Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

16.10.22 Обсуждение дерби ПФК ЦСКА - "спартак"

Обсуждаем дерби всея Руси
  • Футбол

  • 5      1031     

16 октября состоится главный матч 12-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2022/23 ПФК ЦСКА - "спартак". Московское дерби пройдет на стадионе "ВЭБ Арена". 

Начало игры - в 20.о0 по мск. Трансляция на "МАТЧ ТВ".

Главный судья - Сергей Карасев

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Владимир (17 Октября 2022 13:09:27)
IRAD ! Вы Умница. Все верно. Перед игрой и в перерыве нашим миллионерам надо пятки мазать Скипидаром, тогда будет нормальная игра.Чалову и Кучаеву, также Мойзесу Скипидар не нужен.
Написал: irad (17 Октября 2022 12:58:56)
Удивительная "стабильность" - в каждой игре два разных тайма.Либо в первом спим, во втором рвем (с зенитом, например), либо как вчера, после блестящего первого, во втором все уже душой и телом дома в кровати. Мне кажется не хватает лидера в команде, заводилы. Что то типа Понтуса.
Написал: Владимир (17 Октября 2022 12:34:36)
Всем привет. Отскочили. Каркас,Медина,Мендес - нули. Кучаева,ох как не хватает. Наша легенда - против возраста не попреш
Наигрывать Торопа. Чалов единственный, который бился за КЛУБ. Облякова в основу.
Написал: vesna_CSKA (17 Октября 2022 10:45:26)

Не в сети

Игра не понравилась.

Первый тайм был отличным, порадовал Мойзес, везде старался отрабатывать.
Второй тайм ужасен, даже гол Феди не порадовал, но спасибо, что хоть ничья. Общая оценка за матч - 3.

Не было драйва, искорки в глазах. Игорь еще не спас нас(( и без фанатов дерби - унылое зрелище. Отмените фан айди уже
Написал: Арктик (17 Октября 2022 02:34:48)

Не в сети

вроде как и хуево,но так подумать вроде и даже более менее...мойзес дурмашина конечно бешеная(в хорошем смысле)
Написал: Andy10 (16 Октября 2022 22:33:33)

Не в сети

Ничья по делу. Но с реализацией опять швах. У спартака ударов меньше, но в створ ложатся лучше. Федя порадовал, в ворота, наверное, единственный кто попал. Первый тайм был вообще неплохим, но провалились во втором. И кто скажет, когда мы забивали издалека в последний раз, зато нам прилетает слишком часто.
Написал: Igogosha (16 Октября 2022 22:25:53)

Не в сети

Ну а чё мы хотим, если в старте 8 легов. Откуда искре то взяться?
Самая большая печаль - это, конечно, Кучаев. Уже традиция. Как только он начинает Играть, тут же травма((
Мендес. Ну не понятно, чем он лучше Мухина. В защитных действиях Мухин однозначно лучше. Плюс в начале этого сезона он начал и в атаке прибавлять. А Мендес - настоящий русский парень. Любимая передача - назад.
Спасибо Феде. Прорвало в нужный момент.
Возможно могли и выиграть в концовке, но выходом Антона просто выбросили белый флаг.
Написал: Боцман (16 Октября 2022 22:21:17)

Не в сети

Последнее время, меня терзают смутные сомнения? Ну не тянет, в последнее время наш воротник, возраст, тут не выпрыгнешь выше головы. В ближнем бою, вроде хорош, но с дальних дистанций начал пускать пенки. Ну понятно, авторитет и прочее, но надо задуматься. Результатом вроде доволен, но Караскаль и Медина, пока, не в ту степь. В защите, левый, правый, Роша и Легенда, нормально. Ну а Федор. доказал, что из 4 он № 1.
Написал: Brennet (16 Октября 2022 22:08:26)

Не в сети

Будем считать, что мы вырвали очко у Спартака. Судя по истерике, им точно было больно.
Написал: Almaz (16 Октября 2022 21:38:44)

Не в сети

Чалов 2 ложит - завтра снег пойдёт...Но где караскаль и медина в последних матчах???
Написал: Almaz (16 Октября 2022 21:22:46)

Не в сети

ебаные клоуны
Написал: Almaz (16 Октября 2022 21:20:57)

Не в сети

Бля ну вот надо было этому петуху крашеному попасть так...Ну а Игорь совсем перестал отбивать, всё что мимо него всё гол...
Написал: Боцман (16 Октября 2022 18:06:32)

Не в сети

Вот, насчет лысого, полностью согласен, интересно, с умным фейсом, в какую сторону, будет он, подсвистывать? У меня был сослуживец, который двуличных характеризовал, " Е.....й, карась" и характерно подтверждал жестом ладони.
Написал: Almaz (16 Октября 2022 17:17:31)

Не в сети

Надеюсь хотя бы не разгром...Дивея нет, Фукса я так понимаю тоже, дед Кирилл и Щенников/Зайнутдинов, против феерящих соболева и промеса, ну такое себе. Федя чалох снова будет пытаться пробить вратаря насквозь, плюс лысый карась нас судит, при нём у нас 5 побед 9 поражений, у мяса наоборот, ничейка была бы для нас подарком судьбы...
Написал: vesna_CSKA (16 Октября 2022 16:13:23)

Не в сети

Удачи сегодня нашим ребятам!
Написал: Боцман (16 Октября 2022 15:54:50)

Не в сети

Ну, пока все по плану, КС обрубает хвосты "Курортникам", может и дальше подфортит. Ждем.
Написал: Боцман (16 Октября 2022 12:08:04)

Не в сети

Торжественное обсуждение открыл Арктик! Всем привет! Чтобы было не тревожненько, надо вспомнить, что главное в самолете? Тур пока складывается неплохо, южане дружно затобанили. Может сегодня КС вспархнут выше крыши и третему южанину покажут "козачку". Ну а тренерам рекомендую обратится к БУ СВ, там все расписано и удача будет с нами. Ждем.
Написал: Арктик (15 Октября 2022 15:40:01)

Не в сети

чето тревожненькоооо

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: