ЦСКА разгромил «Факел» в матче 4-го тура РПЛ

Сегодня, 6 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве местный ЦСКА встречался с воронежским «Факелом» в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

• 5      631

Сегодня, 6 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве местный ЦСКА встречался с воронежским «Факелом» в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию матча. Игра закончилась разгромной победой домашней команды со счётом 4:1.

На 42-й минуте матча Ян Бобровский назначил 11-метровый удар после подсказки Сергея Карасёва, посоветовавшего главному арбитру посмотреть VAR. Пенальти реализовал Георгий Гонгадзе и вывел воронежскую команду вперёд. На 57-й минуте Константин Кучаев после паса Фёдора Чалова пробил из-за пределов штрафной и счёт сравнял. На 68-й минуте ЦСКА получил право на пенальти, который также был назначен после просмотра VAR. Удар реализовал Хесус Медина. На 72-й минуте Фёдор Чалов забил третий мяч своей команды, пробив в ближний угол ворот Ильи Свинова. На 83-й минуте Хорхе Карраскаль забил четвёртый мяч ЦСКА.

ЦСКА набрал 10 очков и сравнялся по очкам с лидирующим «Спартаком», но остаётся на второй позиции в турнирной таблице. «Факел» с двумя очками идёт на 14-й позиции.

Обслуживала матч ЦСКА — «Факел» бригада арбитров во главе с Яном Бобровским (Санкт-Петербург). Помогали ему Алексей Ширяев (Ставрополь) и Игорь Князев (Курск). Резервным судьёй была Анастасия Пустовойтова (Москва). Арбитром VAR — Сергей Карасёв (Москва), его помощником выступал Адлан Хатуев (Грозный).

•   4:1 Карраскаль – 83

Написал: Igogosha (7 Августа 2022 20:02:03)

По-моему отличный матч получился.
1-й тайм во многом не показатель, а сплошной несчастный случай. Хорошо сразу придавили и должны были забивать. Когда этого не случилось видимо немного растерялись.
Потом на ровном месте травма Вани, потом этот дебильный пенальти, когда Медина просто с разворота выбивал мяч и вдруг, о чудо, там оказалась нога на уровне груди игрока, которого он даже и не видел.
Зато во 2 тайме команда показала, как надо играть, когда вроде как не прет. Переломили и порвали.
Теперь, кстати, не совсем понятно, что делать с новобранцами)) Мы ведь перед началом сезона решили, что центра поля у нас нет. В итоге вполне обоснованные 2 покупки в эту зону. И явно игроков, которые пришли не на лавке сидеть.
А оно вон оно как получается)) Костя в полном порядке. Нижний при игре от штрафной и ещё и впереди успевает оказаться. Мухин прибавляет от игры к игре. А ведь весь прошлый сезон может смело в мусорку выбросить. Что происходит?) А ведь если бразилец слева приживется, то ещё и Обляков на эту зону претендует. В общем, фиг знает, как Федотов с этим всем богатством теперь поступит)))
Написал: Brennet (6 Августа 2022 19:52:34)

Матч с "Факелом" должен был стать ярчайшей лакмусовой бумажкой в плане оценки потенциала и перспектив нашего клуба. И он таким стал!
Не буду мельчить и просто скажу: у этой команды есть хребет и (главное) воля. В таких играх закаляется сталь.
Мы можем и мы делаем! Мы – ЦСКА! И мы победим!
Написал: Борис (6 Августа 2022 19:45:52)