Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

10.09.22 Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Краснодар"

Обсуждаем матч 9-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      1231     

10 сентября состоится матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги по футболу ПФК ЦСКА - "Краснодар". Игра состоится на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве. Перед встречей в 17.00 состоится небольшой концерт Григория Лепса.

Начало игры - в 17.30 по мск. Трансляция на "МАТЧ Премьер".

Главный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (13 Сентября 2022 13:20:54)
«Краснодар» готов идти в органы из-за судейства с ЦСКА. В правоохранительные органы!!!!

А разбираться доверят не иначе как краснодарской судье Хахалевой))?!?!
Написал: vitalik (12 Сентября 2022 20:28:01)

Не в сети

Igogosha. Федотову наверно виднее со стартом. Результат никто не отменял. Я часто смотрю молодёжку. Есть команда, но нет ярких игроков. Голам с пеналей тоже можно порадоваться. Мазать перестали.
Написал: (Сержант) (12 Сентября 2022 10:39:24)
Вроде казах не в счёт! Он не является легом! Значит на поле их 7 было! Великолепная семерка! А у нас только Федя да Бублик "половозрелые". Остальные или пенсы, или молодежь необстрелянная. И кому играть?! Вот легами дыры приходится затыкать!

Я вон думал, что быки исключительно отечественный продукт. Ан нет там тоже человек 5 в старте было!

Вовремя черненького приобрели! А то какая-то у Федотова расистская команда получилась))!
Написал: Боцман (12 Сентября 2022 09:53:12)

Не в сети

Тур для ЦСКА прошел удачно, двое преследователей буксонули, зато другие двое подтянулись. Вообще первая семерка идет плотно. Ростовчане порадовали, дрюкнули мясных. Что ждать от следующего. ЦСКА в матче с БЧ-3 должно победить, Спартак, Сочи, Краснодар, Ротов свое должны забрать, Интрига остается на матч Динамо - Зенит. Конечно 8 легов это перебор, сегодня они есть, завтра очередная поправка и их нет. Акамедия работает на сторону Все таки чемпионат национальный, а тут одни гости страны, разных стран. Легов на поле не больше трех, но решает, тот кто платит и владеет.
Написал: Igogosha (11 Сентября 2022 19:59:37)

Не в сети

vitalik писал(а):
Боцман писал(а):
Almaz, спасибо за пояснения. Мне от радости, казалось, что все идеальны. В следующих играх присмотрюсь. Пока тур складывается хорошо, рванули за зенитчиками, оторвались от динамиков. Сегодня нужна победа Ростова или ничейка. Зенит сегодня свою дежурную трешку возьмет. Будем догонять.
Ты красавчик. Не поверишь, так говорили на сайте, я с Добчиком, Игогоша был против.

Привет. Про что именно я был против??)
Ещё, кстати, есть ложечка дегтя. Почему-то никто это не отметил. Как-то при взгляде на стартовый состав взгруснулось немного. 8 легов. При том, что нет еврокубков и все вокруг кричат о том, что вот он шанс для наших игроков. А реальность говорит о противоположном)))
Написал: vitalik (11 Сентября 2022 13:05:15)

Не в сети

Боцман писал(а):
Если, где то нет кого-то, значит, кто то, где-то есть. Армейские футболисты вылезли из трясины успешно, зато хоккейные попали в болото. Давно не видел их на третьем месте с низу таблицы, и топчат их по полной. Посмотрю сегодня в 17. 15, что покажут.

Это типа с Краснодаром вылезли? Там копать. пару лопат сломаешь.
За хоккей сложно сказать, только начали.
Написал: Боцман (11 Сентября 2022 12:45:08)

Не в сети

Если, где то нет кого-то, значит, кто то, где-то есть. Армейские футболисты вылезли из трясины успешно, зато хоккейные попали в болото. Давно не видел их на третьем месте с низу таблицы, и топчат их по полной. Посмотрю сегодня в 17. 15, что покажут.
Написал: vitalik (11 Сентября 2022 10:29:21)

Не в сети

Боцман писал(а):
Almaz, спасибо за пояснения. Мне от радости, казалось, что все идеальны. В следующих играх присмотрюсь. Пока тур складывается хорошо, рванули за зенитчиками, оторвались от динамиков. Сегодня нужна победа Ростова или ничейка. Зенит сегодня свою дежурную трешку возьмет. Будем догонять.
Ты красавчик. Не поверишь, так говорили на сайте, я с Добчиком, Игогоша был против.
Написал: Боцман (11 Сентября 2022 09:23:41)

Не в сети

Almaz, спасибо за пояснения. Мне от радости, казалось, что все идеальны. В следующих играх присмотрюсь. Пока тур складывается хорошо, рванули за зенитчиками, оторвались от динамиков. Сегодня нужна победа Ростова или ничейка. Зенит сегодня свою дежурную трешку возьмет. Будем догонять.
Написал: vitalik (11 Сентября 2022 03:41:12)

Не в сети

Igogosha писал(а):
По игре лишь одна ложка дегтя - все красивые комбинации (а их было немало) голами не закончились.
4-й гол сложно назвать супер комбинацией. Там скорее шедевр Облякова сам по себе и сложный удар Гайича тоже сам по себе)))
А в целом всё замечательно, только гол, как обычно, из ниоткуда))
Привет. Вредный ты. Всегда ложку дёгтя добавишь.

Написал: Igogosha (10 Сентября 2022 22:18:19)

Не в сети

Написал: vitalik (10 Сентября 2022 22:07:01)

Не в сети

Давно не писал. Однако красиво. Нет, не пенали, игра понравилась. Можем, браво тренеру и команде. Было движение, виден смысл, а ещё и результат. Всем - крутая уважуха.
Написал: Almaz (10 Сентября 2022 21:39:16)

Не в сети

Боцман писал(а):
Всем привет! С победой на футбольном поле, а танкистов с праздником. Я думаю надо уменьшить звучание фанфар, что бы не сглазить. Критически подходить к достигнутому успеху. Almaz, обоснуй будь добр, свое отношение к игре Зделара и Мойзеса, интересно. Может я в эйфории успеха, что то пропустил. По моему так Канифей плюху проглядел, в ближнем бою он спер, а вот з дальних дистанций быват пенки в последнее время.

Да вобщем ничего конкретного,Ю но пока у зделара ни в одном матче не увидел полезного действия...Фолы и потери мяча. Мойзес по мне медленноват для крайка бокстубокс, пока тоже не впечатляет, вообще ощущение что тяжеловат он...
Написал: (Сержант) (10 Сентября 2022 21:22:00)
Боцман. Тут скорее всего первично удар: хороший, сильный и плотный! Плюс попал в самую "шестерочку"! Второй гол бомжей из этой же серии! Наши футболисты так почти не бьют! А эти черти забугорные лепят при любой возможности!

Возьми для сравнения удар Бахи со штрафного. Пробил вроде не плох, в створ. Но удар не сильный и Мотя легко его взял! А был бы удар как из пращи.....

А Игорю такие прилетают и при чем точно в уголок! Перемещаться не успевает. Приходится вытаскивать из сетки!
Написал: Andy10 (10 Сентября 2022 21:15:59)

Не в сети

Пока хорошо идем.
Написал: (Сержант) (10 Сентября 2022 21:14:51)
Brennet. Сплюнь, а то вдруг все пойдет не так как хотим мы))! Пока игра доставляет только удовольствие! По крайней мере нам болелам! И то что Федотов сумел сделать за такой короткий период не может не радовать! За считай уже проведенной трети чемпионата, потеря очков была одна в -"Париже"! Оставить 2 очка! Обидно! Про бомжатник говорить не хочется! Там "судья молодец, хоть премию ему выписывай"))! Так по моему аппеляционная комиссия сказала! С остальными вроде как очками не спорили!

Но не забывай что впереди и лохи, и мусора, и мясо с их "Дель Солем" во главе! Первые двое для нас в последние время соперники очень и очень не удобные. Ну а при рыжем хрякам толи прёт, толи действительно и он сумел намутить в хлеву что-то боеспособное!

Но сегодня они молодцы все! А Гайич в частности))!
Написал: Боцман (10 Сентября 2022 21:01:43)

Не в сети

Всем привет! С победой на футбольном поле, а танкистов с праздником. Я думаю надо уменьшить звучание фанфар, что бы не сглазить. Критически подходить к достигнутому успеху. Almaz, обоснуй будь добр, свое отношение к игре Зделара и Мойзеса, интересно. Может я в эйфории успеха, что то пропустил. По моему так Канифей плюху проглядел, в ближнем бою он спер, а вот з дальних дистанций быват пенки в последнее время.
Написал: (Сержант) (10 Сентября 2022 20:51:40)
владимир. Да ужжжж! Настрой у наших был запредельный! Бычков смяли здорово! Даже Чолпон-бухгалтер им не помог! Так то за результат опасался! В последнее время с ними как то все не айс у нас выходило! Но сегодня. Все лыко в строку было! Х.з как дальше будет. Но на сегодня Федоров сумел всю полученную им "разношертность" причесать!
Написал: (Сержант) (10 Сентября 2022 20:43:59)
"Бычки в томате"))! Я думал, что в этом матче наши с игры разучились забивать! А поди ж ты! Комбиненшей приведшая к 4 голу! Вано обиделся, что его маструбировать Карпин со сборной не позвал?! Лихо, ни чего не скажешь, он крутанул!!!!! Да и Арматыч то каков! Как Моте четвертого впихнул! Себе на завтрашний День Танкиста подарок сделал! Да и нам, думаю, то же))!
Написал: Brennet (10 Сентября 2022 20:17:26)

Не в сети

Хм… Не думал что в голову могут прийти такие мысли, но похоже что федотовский ЦСКА начинает затмевать газзаевский. Вот теперь можно с уверенностью говорить о начале новой славной эпохи ЦСКА. А то что было между… Это какое-то безвременье, попытки удержаться на плаву, чтобы не захлебнуться. Наконец-то мы престали выживать от матча к матчу, а стали ковать золото пока оно ещё горячее и никому не принадлежит. Дома громим всех! Ведь крупный счёт не получается просто так, на ровном месте. Это прежде всего кураж, который суть есть производная здоровой атмосферы и уверенности в собственных силах. Очень к месту пришлась и задала тон игре песня спетая Лепсом. Неудержимые – это про нас.
Всех с победой и хорошим настроением!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: