Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

17.09.22 Обсуждение матча "Торпедо" - ПФК ЦСКА

Обсуждаем матч 10-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      2294     

17 сентября состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги по футболу @Торпедо" - ПФК ЦСКА. Игра состоится на стадионе "Лужники" в Москве. .

Начало игры - в 14.00 по мск. Трансляция на "МАТЧ Премьер".

Главный судья - Павел Шадыханов (Москва, Россия)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (28 Сентября 2022 17:00:21)
vitalik. Ну а че наблюдать за считай открытой тренировкой! Даже сегодняшний матч, в силу турнирного положения в группе, такой же товарищеский! Но с розыгрышем очков! Экспериментируйте - не хочу! Наигрывай состав к матчу с Химками! Вот там терять очки уже нельзя! А понимаю, что к выходным ни Карраскаль, ни Медина не сильно так и помощники будут! Хорошо что б к следующему, с мусарней кажется, были готовы хотя бы на 90%!
Написал: (Сержант) (28 Сентября 2022 16:52:27)
Владимир. "Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной, идем дорогой трудной, дорогой не прямой"! Вперед за Кубком идти еще рановато! Сетку Кубка не иначе как золотошвейка гладью вышевала))! Но сегодня победа дает нам почти 100% выход в следующую стадию, где и начнется поход за Кубком! А пока ....

Не знаю, и гадать не буду, кто будет в старте, но уверен, что Игоря не будет даже в заявке! А может и на стадионе! А так кто бы не вышел, но по наблюдать будет интересно за товарищеским матчем, для нас, с сильным соперником! Так же, думаю, что Сочи в поддавки играть не будет! У них, кажется 0 очков! Им очки уже терять нельзя!
Написал: Владимир (28 Сентября 2022 13:20:23)
Всем Здравия Желаю!
Мой ориентир.состав на Кубок сегодня с Сочи :
Акинфеев ( Тороп )
Мойзес Фукс Набабкин Роша
Обляков Мухин Зайнутдинов
Ефремов
Гайч Заболотный
Я так думаю. Удачи Армейцам.
Написал: Владимир (28 Сентября 2022 00:34:43)
Привет Всем Цеэсковцам ! Вперед и только вперед за
КУБКОМ !!!
Написал: vitalik (24 Сентября 2022 08:55:30)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Привет!!!! Не засоряй себе мозги! Как я понял, это были какие-то мистичковые перестановки! Может для усиления одной команды, за счет ослабления другой! Гаичи командами менялись! Заболотный!

Да, Станислав правильно подметил ошибку в моем опусе! Заболотный с Торпедо пас выдал под удар Ермакову, а не Ушакову))!

Соглашусь с тобой. Плохо, когда не смотрел и вопросы задаёшь. Однако, твоими ответами удовлетворён.
Написал: (Сержант) (22 Сентября 2022 23:47:54)
Борис. Пиво наверное до сих пор пьют))! Кубок Открытия взяли, розыгрыш следующего только весной! Надо же чем то этот промежуток времени мастерам занять! Ну не тренироваться ж до 7-го пота?!?! Хоккей ж не футбол! Здесь выиграть чемпионат не особо так кошерно))! В 8-ку наверняка попадаем!

Говорят, что КХЛ на сегодня на столько не популярна, что Лигу крутят в сети хрен знает где! Может даже и на порнохабе))!
Написал: (Сержант) (22 Сентября 2022 23:31:18)
vitalik. Привет!!!! Не засоряй себе мозги! Как я понял, это были какие-то мистичковые перестановки! Может для усиления одной команды, за счет ослабления другой! Гаичи командами менялись! Заболотный!

Да, Станислав правильно подметил ошибку в моем опусе! Заболотный с Торпедо пас выдал под удар Ермакову, а не Ушакову))!
Написал: (Сержант) (22 Сентября 2022 23:18:51)
Станислав. "О! Ес, ес! ОБэХээС!"))
"Федя! Ты?
Мишка! Здорово!
А я смотрю, ты это или не ты?
Не он это.
Да погоди ты.Рассказывай, как ты? Где ты?
Работаю на шарикоподшипнике, инженер.
А ты?
Я?
Вор он.
Это не смешно, тетя.
Не смешно. За мной.
Куда?
На даче будем жить, у барыги одного, договорился сейчас.
Кто это?
Ермаков...."

Конечно ж это был Ермаков)!!!!!

З.Ы. Жаль что красавцА, вчера он молодежке белорусской положил, а не на медни Торпедо!
Написал: Борис (22 Сентября 2022 22:26:05)

Не в сети

Может кто в курсе, что с хоккейной командой происходит.
Написал: vitalik (22 Сентября 2022 21:12:31)

Не в сети

(Сержант) Привет дружище. Игру с молодёжкой не смотрел, только нарезку. Расскажи почему Гайич заменил Ушакова на 22-ой минуте?.
Написал: Станислав (22 Сентября 2022 00:59:09)
(Сержант) писал(а):
vitalik. Привет! Почему плохо - х.з?!?! Скорее можно сказать - матч из разряда чуть! Будь Роша чуть проворнее соперника гола б не было. Возьми Мойзес, при пробитии штрафного чуть ниже - была б не перекладина, а гол. После удара Феди в касание, чуть бы правее, то была б не штанга, а элегантный гол. Ушаков будь чуть хладнокровнее после пробития с идеального паса Заболотного, то мяч заколыхался б в сетке ворот, а не улетел в небеса.

Будь Федотов чуть по смелее, то и Гайч, и Заболотный вышли б на поле раньше. На мой взгляд и тот, и этот удачно вошли в игру. И Арматыч не плохо пробил после углового. Попади мяч в угол - быть голу. Ну и Антоха, за 5-7 минут игрового времени, сумел дать пас-конфетку под удар Ушакову!

И вот это чуть в итоге привело к печальному результату. Может и команда в совокупности была чуть инертнее, а соперник на оборот! Им отступать в принципе уже не куда, а у нас в подсознании, после недавней победы в кубке, мыслено сидели уже 3 очка в копилочке! Но вместо запланированных, после 10 туров 7-2-1, в итоге оказалось 6-2-2. Что не на много отличается от Лешиных 5-2-3 за такое же время!

Опять в принципе наступаем на те же грабли, что и в прошлом сезоне по весне. Как Матчи с УГ, так обязательно идет не запланированная потеря очков!

И еще, как то читал воспоминания Великих из хоккея (по моему Бориса Михайлова), то он рассказывал, что сложнее всего было играть с тем же соперником на следующий день! Была такая практика одно время в хоккее - сдвоенные матчи! Правда не долго! У одних после победы в 1 матче не донастой, а у других на оборот перенастройка. При чем заоблачный! Скорее всего в матче с Торпедо произошла та же фигня!
вы где Ушакова нашли?Может,Ермакова?
Написал: Станислав (22 Сентября 2022 00:43:14)
Владимир писал(а):
Добрый день Уважаемые переживальщики ЦСКА!
Посмотрел расписание туров с 11 по 17 и пришел к выводу, что у нас , после 17 тура, к большому сожалению, в копилке будет 25-26 очков. Обидно, но с такой игрой это еще много. И будем мы зализывать "раны" на 11-12 месте. Я болею за армейцев с 1956 года и только за них ! И Горжусь,что я предан своему единственному КЛУБУ. Будет еще хорошее время и придут Победы. Ждемс
Я не в восторге от качества игры армейцев,но ваш прогноз ,по-моему,слишком пессимистичен.
Написал: Боцман (20 Сентября 2022 17:10:39)

Не в сети

Уважаемый Владимир! Я встал, надел папаху, живот убрал, грудь приподнял, смотрю прямо перед собой. Дедовщину, в хорошем смысле, ни кто не отменял. В том году, когда Вы стали поклонником ЦСКА я еще и в садик не ходил, в виду отсутствия таковых в гарнизонах Кольского полуострова. Но при Иосифе Иларионовиче тоже пришлось пожить, правда недолго. В том краю культивировался хоккей с мячом (Североникель Мончегорск), а из футбольных команд Тралфлотовец ( Мурманск), класс "Б". Репортажи о матчах ЦСКА слушал по радио "Маяк". А позже по телевизору Темп - 3. Буду ровняться на Вас. Поклонник ЦСКА с 34 летним стажем службы в ВС.
Написал: Владимир (20 Сентября 2022 12:05:36)
Добрый день Уважаемые переживальщики ЦСКА!
Посмотрел расписание туров с 11 по 17 и пришел к выводу, что у нас , после 17 тура, к большому сожалению, в копилке будет 25-26 очков. Обидно, но с такой игрой это еще много. И будем мы зализывать "раны" на 11-12 месте. Я болею за армейцев с 1956 года и только за них ! И Горжусь,что я предан своему единственному КЛУБУ. Будет еще хорошее время и придут Победы. Ждемс
Написал: Боцман (20 Сентября 2022 09:55:51)

Не в сети

Обратимся к первоисточникам БУСВ (взвод, отделение, танк; рота. батальон; полк(бригада), дивизия) К основным принципам ведения современного общевойскового боя относятся внезапность действий и применение военной хитрости(обман противника) а так же решительность, активность и непрерывность ведения боя. Это все применимо и к футболу, возьми т. тренер устав, там все расписано от а до я Не может команда использовать решительность, активность, непрерывность то пусть применяет другие принципы, внезапность действий и военную хитрость(обман противника), а по простому взять на бздюм. Вот тогда все и получится. Крайний матч Краснодара не смотрел, посмотрю обзор, почитаю комментарии о Чол - Поне.
Написал: (Сержант) (19 Сентября 2022 23:40:15)
Боцман. Хорошо что этот жаргонизм не из кибернетики))!

Вон смотрю Чолпон, как ориентацию сменил, так опять звездить стал! Уже второй матч защиту соперника в штрафной только так на кукан насаживает))!
Написал: Боцман (19 Сентября 2022 18:51:41)

Не в сети

Irad. Взять на "бздюм", это не литературное, ближе к улично хулиганской абревиатуре " взять верх над соперником, используя хитрость при испуге противника". На сегодня на искусство тренера и желание игроков, бороться через не могу, положится не приходится. Может на должность заместителя по воспитательной работе пригласить тибетского ламу или шамана северных народов, возможно поможет.
Написал: irad (19 Сентября 2022 15:57:09)
Боцман, спроси знающих людей, что значит "на бздюм". Так то звучит красиво, но бессмысленно, набор слов. С уважением.
Написал: (Сержант) (19 Сентября 2022 11:00:11)
Владимир. Бомжи не впечатлили это точно, а мусора разочаровали. Но как итог, одна грубая ошибка мусора, и наша "академичная" игра с Торпедо - стоила отрыва бомжей от нас на 6 очков! И х.з где бомжи их сумеют потерять, а мы не исключено, что и с мясом, и с паровозами, и с теми же мусорами! А может и еще черт знает с кем!
Написал: (Сержант) (19 Сентября 2022 10:50:58)
vitalik. Привет! Почему плохо - х.з?!?! Скорее можно сказать - матч из разряда чуть! Будь Роша чуть проворнее соперника гола б не было. Возьми Мойзес, при пробитии штрафного чуть ниже - была б не перекладина, а гол. После удара Феди в касание, чуть бы правее, то была б не штанга, а элегантный гол. Ушаков будь чуть хладнокровнее после пробития с идеального паса Заболотного, то мяч заколыхался б в сетке ворот, а не улетел в небеса.

Будь Федотов чуть по смелее, то и Гайч, и Заболотный вышли б на поле раньше. На мой взгляд и тот, и этот удачно вошли в игру. И Арматыч не плохо пробил после углового. Попади мяч в угол - быть голу. Ну и Антоха, за 5-7 минут игрового времени, сумел дать пас-конфетку под удар Ушакову!

И вот это чуть в итоге привело к печальному результату. Может и команда в совокупности была чуть инертнее, а соперник на оборот! Им отступать в принципе уже не куда, а у нас в подсознании, после недавней победы в кубке, мыслено сидели уже 3 очка в копилочке! Но вместо запланированных, после 10 туров 7-2-1, в итоге оказалось 6-2-2. Что не на много отличается от Лешиных 5-2-3 за такое же время!

Опять в принципе наступаем на те же грабли, что и в прошлом сезоне по весне. Как Матчи с УГ, так обязательно идет не запланированная потеря очков!

И еще, как то читал воспоминания Великих из хоккея (по моему Бориса Михайлова), то он рассказывал, что сложнее всего было играть с тем же соперником на следующий день! Была такая практика одно время в хоккее - сдвоенные матчи! Правда не долго! У одних после победы в 1 матче не донастой, а у других на оборот перенастройка. При чем заоблачный! Скорее всего в матче с Торпедо произошла та же фигня!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дмитрий
Наши цвета - красно-синие,
Кони, топчите "Спартак",
Чтоб красно-белые свиньи
Больше не подняли флаг!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА