Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

23.10.22 Обсуждение матча "Оренбург" - ПФК ЦСКА

Обсуждение матча 14-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      1674     

23 октября состоится 14-й тур Российской Премьер-Лиги сезона 2022/23 "Оренбург" - ПФК ЦСКА. Игра пройдет на стадионе "Газовик". 

Начало игры - в 14.00 по мск. Трансляция на "МАТЧ Премьер".

Главный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Almaz (29 Октября 2022 21:18:29)

Не в сети

Постоянный выпуск на поле зе понятен только гт, при этом ссука гнобит перспективного напа игра шлак полный, ни чем не лучше игры при берёзе.
Написал: Боцман (29 Октября 2022 21:11:27)

Не в сети

Это конечно валидольный второй тайм. Свистулькин с первых минут начал свистеть не в ту степь. А второй гол нагло сожрал. Опять нулевой Заболотный, извините на..я. Если в дальнейшем, с такими потугами обыгрывать, развалившиеся команды, бороться за педистал, будет проблематично. Пока полная оппа.
Написал: Andy10 (29 Октября 2022 21:04:05)

Не в сети

Судьи полные дебилы. Чистый гол отменяют.
Написал: Almaz (29 Октября 2022 20:46:47)

Не в сети

Сука, я просто не понимаю, у лысого что то личное к Гайчу, или ему зе как мужчина симпатичен??? Заебал!
Написал: Боцман (29 Октября 2022 20:05:15)

Не в сети

Согласен, должен играть Тороп. Но опять великолепная нога, делает свое дело. А бывшие воспитанники смотрятся неплохо, на уровне новых приобретений. И зачем менять часы на трусы, с переплатой. Жираф большой, ему видней.
Написал: (Сержант) (29 Октября 2022 19:09:57)
За исключением Мухина!
Написал: (Сержант) (29 Октября 2022 19:08:33)
Владимир. Да ни хрена, Тороп, как и ему по штату положено на бенче начал матч)! А вот с Лукиным 100% попадание! Остальные в молоко))!
Написал: Владимир (28 Октября 2022 15:19:02)
Всем Привет! Готовимся к матчу с Локо ! Я не пророк,но в воротах будет Тороп,в центре защ.-Лукин,будет играть Ушаков и Мухин. Кучаев нужен как воздух ! Игра будет валидольная,но верится,что Молодежь вытащит Победу!
Написал: ОЛЛС (25 Октября 2022 11:34:56)

Не в сети

Боцман писал(а):
По моему мнению, это не Федотов нашел подход к Чалову, а он сам понял, что из этого болота надо вылезать, а чтобы взяли в приличный забугорный клуб надо заблестать, что он и делает а тут еще три конкурента лавку палеруют . Это попытка № 2, первая провалилась. Вспомните мои слова, в ближайшее трансферное окно уйдет.

Три конкурента...
Извините, не вижу реально ни одного. Ну разве, что Гайч, если ему давать время. Заболотный, это отработанный материал, а Яковлев, что-то старается, но, как то этих стараний мало, ну или плохо старается.

И первая попытка у Чалова не провалилась. Её провалили Гинер и Ко, не дав ему уехать в Кристал Пэлас. Понятно, что КП не британский топ, но и Монако, не фаворит Лиги 1, тем не менее туда Головина отпустили (продали).
В случае с Чаловым много сыграла психология, и эту психологическую линию ему по ходу выправил Федотов. Причем выправил за короткий срок. Ни у бульбаша, ни у брата это не получалось.
Написал: Боцман (25 Октября 2022 09:51:18)

Не в сети

По моему мнению, это не Федотов нашел подход к Чалову, а он сам понял, что из этого болота надо вылезать, а чтобы взяли в приличный забугорный клуб надо заблестать, что он и делает а тут еще три конкурента лавку палеруют . Это попытка № 2, первая провалилась. Вспомните мои слова, в ближайшее трансферное окно уйдет.
Написал: ОЛЛС (25 Октября 2022 09:06:10)

Не в сети

ОЛЛС писал(а):
Прошу прощения за ошибки в фамилиях. Это смартфон косячит.

Гаит = Гаийч
Облаков= Облаков
Нет такого как Владимир = нет такого как Влашич.

Не знаю чего это он так решил написать.

Еще раз.
Облаков=Обляков
Карабкался=Караскаль.
Наконец то добрался до ноутбука.
С ноутбука всё идёт нормально.
Написал: ОЛЛС (24 Октября 2022 12:04:21)

Не в сети

Прошу прощения за ошибки в фамилиях. Это смартфон косячит.

Гаит = Гаийч
Облаков= Облаков
Нет такого как Владимир = нет такого как Влашич.

Не знаю чего это он так решил написать.
Написал: ОЛЛС (24 Октября 2022 12:00:57)

Не в сети

Посмотрел очередную игру.
Почитал комментарии.
Решил добавить своё видение всего этого.

Мне тоже не понятно почему играет Заболотный, а не Гайч (по ходу с Оренбургом, Гаити специально перепутал футболки, что бы хоть как то обозначить на поле присутствие аргентинца).
Моментов не реализуемых в каждом матче, при чем практически 100% как минимум 2-3, почему не могут пристреляться? Даже не знаю, кто может ответить на этот вопрос.
По последней игре, меня например особо удивило, что вместо Набабкина, выходит не Щенников, а Облаков, при этом универсала Зайнутдинова, всё равно гонят на другой фланг. Где в этом логика, мне не ясно. Точно так же и по замене Мендеса (то вообще чисто армейский игрок последнего десятилетия, и зря на него наезжают), у него каждый второй пас - назад, каждый первый - поперёк, мы же так играем со времён Слуцкого. Наш парень. И зачем его менять на Яковлева, при том, что есть Мухин. Вообще не пойму. Ермаков на мой взгляд, слабоват, что бы ему с упорством давать время в каждом матче. Ушаков, выглядит реально предпочтительней. Ну и то, что на банке сидит Лукин, которому не дали уйти в Ахмат, и тот же Каптилович (об этом, честно, сказать ничего не могу), это как то даже не удивляет, а напрягает.
И, что ещё напрягает. Нет ударов по воротам, при том, что люди, умеющие пробить, есть. Я имею ввиду дальних ударов. Жаль, что нет такого как Владимир, который мог ударить издали при первой же возможности. Сейчас у нас издали бьют от безисходности.
Радует только одно, что Федотов, нашёл подход к Чалову. По Акинфееву, не спорю, выручать стал значительно меньше, но думаю, что Акинфеев уйдёт тогда, когда завоюем хоть какой то трофей (чемпионство или кубок), на худой конец - медали.
Но это моё мнение.
И по игрокам, пока, что явное усиление, играющее постоянно, это Мойзес и Роша. Карабкался и Мендес хороши, но играют от настроения, или как говорится, когда игра идёт, а так, что бы побороться и всё перевернуть... так Карабкался такое показал только во втором тайме с бомжами. На мой взгляд этого мало.
Написал: Владимир (24 Октября 2022 11:22:11)
Всем Горячий Армейский Привет. Все состояние команды правильно откоментировали. Владельцы команды за свои деньги как хотят так и играют. им наплевать на имя Команды. ГТ- ничего команде дать не может. Надо выпускать Молодежь! Они будут стараться и пусть набивают шишки.Как не печально,но Старики свое отыграли. Химки могут у нас выйграть.Очередной сезон-потерян.
Написал: Боцман (24 Октября 2022 10:43:03)

Не в сети

При такой игре, вернее с таким отношением игроков, гостей нашей страны, про чемпионскую гонку можно забыть. Опять светят места с третьего по пятое, при чуде второе. Опять приоритет отдают залетным временьщикам. Они свою задачу уже выполнили, засветились на континенте, огребли хорошее денежное довольствие и ожидают более привлекательных предложений. Рвать жилы они не будут. И опять в межсезонье искать среднеуровневый ширпотреб в странах Африки и Ю. Америки . Да еще морду воротят при заменах. Своих надо наигрывать которые еще есть Ермакова Кучаева, Мухина, Облякова Ушакова, Яковлева. А то и эти уйдут. Заболотный свое отыграл, а его все выпихивают, а результат нулевой. Почему маринуют А.Гайча? В защитной линии вообще кирдык-гудук. Легенда и Жора блеклая тень своего прошлого. Лис олимпиец хрустальный, вот и закрывают бреши полузащитниками. Пока, с приходом нового кормчего, чудо не проявляется. Такая же трясина как и была. Будем ждать и надеется.
Написал: Udar (23 Октября 2022 22:32:28)

Не в сети

Безобразная игра Бездарные игроки туда и тренера федотова пиздеть это не голы забивать пусть глянет на мясных долбят в любом составе.Федотов капирует гончара выпускает любимцев где Гаич этот заболото заебал своей бесполезностю короче опускаемся в среднечки игроков путёвых нет
Написал: berd (23 Октября 2022 21:57:12)

Не в сети

Обстоятельно обсуждать эту бестолковую беготню смысла нет, всё понятно, что команда не управляемая и чтобы кто не говорил я привык всё видеть своими глазами и давать соответствующую оценку всему тому что вижу. Поэтому все дифирамбы, которые поют ЦСКА - это чушь потому что игры как не было так и нет, а игроки потихоньку деградируют. Парадокс, но я вижу, что многие молодые ребята прогрессируют в других командах, но только не в ЦСКА, где наверно до седых яиц будут играть Акинфеев, Щенников, Набабкин, Заболотный и им подобные, где будут покупаться игроки типа Гайча, Эджуке и Фукса, которые потом оказываются вне игры, где происходит постоянная чехарда как с владельцами клуба так и с административным персоналом и что болезненней всего с тренерским составом, где многое поставлено на землячестве, а не на спортивной и профессиональной составляющей, где к болельщикам относятся как к ненужной посуде, где....... в общем хватит и этого, потому что сейчас уже понятно, что прогресса у сегодняшнего проекта под названием ПФК ЦСКА нет, кого бы не назначили ГТ и будет ли, очень большой вопрос, потому что слишком очевидно, что правит балом совершенно не футбольный человек а вторят ему такие же профи, как и он сам. Каков вектор развития клуба, какие резервы собирается использовать ТШ для успешного выступления команды в Чемпионате Страны, именно в чемпионате, поскольку игр на международном уровне сегодня у команды нет? В сегодняшней заявке команды на игру числятся 23 игрока из них 9 иностранцев (включая Зайнутдинова), в матче с Оренбургом выходит на поле 8 иностранных игроков и только три Россиянина один из которых вратарь, в запасе остаются в основном молодые игроки, удел которых - в основном - сторонние наблюдатели. Не собираюсь учить уму разуму тренерский штаб ЦСКА в выборе состава на игру им конечно виднее, но наблюдая за действиями Медины, Мендеса, Эделара, а иногда и Карраскаля не испытываю чувства в необходимости их присутствия на поле. Время сейчас непростое и когда Россию допустят до игр в Европе тоже трудно предугадать, поэтому так ли нам сейчас нужны эти "серенькие иностранцы", от которых подчас нет большой пользы для команды, может было бы продуктивнее готовить свою молодежь и давать им больше шансов, чем нагружать платежную ведомость сомнительными легионерами и игроками, чей потенциал не дотягивает до команды уровня РПЛ. Может тогда и ситуация изменится и болельщики придут на стадионы.
Написал: Almaz (23 Октября 2022 20:38:44)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Вот даже пофиг на эту "реализацию". Два то забили в 1 тайме. А вот то, что во 2-м встали, причем с самого начала, и замены это вообще никак не изменили, вот это проблема.
Ну и опять Антон)) Ну это же какой-то шиздец, товарищи. Нам всем показали, что Гайч жив, и что он очень даже умеет играть в футбол. Причем, как и Федя, он игровик. С ним можно кружева плести.
И после всего этого нас опять кормят Антоном...который при своих габаритах даже борьбу за мяч выигрывает в два раза реже щуплого Феди.
Я не понимаю, как можно выпускать спасать игру Антона, когда на банке остаётся Гайч.

Тут только одно объяснение - личное желание тренера. Игровыми моментами это объяснить невозможно. Ибо смысл выпуска Зе - нулевой, если не отрицательный. Тоже кстати заметил, что он со своими габаритами регулярно проигрывает воздух, видимо не в состоянии сориентироваться куда прилетит мяч, постоянно занимает не ту позицию. Видимо федотову он ближе по каким то субъективным вещам, чем Гайч, по другому это понять не возможно. федотов начинает вызывать негатив...
Написал: Andy10 (23 Октября 2022 19:49:10)

Не в сети

Igogosha писал(а):

Если бы команда реализовывала хотя бы половину, что создает проблем с выигрышами бы не было. А так из-за проблем в защите и усталости во вторых таймах спад. Усилений на замену немного. Молодежь она и есть молодежь, ее хорошо выпускать, когда 2-3 гола в запасе. А голов не хватает, т.к много промахов из простых ситуаций. Потому и очки теряем.
Написал: Igogosha (23 Октября 2022 19:26:47)

Не в сети


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: