это все ж футбол, а не кёрлинг))!

Вот Ленька к БратьЯм вернется - всех рвать будем! Если без него почти четвертые, то с ним ....! Орешкин, верни Викторыча))!

По поводу "возвращения Слуцкого". Мне не по душе то благодушие, с которым игроки выходили на поле при нём. Подходы к футболистам у Слуцкого имеются. Он умеет располагать к себе людей. Но мотиватор из него хреновый. Позволить себе сказать "мы – говно" может только бесхребетная личность. Это же его Рубин сейчас вылетает в ФНЛ? Я ничего не путаю? Ну допустим мы снова возьмём его главным тренером. Что будет дальше, догадываетесь? Вначале будет серия ударных матчей с победами, планами на чемпионство и т.д. Потом команда неизбежно проиграет один-два матча. Слуцкого начнут критиковать и конечно же паровозом к этой критике прицепят неудачи прошлого. Всё это энергично прокачают через СМИ. Слуцкий захандрит, команде это передастся и худо-бедно первый круг завершится где-то в районе 2-3-4 места. Это будет ремейк того, что уже много раз случалось за последние годы. Я уже не говорю о том, что Березуцкие вовсе не захотят уходить из клуба. Почувствовав пот и кровь должности ГТ, они не согласятся на понижение. Конфликт интересов будет неизбежен.
Кажется исчерпывающе объяснил, почему ЛВС – отыгранная карта.
Написал: (Сержант) (21 Мая 2022 20:18:18)
vesna_CSKA. Это ты про Легенду так - "мамкин ухажер)))?! Хердур мог и сам не продлевать контракт! Может ему не нравится, как здесь исландскю сельдь солят))?! Наш Пряный посол ему не по вкусу))!


Написал: vesna_CSKA (21 Мая 2022 19:58:00)

Не в сети

Сержант, на Леньку мне пофиг)))
А Хердур с нами был 4 года, а это немалый срок. Мне будет его не хватать, хороший игрок. Лучше бы его оставили, чем мамкина ухажера
Написал: (Сержант) (21 Мая 2022 19:57:04)
Скунс. Чё ж и обсер то с бычками был?! Играли лучше их, моментов уйма было во 2-м тайме! Отних один хорошо попал! Бывает! И часто! Это все ж футбол, а не кёрлинг))!

Вот Ленька к БратьЯм вернется - всех рвать будем! Если без него почти четвертые, то с ним ....! Орешкин, верни Викторыча))!
Написал: Скунс (21 Мая 2022 19:39:54)

Не в сети

Думаю, что и это место - не заслуженно занятое. С такой игрой, с таким составом (их "профессиональной" отдачей) и с такими "тренерами" - место рядом со свиньями. Но в этом и прикол российского чемпионата, что такая команда может занять такое место. Могли быть выше, если бы не обсёр в матче с краснодарскими профессионалами из детского сада ))) Кстати, тут как то кто-то предлагал, что не плохо бы вернуть Слуцкого. Ну вот, есть шанс ))) Уж точно, после следующего сезона с таким "тренером" будем играть классом ниже. Посмотрим, какой состав будет на следующий сезон, но что-то подсказывает, что денег от того, на кого молились, а именно на Орешкина, на хорошие покупки не будет. Да и кто сейчас поедет из легионеров в российский футбол? Никто. Просто бомжи, посредством Миллера, скупят все "пенки" в нашем чемпионате, а остальные будут бултыхаться, как гавно в проруби, собирая крошки со стола бомжей. Главное, чтобы остались в команде Обляков, Ахметов, Зайнутдинов и Заболотный ))) Ну и конечно - Братья на тренерском посту )))

Всем привет, здоровья и удачи и до следующего сезона - обсуждать больше нечего.
Написал: Виктор-71 (21 Мая 2022 19:39:42)

Не в сети

Brennet писал(а):
Всех с победой! Играли с настроением, на кураже. Видно, как много значит для нашей команды выйти, что называется, с "той ноги". Как бы то ни было, но жалко расставаться со всем покидающими клуб. Медину я бы оставил. Вроде ещё решение не принято. А вот с кем бы попрощался, так это с Заболотным. Играет с непозволительной прямолинейностью, часто невпопад и которую игру порет моменты, всеми силами стараясь демотивировать партнёров. Но сегодня нас было не остановить! Хорошее завершение неудачного сезона – такой вот каламбур получился. Что ж, хочется верить что лучшие игры ещё впереди. С надеждой на удачный грядущий сезон и ко всем с уважением.

По поводу великого и ужасного Зе соглашусь.Не идёт у него игра у нас.Не видно и не слышно его.Нападающий убийца нам нужен.После Вани и Сейду топовых напов у нас увы,не было.
Написал: Боцман (21 Мая 2022 19:38:31)

Не в сети

Ну вот и отмучались. А Я надеялся, что буду петь песенку " Деревянная медаль, неплохое украшение. двух братьев. одно решение и что леги не сбегут". Ну зато ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА, ниже упасть соседи не дали. Дальнейший разбор полетов, завтра, пока состояние. такое как будто по голове мешком ударили из за угла. Мрак!!!!
Написал: Виктор-71 (21 Мая 2022 19:36:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Виктор-71. А чем Ка зань так ему насолила?!?! Ладно когда он в нашем дерби с мясом свиньей визжит! Так ему хотелось Викторыча отправить в 1 Лигу))?!?!

Это не меня,это Геича спрашивай
Написал: (Сержант) (21 Мая 2022 19:36:08)
vesna_CSKA. А Хердур то здесь при чем))?! Сколько этих хердуров было за всю историю клуба, и сколько еще будет! Вон возьми Карраскаля ....тоже блондин)))!
Написал: (Сержант) (21 Мая 2022 19:32:28)
vesna_CSKA. А за Слуцкого неееее))?!?!
Написал: vesna_CSKA (21 Мая 2022 19:29:38)

Не в сети

Матч выиграли, но на душе пусто(( Очень грустно прощаться с Марио, Аланом и Хердуром...

P.S. Рада, что Уфа осталась)))
Написал: (Сержант) (21 Мая 2022 19:22:04)
Brennet. Так матч то "товарищеский" был)! Чего ж с задором и огоньком то его не сыграть?!?! Да еще не без зрителей на Октябре/Ватутинках, а с болельщиками на Песчанке)!

Если опустить неудачи, с болельщицкой точки зрения (со всеми вытекающими), то тренер-дебютант выступил очень прилично! 4 место кажется заняли! 15 побед одержал! Больше только те кто выше стоит! Многие ни когда не тренировавшие тренерА с листа за 30 матчей 15 побед одерживали?!?!?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Всегда имеет спартака
Непобедимый ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА