Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

31.07.22 Обсуждение матча Пари НН - ПФК ЦСКА

Обсуждаем третью игру сезона 2022/23
  • Футбол

  • 5      1988     

31 июля состоится матч 3-го тура РПЛ.  ЦСКА в гостях сыграет с "Пари НН". Игра пройдет на стадионе «Нижний Новгород».

Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по мск. Прямую трансляцию игры можно будет увидеть на МАТЧ Премьер.

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Борис (6 Августа 2022 19:08:05)

Не в сети

Так!Позвольте налить стакашку!
Написал: Almaz (6 Августа 2022 18:42:15)

Не в сети

Борис писал(а):
Я всю эту шайку судью с варом в рот ебал!Где эти убогие пенальти нашли,да и игра пока хуета!

это выблядочный карась...явно неравнодушен к нашей команде. Сразу вспоминается левая кк ахметова в матче с мясом. этот же уёбок увидел
Написал: (Сергей ) (6 Августа 2022 18:39:07)
Как только чуть надавять на наши ворота, все пиздец, хуета какая-то начинается.
Написал: Борис (6 Августа 2022 18:29:53)

Не в сети

Я всю эту шайку судью с варом в рот ебал!Где эти убогие пенальти нашли,да и игра пока хуета!
Написал: igoryansy (1 Августа 2022 20:57:29)

Не в сети

всем привет!! села муха на варенье вот и закончилась сказка далее одна грусть,мда играть без нападающих это нонсенс , гнать взашей обоих что чалов что заболотный чем они отличаются друг от друга ответ,ничем оба бревна оба мажут с 1 метра, вывод оба на выход,1 ошибка главного, увы замены мне не понятны например,короче потеря очков итог 3 место а впереди факел ой не подарок динамо нынче досыта гавна наелось от них, далее очка зенит ну там всё ясно разгром, что касаемо факел то ничья 2-2 не более
Написал: Олеся (1 Августа 2022 12:57:41)

Не в сети

Я даже рада, что такое фиаско случилось именно сейчас. Команда спустится с небес на землю. Если мы бы выиграли опять с разгромным счетом, то боюсь, что огребли от Зенита, как девочки с ЖД
Написал: Боцман (1 Августа 2022 09:17:50)

Не в сети

Потеря очков на ровном месте показала проблему в защите. В начале второго тайма уже было видно, что наелись, особенно Гайич, вот где надо было производить замены, а кем? С Антохой все ясно. лучше бы Чалова просто посадили на лавку и остались бы десятером, хуже бы не было бы. ЦЗ и ЛЗ приличного уровня необходимо нарыть, чем быстрее, тем лучше.
Написал: Udar (31 Июля 2022 22:54:45)

Не в сети

Да второй таим тухловатый ну вот зачем Чалова поменяли на дерево болотное непонятно болота надо в аренду выкинуть
Написал: (Сержант) (31 Июля 2022 21:02:37)
Igogosha. Мож у Антохи в кумирах Стрельцов был! А тот много то по полю не шароебился)! Правда забивал больше чем наш! Ну не всем ж и всегда флеш-рояли выпадают))! Потом не рукакает, как некоторые там!!!! Может в этом его несостоятельность! А передернул затвор пару раз на Орзул или еще кого, глядишь и забиваемость улучшилась бы))!

Про Адольфо то забывать не надо! Он же нам по цене золотой антилопы достался! Дороже только палочка ебонитовая была! Да она зараза сдриснула! Теперь, для гармонии в команде, нужна новая! А то не порядок какой то! У всех есть! А у нас нет! Даже у бомж этого добра, как у дурака махорки))!
Написал: Igogosha (31 Июля 2022 20:38:06)

Не в сети

Кстати, да, на Гаича есть надежда. Ведь напа мы же вроде не ищем. Яковлева видимо на флангах больше натаскивают. Прострелы у него действительно огонь.
Гайич в аренде показал, что бомбардир из него фиговатый)) Но у него хотя бы техника есть.
Надеюсь, что заиграет.
Жалко же остальных игроков. Пытаются с Антохой в футбол поиграть, а он им вигвамы рисует))
Написал: (Сержант) (31 Июля 2022 20:24:08)
Igogosha. Так За ж за бесплатно пришел, в родные пенаты вернулся))! Вот погоди, щас Федотов как Адольфа натаскает на забивание мячей! Порвем всех!!! Не зря ж он его оставил! Не ворота ж с мячами после тренировок таскать))?!
Написал: Igogosha (31 Июля 2022 19:57:51)

Не в сети

(Сержант), да у меня к Антохе по двум тобой перечисленным эпизодам как раз меньше всего претензий))) Вроде был там, где ему и положено быть, но не срослось.
А вот то, что он всё остальное время на поле делал - это тихий ужас. Тут, как говорится, особый талант нужен, природный))
Написал: (Сержант) (31 Июля 2022 19:45:03)
Хм, ну че сказать?! Прям как второй день на разбитной свадьбе! Когда "фишки, как круги перед глазами, королей ты путаешь с тузами и с дебютом путаешь дуплет"!' Вчера только подтрунивал над знакомым болельщиком Динамо! С 2-0 после 1 тайма и в 3-3 сыграть! После наших 2-0, закралась такая шальная мыслишка! Прогнал ее ссаными тряпками! Прогнать то прогнал, а результат по сюжету идентичен динамовскому!

Хорошо, что быстро нас соперник в стойло поставил! А то пари'ж бы сегодня прихлопнуть, за тем Фак'ел! А потом зенитушка нас, аккурат 13 августа, на атомы с молекулами разобрал бы!! Сколько ко б вони от журнашлюх было б! А так мы как все! Можем выиграть, а можем очки на ровном месте потерять!

По матчу?! Я бы не сказал, что не реализованые моменты 1 тайма были зубодробительными! За исключением может самого первого фединого в начале матча! Так, хорошие были! Но то защитник на Медине висел, то бить мешал. А то просто не смог в ворота попасть! Бывает!

Дерево Заболотный?! В первом случае, на мой взгляд, не ожидал он, что мяч на него выскочит! Во втором, в самом конце! В борьбе, мяч попал в затылок, отскочил удачно и проскочил рядом со штангой! Вроде как и эпизод острый! А так?! Х.з, может и разыграется еще?! А может и усе - финита ля комедия, как нап!

Короче, что ж мы хотели, команда еще сыровата! Еще мы не отыгрывались, не летели с разницей 2 и более мячей! 2 первых матча складывались удачно для нас! Вот и результат глаз радовал! А в 3 туре соперник зубки показал. И защита замандражировала! А в нападении ответить и не чем было! Пока Приблизительно Уровень остальных 15 команд РПЛ! Но будем надеяться на лучшее!!!
Написал: Igogosha (31 Июля 2022 19:39:50)

Не в сети

Антоха - это даже не минус один. Просто вдесятером уверен, что лучше бы было))
На него пуляют, он ни за что не цепляется. При атаке, если ему пасуют, на этом железно атака и заканчивается.
Вроде тратим опять на трансферы немало. Неужели где-нибудь в ФНЛ нельзя за малые деньги купить Напа Феде на замену. Ну не сможет он хуже Антохи сыграть!
Написал: (Сергей ) (31 Июля 2022 17:21:22)
Ничего особо не поменялось в игре. Как и в прошлом сезоне, очень тяжело справляемся с давлением на свои ворота.Нижний как начал давить во втором тайме, так всё стало ясно сразу, тяжело будет удержать победу. Ну и Заболотный конечно, бревно ещё то. Забивай и можно было бы ехать домой спокойно...
Написал: Виктор-71 (31 Июля 2022 17:13:48)

Не в сети

Всем привет.Первый тайм,это тайм не использованных моментов.Можно было бы заканчивать игру,если бы не транжирили по пижонски.Второй тайм напомнил весенний ЦСКА в самом худшем варианте.Выпуск Заболотного не понимаю,честное слово.Как у нас говорилось,ни скапиталисдить,ни по караулить.Ни о чём одним словом.Получается минус игрок.Милан(Гаич)под конец игры начал лажать не по детски.Наверное на фоне усталости.Если честно,то всё чтоувидел во втором тайме,оставило не приятный осадок.Старые болячки при новом тренере выглядывают в полный рост.Если не ошибаюсь,следующая игра с Факелом,дома.Воронежцы оставляют очень хорошее впечатление.Перед игрой с бомжами(после Факела будет)будем смотреть как отреагирует Федотов на провальный второй тайм в Н.Новгороде.Всем здоровья и удачи по жизни.
Написал: Константин (31 Июля 2022 16:59:24)
Всем привет! Сколько можно выпускать на поле этого дебила, Заболотного. Кроме вреда от него толку никакого. Согласен, бревно на поле. И замены все дурацкие. Это Нижний Новгород, а когда будут Зенит, Спартак, локомотив.
Написал: Brennet (31 Июля 2022 16:57:38)

Не в сети

После того как выпустили Заболотного нас стало 10. Просто занимает чьё-то место.
Написал: Andy10 (31 Июля 2022 16:52:19)

Не в сети

Самое большое бревно в клубе -это кто? Это Заболотный . Что он делает на поле, только косячит. Мрак.
Написал: Боцман (31 Июля 2022 16:08:03)

Не в сети

Интересно, игроки почти те же что и при Лехе, но смотрятся совсем по другому. Как изрекал Иван Васильевич в лифте про крест, так вот тренер вроде как, всемогущий. Федор удивляет, Обляков. не косячит. Ну а Медине нужно сходить в свой по вероисповеданию храм. Мы давим, гнутся "шведы". Смотрим.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: